Щирый украинецЬ.

топ 100 блогов peremogi09.05.2020 Одиозный российский адвокат облил грязью 9 Мая.

Щирый украинецЬ.

Российский адвокат-либерал Илья Новиков, защищающий экстремистов и украинских праворадикалов, не считает праздником День Победы.

В эфире интернет-канала «Исландия» он на украинском языке заявил, что в России из этого дня сделали культ, который чуждый для него.



На вопрос, является ли для Новикова праздником 9 мая, он ответил отрицательно, подчеркнув, что это такая же дата, как и день окончания Первой мировой войны.

«Честно говоря, нет. Я понимаю, почему эта дата важна, дата окончания Второй мировой, ну не Второй мировой – на самом деле, Второй мировой в Европе. Так же важна, как и 11 ноября, окончание Первой мировой. Это значимые даты, которые нужно помнить, нужно помнить, с чего все начиналось, как до этого дошло, думать, как сделать так, чтобы это не повторилось.

Но я вырос в стране, в которой из этой победы сделали что-то, ну вы знаете, что сделали. Это культ и очень неприятный культ… Я не причастен к этому, я не чувствую эмоциональной связи с тем, что на этой неделе будет происходить в России по этому поводу», – заявил Новиков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пробки на въезд и очереди в метро. У нас спокойно и умиротворенно Вот только стройматериалы закрыли все. ...
Вот как-то так. Еще один год разменял.за фото спасибо ...
Был в пятницу, 24 апреля, в Алабино на тренировке военного парада в честь 70-летия Победы , посмотрел на наших воинов. Сильное впечатление! После прохождения войск состоялся митинг, где мне в качестве члена Общественного совета при Министерстве обороны РФ предоставили слово. Обращаясь ...
Может это и к лучшему. А то через пару лет перевели бы в какую-нибудь healing lodge with minimum security. А потом, глядишь, и выпустили бы, как исправившегося. Brampton father accused of killing 11-year-old daughter died in hospital ...
О своей службе в бригаде «Оплот» в качестве оператора ЗУ-23-2 рассказывает ополченец Игорь Орлов. ***** - Сколько Вам лет? Откуда Вы? - Мне 45 лет. Всю жизнь был городским человеком, но сейчас живу в деревне. Посовещались с семьей и решили лет 7-8 назад переехать в небольшую ура ...