Сеанс магии с ее последующим разоблачением

топ 100 блогов maraz_m_moroz07.12.2016 Итак, чтож это за зверь такой, живущий на одной зарядке 10 дней и не боящийся ни падения из кармана на мраморный пол, ни утопления в озере пъяным хозяином на спор? ;)
Таки вот он, двухсимочный красавец. Внутре у него, как водится, неонка плюс четырех-ядерная платформа 5-го поколения MTK6589, заточенная под новомодный тогда андроид 4.2 и поддержку разрешения 1080p для воспроизведения и записи видео. На борту 32 гига ROM (что бы это ни значило), 2 гига RAM, две камеры по 13 Mpx, 5-дюймовый экранчик с разрешением Full HD 1920x1080. Кроме этого MTK6589 также поддерживает графику "Cool 3D", которая позволяет использовать стерео 3D камеры и дисплеи, но хер его знает, как этим пользоваться, бо нет ни того, ни другого.
Сеанс магии с ее последующим разоблачением runbo-front.jpg

Что за черная фигня и зачем в кадре отвертка вы узнаете под катом.

Вы давно видели герметичный батарейный отсек о шести винтах? Тогда смотрите. Отвертка входит в комплект поставки, если что. Батарейка литий-полимерная на 4200 mAh. Толщиной с мизинец, отсюда и общие габариты.
Лёгким вращательным движением руки телефончик превращается в радиостанцию. И если у вас таких аппаратов в походе два и более, то будет вам щасте и шесть настраиваемых диапазонов впридачу.

Сеанс магии с ее последующим разоблачением runbo-rear.jpg

Обе камеры одинаковы, поэтому называть их "основная" и "дополнительная" смысла нету.
Динамик на задней панели диаметром 5 см, орет шодурной. Радио послушать без наушников позволяет, фильм посмотреть тоже.
Сеанс магии с ее последующим разоблачением runbo3.jpg

Обрезиненный корпус из приятного на ощупь чуть податливого под пальцами материала. Герметичный откидной лючок под наушники и USB разъем, отдельная кнопка для фотосъемки. Экран, объективы камер и прочая оптика защищены выступающими бортиками, поэтому если аппарат падает на ровную поверхность, то риска разбить стекло нет никакого, тоже проверено (а вы сомневались?) :)

Что еще? А, кнопка "SOS" есть на боку, утопленная чуть ниже защитного валика. Если нажать и держать пару мгновений, то на три мобильных номера уйдет заранее записанные вами прощальные (плохая шутка, пардоньте) смс-ки, плюс точные координаты места отправки. Такой вот выживальщицкий аппарат.

Здоровая бандура, вызывающая у окружающих ехидные ухмылочки и "оригинальные" с их точки зрения сентенции про кирпич и "не надоело ли?", но я к этому кирпичу что-то так привык уже, что ажваще. :)

А батареи через 7 дней и 3 часа работы осталось 22%. Это всё музыка, "2048+" и еще мама вечером позвонила и я ей минут сорок удалённо чинил по телефону вайфай, бо на планшете пропал интернет ни с того ни с сего. Починил. :)

PS: Сколько стоит, спрашиваете? Порядка 400 на сегодняшний день. Из класса "неубиваемых" почти самый дорогой.
PSS: А еще всё девки будут ваши: у фотоаппарата есть режим "молоденькая нимфа" - кожу делает гладенькой и бархатной, глаза большущими, родинки с морщинками, буде найдёт, прибивает напрочь. Жалко, что только на фотках. ;) Фотик там - отдельная песня, конечно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Прочитала пост про то, что человек экономит, чтобы накопить на какие-то свои хотелки. И там же в комментах была фраза «большинство друзей имеют зарплату в 7-12 тысяч», поэтому у всех кредиты, и берут не на отпуск или новую шубу, а на жизнь – не хватает. Эти люди постоянно живут в ...
Скачать с Depositfiles.com Скачать с Turbobit.net Скачать с Twobit.ru Фотографии в альбоме « 09-016 », автор vika.zarap на Яндекс.Фотках ...
На днях я получила письмо от своего старого друга. Когда я только пришла работать в театр, он там – блистал. Не заметить его было невозможно. Маленького роста, некрасивый, со скверным характером, горящими глазами, язвительный и саркастичный… Он ...
Я не называю имена, а значит, тайну не разглашаю (надеюсь, в браузере завуча или педорга не осталась ссылка на мой блог). Приходит учительница утром, а ей на вахте говорят: "Стойте-стойте, вам просили передать!" – Кто просил? – Да вот забежали, сказали: Вам, и убежали. – Меня не ...
Прочитал.Стало жалко собакуБешеная собака, покусавшая десятки человек на ...