ЩИРЫЕ ХОХЛЫ

топ 100 блогов maydan_201430.05.2014 Украинский фонд, который собирал средства для семей "Небесной сотни", их... потерял

без6

Сотники Майдана сообщили, что фонд, который собирал средства для семей «Небесной сотни» эти средства… потерял. Об этом на своей странице в Фейсбуке пишет народный депутат Владимир Арьев.

«Сотники Майдана сказали что фонд, который собирал средства для семей „Небесной сотни“ странным образом „потерял“ деньги. Мы с коллегами обратились к генпрокурору», — пишет народный депутат.


ОЛИГАРХАТУ ТРЕБУЕТСЯ НОВАЯ ПАРТИЯ ПУШЕЧНОГО МЯСА

БЕЗ2

Нацгвардия Украины объявила набор в батальон специального назначения

На Украине объявили набор в батальон специального назначения Национальной гвардии. Об этом в своем фейсбуке написал командир украинского добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семен Семенченко.

«Для тех, кто не понимает что происходит. Разгорается война. Еще раз повторяю — пока не создадим заново армию, МВД, спецслужбы, пока не поднимется весь народ — они будут брать все, что мы им отдадим», — подчеркнул военный.

В связи с этим Семенченко заявил, что объявляется набор в батальон спецназначения Нацгвардии, подчеркнув, что особо нужны офицеры и сержанты.

«Основное требование — готовность при необходимости умереть за Родину. Остальное — вторично», — добавил он.

В четверг ополченцы под Славянском сбили вертолет с украинскими военными. По данным Нацгвардии, жертвами атаки стали 14 военнослужащих, еще один гвардеец находится в тяжелом состоянии.



МОЛНИЯ: харьковские партизаны атаковали колонну карателей

Неизвестные харьковские партизаны обстреляли колонну карательных войск, возвращавшуюся из Славянска. Наибольшие повреждения получил замыкающий "Камаз". Грузовик пробит пулями, стекол нет.

Засада была организована в Харьковской области, недалеко от Изюма.

Как минимум несколько человек были убиты и несколько ранены. На место приехало несколько машин "Скорой помощи".

После нападения группа ушла в зеленку, за ними вяло последовали украинские солдаты. Боя пока нет, иногда раздаются одиночные выстрелы.

Дорога полностью перекрыта испуганными военными, никого не пропускают и не подпускают. При попытке подойти кладут лицом в землю.

Один погибший нацгвардеец лежит на асфальте. Рядом работает следственная группа.

ЩИРЫЕ ХОХЛЫ tppzmfkrbs9w

В бригаде нацгвардии назревает бунт

После гибели под Волновахой военнослужащих из 51-й механизированной бригады, подразделение выведено из зоны антитеррористической операции. Об этом в нейтральном стиле сообщил 29 мая на пленарном заседании Верховной Рады глава Министерства обороны Украины Михаил Коваль. Но все не так спокойно как пытается убедить депутатов министр, на самом деле в бригаде складывается критическая ситуация...

В третьем батальоне Нацгвардии назревает бунт среди бойцов, - сообщили сегодня "Вести Украина".

Вестям стало известно об этом от общественного активиста Роман Мартынюка. По его данным, то, что происходит в пятьдесят первой бригаде является "плодами бездарного руководства" армией генералами.

28 мая в руководстве областного военкомата заявили, что бойцы батальона закрылись в вагоне, где распивают спиртное и отказываются выполнять приказы руководства .

Мартынюк объясняет, почему солдаты так поступили.

"Расстрелянный третий батальон нашей 51 ОМБР переместили в Николаеве для продолжения незавершенных учений . Хотя вчера - позавчера солдатам сообщали , что их передислоцируют домой на Ровенский полигон, откуда они отправлялись. Однако ребята оказались на другом конце Украины . Таким образом, потеряв доверие к генералам, и в свете последних событий под Волновахой и в Ровно во время панихиды , ситуация предательства генералов по отношению к комбригу Яцкиву , солдаты начали откровенный бунт! " - объясняет активист.

По данным активиста, разрешить проблему не так просто: "Для урегулирования ситуации вчера с Волыни в Николаев отбыла группа местных военных , именно те - кто так бездарно проводил мобилизацию! Очевидно Генштаб решил именно так разрулить этот инцидент. Критическая ситуация также и в Дачном, где до сих пор базируется КП бригады. Агрессивно настроенны также и бойцы второго батальона бригады, до сих пор находящиеся на Ровенском полигоне".
Патовая ситуация

"Солдаты , да и потом офицеры , на собственных глазах и на собственной шкуре испытывают патовость ситуации , в которую загнали 51ОМБР - крупнейшую военную часть Сухопутных войск Украины - руководство ОК Север , ОК Юг и генералы генштаба ! Ребята уже готовы в них стрелять " , - резюмирует Мартынюк.

Мартынюк добавляет, что "генералы уже ходят частью в бронежилетах ! Доуправлялись бездари преступные? Думаю никого не застрелят , но это только предположение . А зарплату наличными, которую по приказу генерала Колесника им выдали на руки, как раз хватает на приобретение водки. Такие вот у нас солдаты, так доуправлялись генералы!"

БЕЗ5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возвращаюсь в перинатал в третий раз. Не нашла аналогов в социальных сетях) Мне 36, это третья беременность, 13 недель. Предыдущие 2 (2010-2011 и 2014)тоже прошли здесь,где-то возможно остался отчет о родах. Хотела спросить о вашем опыте,дамы. Не знаю,возраст это или третья ...
Вот она, уже родная мне больница, второй раз лежу здесь с новым обследованием, была раньше в декабре, о чем писала уже Сейчас оказалась в больнице, так как поднялся очень высоко ТТГ, такой гормон щитовидной железы и как выяснилось почему..... А дело в том, что я 3 месяца вместо нормал ...
Всенощное бдение. Литургия. Рождество Христово. Сретенский монастырь Александро-Невский собор (Таллин) Колокольный звон на Рождество Христово 2023 года. ...
Обнаружила на одном из женских форумов интересный опрос. Обычно женщин, которые НЕ РОДИЛИ детей спрашивают, не пожалели ли они о своем решении. Вспоминают про одинокую старость, сорок кошек, стакан воды и прочие ужасы. А тут спросили именно женщин родивших – не жалеют ли они о ...
Рано или поздно это должно было произойти - американский Johnson&Johnson приостанавливает продажу средств для осветления кожи - линии Neutrogina и Clean&Clear, причем речь идет только об азиатском и средневосточном рынках, на другие эта косметика не идет. Получается, что даже такой ...