рейтинг блогов

Сделать брови гуще и здоровее всего за 8 недель. С сывороткой для бровей от

топ 100 блогов iherbfans04.02.2021

Что может быть хуже того, когда у тебя выпадают волосы? На мой взгляд, хуже только ситуация, когда выпадают брови. Именно с этой ужасной проблемой я столкнулась в прошлом году. На фоне стресса у меня вывались волосы из одной брови практически полностью. На другой брови образовалась только небольшая проплешина у основания. Картинка была еще та, скажу я вам...Я была в отчаянии.

Скажу сразу, что мысль о татуаже у меня поначалу была. Но я ее отвергла, не для меня это. И тогда я стала искать  информацию, чем можно помочь в такой ситуации. Нашла несколько рецептов, стала их применять. Волоски робко и несмело стали отрастать. Но этого было недостаточно, бровь по-прежнему выглядела лысой и несчастной.

На мое счастье на просторах любимого Айхерба я нашла то средство, которое меня спасло. Это сыворотка для ухода за бровями от RapidLash. Она просто совершила чудо и восстановила мне брови.

Сделать брови гуще и здоровее всего за 8 недель. С сывороткой для бровей от

RapidLash, Сыворотка для ухода за бровями, 3 мл

Производитель обещает, что за 8 недель брови станут на 91% более густыми и здоровыми. Самое интересное, что именно так и произошло, через 8 недель после начала применения сыворотки мои брови стали почти нормальными.

Сделать брови гуще и здоровее всего за 8 недель. С сывороткой для бровей от

На фотографии вверху запечатлено состояние моих бровей в первый день применения сыворотки. На фотографии посередине бровь через полтора месяца применения. А внизу то, что произошло с бровью через два месяца применения сыворотки. Согласитесь, это настоящее чудо!

В первые несколько раз после нанесения сыворотки на бровь кожа краснела и начинался легкий зуд, который проходил через час-два. Но уже через несколько дней подобная реакция напрочь исчезла.

Сыворотку нужно наносить на сухую чистую кожу после умывания. Через пару минут, когда сыворотка подсохнет, можно продолжить свой обычный уход за лицом. Сыворотку нужно применять два раза в день, утром и вечером.

Сделать брови гуще и здоровее всего за 8 недель. С сывороткой для бровей от

Сыворотка находится внутри тубы, как тушь для ресниц. Крышка снабжена кисточкой, с одной стороны ворс на ней длиннее, чем с другой. Одного опущения кисточки в тубу хватает на одну бровь. А всего содержимого тубы хватает на два месяца применения два раза в день.

В составе сыворотки содержится эксклюзивный комплекс Hexatein®2, который помогает улучшить внешний вид бровей при  нанесении дважды в день. А еще сыворотка содержит кератин, биотин, пантенол, гиалуроновую кислоту, экстракты различных растений и еще много чего полезного.

Я, как только увидела первые результаты, срезу же купила еще пару упаковок этого чудесного средства. Я пользуюсь сывороткой уже третий месяц, думаю, что продолжу еще несколько месяцев. Ведь у меня еще осталась проплешина у основании брови, надеюсь, что и она зарастет. Но то, что уже произошло с моими несчастными бровями - это просто чудо какое-то! Я даже не представляю, что бы я делала без этой сыворотки. Она меня буквально спасла.

Всего вам самого наилучшего!

Все мои записи в сообществе здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей Венедиктов, видимо, сильно озабочен шумихой вокруг "Эха Москвы" и историей с Лесей Рябцевой. В последние дни он совсем вышел из себя... Вот и прошёл эфир с Лесей Рябцевой на НТВ. Ничего особо сенсационного сказано не было, никаких уголовных дел внезапно не возникло. Пришло ...
Сирия, Ливан и Ирак сегодня поддержали развитие ядерной программы Ирана, заявив, ...
Все же понимают, что жить без российского газа, без его прямых закупок, Украина более-менее научилась. А во время переговоров по украинскому транзиту на будущего президента Украины тоже сильно не надавишь, там европейцы участвуют, страхуют. Да и речь о поставках газа для Европы, не ...
В своих последних выступлениях сторонники либерализации экономики, предрекли России очень тяжелое десятилетие. Российские либеральные топ-менеджеры Алексей Кудрин, Герман Греф и Анатолий Чубайс в последнее время отметились довольно пессимистичными заявлениями по поводу перспектив ...
И это только часть замечательных фактов о моём любимом писателе. Светлая ему память! © Лилия Анна. * Орфография и пунктуация автора бережно сохранены. ...