рейтинг блогов

Считать открытой!

топ 100 блогов rajskij_sad30.04.2017 Не смогла запустить шарики вместе со всеми на открытии навигации, но совсем скоро и я впервые
отправлюсь  по Оке из Москвы в Нижний Новгород!
Приходите помахать платочком, москвичи и встречать нижегородцы))) С меня чак-чак)))

Оригинал взят у Считать открытой! lica_alica в Считать открытой!
Универсальные, стандартные слова, звучащие вообще на любом торжественном открытии, а что за ними? Что на самом деле стоит за официальным: «Круизную навигацию 2017 года считать открытой!»?

Считать открытой!

Да целый мир! Огромный и прекрасный мир наших русских рек, мир открытия или новой встречи с Россией, мир красоты, вытесняющей из городских душ суету и усталость. Приглашение в этот мир всех и каждого – вот что такое эти слова, каждый год в конце апреля звучащие на причале Северного речного вокзала Москвы.

Солидные капитаны, которым мы доверяем свою безопасность.
2.
Считать открытой!

Персонал теплоходов, чья работа – наш комфорт и полноценный отдых.
3.
Считать открытой!

Руководство лидеров круизного туризма - компаний «Мостурфлот», «ВодоходЪ» и «Инфофлот», объединенных в Речной альянс.
4.
Считать открытой!
Андрей Смолин, коммерческий директор компании "Водоходъ", Андрей Михайловский, генеральный директор компании "Инфофлот", Светлана Гончарова, заместитель генерального директора компании "Мостурфлот"

Труд этих людей нам, туристам, не заметен, но именно их усилиями создается все лучшее и новое на теплоходах и маршрутах, именно их задача, чтобы фраза «Осторожно! Круизы вызывают привыкание!» становилась не шуткой, а реальностью.
5.
Считать открытой!

Вчера, 28 апреля, этот мир заново или впервые начали открывать для себя и туристы двух теплоходов «Мостурфлота», отправившихся в свои первые рейсы навигации-2017 - «Княжна Анастасия» и «Михаил Булгаков».

И вот тут летит в тартарары мой торжественный полуофициальный тон и вырывается наружу то, что поселилось опять внутри на все будущие круизные месяцы: Ура же!! Ура!!! С праздником, дорогие мои все! Все, с кем, как говорит один чудесный круизный директор, мы одной крови. Все, кто вчера был с нами, и кто хотел, но не смог. Все, кто был на борту этих двух теплоходов, заполненных под завязку!
6.
Считать открытой!
7.
Считать открытой!
8.
Считать открытой!
9.
Считать открытой!
10.
Считать открытой!

Думаете, они не знали, что может быть холодно и дождливо на реке в конце апреля? Но мы одной крови, да. Нам все равно, какая погода, если наш теплоход идет в круиз. И все мы уверены, что именно наши любовь, радость и счастье возвращения к реке разогнали вчера облака над СРВ и даже подтянули к нему солнышко. Говорят, мысль материальна, ну так представьте силу мысли стольких счастливых людей сразу! Что перед нею облака и тучи?))
11.
Считать открытой!

Не пишу про себя? Сложно)) Впервые не грустила, провожая других, знакомых и незнакомых. Знакомилась с теми, кого не могла не заметить на страницах «Мостурфлота» в интернете.

Ирина Рябова – фанат, стопроцентный фанат круизов. Десятки лет, не по одному разу за сезон, то с детьми, то с друзьями, то вот с 85-летней мамой. Я планировала маленькое интервью, но какое там)) Поздно было, эти люди были уже не на земле, в их руках – шарики, а в глазах уже только ближайшие минуты и – Река!
12.
Считать открытой!

Да и ничего, что интервью не удалось, я вам сама весь год рассказывала то, что сказали бы и другие. Одной крови, одной… И дорога у нас одна, ведь мы на днях – следом. С этими людьми, на этих теплоходах узнавать на солнечной палубе «Княжны Анастасии» о звездах, окунаться на «И.А. Крылове» в Серебряный век, на «Михаиле Булгакове» - в Москву фестивальную, а на «Николае Карамзине» - в историю.
13.
Считать открытой!
14.
Считать открытой!
15.
Считать открытой!
16.
Считать открытой!

Ой, чуть не забыла! Весна и праздник даже Кота Бегемота сбили с пути истинного) Таким отвязным я его не видела еще ни разу, а уж после того, как его за ушком и за щечкой почесала Считать открытой! olgabobkovafoto…))
17.
Считать открытой!

Счастливого пути, люди и теплоходы! Счастливого пути!
18.
Считать открытой!

А я сейчас выпущу первые свои речные шарики в небо, загадаю желание… нет, не успела загадать, ну и ладно, все равно с берега – не считается. А вот 2 мая!..
19.
Считать открытой!
Фото Считать открытой! coshevka. Спасибо, Лена!)

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Акция для фрэнда rasse1. e-stal_bichboy Килей Хазелл (Keeley Hazell) Жалобы на водителей Молния искала цель! ...
Ну и как теперь верить людям? Посмотреть на ...
Извините, не удержалась и решила немного пожелтить. Хотя бы заголовком. Ну и вообще ситуация забавная. Дело в том, что недавно к нам в компанию обратилась одна страховая компания с весьма странным предложением. Не, ну а что. Желтить так желтить. Интриговать так интриговать. ...
2 длинных узких полотна из материала хб, использовались как занавески, может кому ...
Когда я служил в славном ордена Ленина ЗабВО, то наша часть, наверное, процентов на 99, была укомплектована забайкальцами, среди которых немало встречалось чистой воды гуранов, как будто их специально собирали. Из "иногородних" были только один москвич и один ленинградец, каким-то неведомы ...