рейтинг блогов

Счёт на табло или Прибыльные стратегии этого сезона в Англии

топ 100 блогов bebets08.02.2011

 Город Блэкпул, на берегу Ирландского моря...

Счёт на табло или Прибыльные стратегии этого сезона в Англии  

Чемпионаты в разгаре. Все мы уже примерно знаем, какая из команд из себя что представляет. У некоторых есть свои "любимые" команды, на матчи которых они делают ставку всегда (Блэк"ТБ2,5"пул, привет!). Сегодня я хочу показать Вам еще один пример ставки, которую можно играть в долгосрочной перспективе и получить с неё приличную прибыль.

Для начала - ещё немного о Блэкпуле. Команда без зазрения совести почти всегда пробивает тотал больше 2,5. Дошло до того, что букмекеры выставляют на это событие совсем смешные коэффициенты - чуть больше 1.50. Итак, чтобы быть в плюсе  нам нужно как минимум 2 выигрышные ставки из 3. 

76% матчей в этом сезоне в матчах с участием "мандариновых" было ТБ 2,5. Это 19 матчей из 25-ти сыгранных. Предположим, что на каждый матч Блэкпула мы ставили по 1 у.е. на ТБ 2,5.

25*1 у.е. =25 у.е.

А теперь подсчитаем прибыль. За средний коэффициент возьмём минимальные 1,50 (это самый минимум, обычно кэф выше).

19 (матчей) * 1 у.е. * 1,50 = 28,5 у.е.

28,5 у.е. - 25 у.е. = 3,5 у.е. - маловато, но если предположить, что каждая ставка была по 50 $, то прибыль уже получается 175$. Тут всё, конечно, зависит от вашей средней ставки.

Но ещё круче картина получается, если мы будем ставить только на домашние матчи Блэкпула. Знаете, во скольких встречах на их стадионе было забито как минимум 3 гола. Во ВСЕХ! То есть 11 игр - 11 ТБ 2,5. Рассчитываем.

11* 1 у.е. = 11 у.е.

11* 1 у.е. * 1.50 = 16,5 у.е.

16,5 у.е. - 11 у.е. = 5,5 у.е. (при обычной ставке в 50 $ прибыль была бы - 275$).

Опять же, повторяю, мы тут взяли самый маленький коэффициент. В недавних матчах Блэкпула, в том числе и домашних (например, с Сандерлендом в 24-ом туре) кэф. на ТБ 2,5 равнялся 1.80. Так что, если мы и посчитали что-то неверно, то только в сторону занижения прибыли. 

Счёт на табло или Прибыльные стратегии этого сезона в Англии

 На самом деле всё это было вступлением. Блэкпул на поверхности и о его "приятных" свойствах знали многие. Дальше - то, что пока в тени, но заслуживает внимания. 

Как вы считаете, какой самый популярный счёт в английской премьер-лиге в этом году? Я, честно говоря, сам не знаю. 2:1, наверное. Это и неинтересно. Интересно, какой самый прибыльный счёт в этом сезоне.

Пам-па-ра-пам!!! 2-2! Да, 2-2. 

Давайте опять считать. Счёт 2-2 был зафиксирован в этом сезоне 21 раз. Всего было сыграно 254 игры. Коэффициент на счёт 2-2 колеблется от 10.00 до 25.00. Возьмём средний кэф (на самом деле очень заниженный) в 13.00

254* 1 у.е. = 254 у.е.

21* 1 у.е. * 13.00= 273 у.е.

273 у.е. -254 у.е. = 19 у.е.

Конечно, здесь стоит учитывать, что на каждый матч тура мы не поставим по 100$, но по 10-20$ вполне (на тур по этой стратегии от 100 до 200$). Поучается, что прибыль к этому моменту равна от 190$ до 380$

Прелесть таких стратегий в том, что Вам совершенно не нужно думать о том, как сыграют оппоненты. У вас уже есть ставка. Вы ставите её из матча в матч и в итоге снимаете прибыль. 

Однако же в такой игре есть и свои правила, нарушение которых грозит крахом

1. Ставить без исключений на все события, которые предполагаются данной стратегией. То есть если мы решаем ставить на все матчи Блэкпула ТБ, то ставим на все. Даже если он играет с самой "сухой" командой сезона. Если решили ставить на все домашние матчи - то ставим соответственно на все домашние.

2. Все ставки должны быть равновеликими. Нельзя в одном туре на ТБ поставить 70$, а в другом 100$, даже если Блэкпул вдруг играет с Арсеналом и тебе кажется, что в этом матче Тотал будет пробит на 100%. Или на матч Фулхэма и Бирмингема на счёт 2-2 поставить в два раза меньше, чем на остальные. Нет, только одинаковые ставки на все матчи, иначе в долгосрочной перспективе где-нибудь обязательно сольёшь.

3. Установить правила ДО начала игры. Под правилами я имею ввиду то, сколько денег ты выделяешь на игру по этой стратегии. Установить максимальную просадку банка, при которой ты перестаешь пользоваться этой стратегией. Но нужно помнить, что "черные полосы" бывают всегда, поэтому не нужно при малейшей неудаче закрывать игру. Например, тот же Блэкпул 3 утра подряд играл на ТМ, но в общей картине это почти ничего не значило. Или счёт 2-2 мог не встречаться два тура подряд (при затратах на один тур в 100$ - это минус 200$, что уже ощутимо), но опять же в следующих турах бывал и даже по два раза. Тут каждый должен сам подумать и решить, какая максимальная просадка для него допустима и не паниковать, если банк начал уменьшаться

4. Уходя - уходи. Это следствие предыдущего правила, но о нём тоже важно сказать отдельно. Получив минус на каком-то отрезке (2-3 тура) многие начинают паниковать и выходят из игры с минусом. Но уже в следующем туре они видят, что, если бы они не ушли, их ставка сыграла бы и опять бросаются в игру. Но в следующем туре оказывается, что ставка не сыграла и они опять выходят из игры - уже с огромным минусом. Такая карусель с собираеним минусов может длиться очень долго - вплоть до полного уничтожения банка.

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот такие мысли, которыми захотел сегодня поделиться с вами. Есть ещё несколько наблюдений в том же ключе. Буду ориентироваться на спрос. Если эта публикация понравится - напишу ещё. 

Давайте так. Если пост наберёт хотя бы 15 плюсов - напишу ещё несколько подобных стратегий.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу отчет пишу за октябрь. Вот какие случаи встречаются.  13.10.2012, произошла невероятная история. Люди позвонили в Страну без наркотиков, и просто умоляли помочь. Оказывается, на Данилы Зверева 7-16, собираются толпы нарколыг, загадили весь ...
А вот и ответ, зачем сдали Херсон. Была сделка. Наши очевидно свою часть выполнили (лавровщина), дело за другой стороной. И тут вдруг обстрел Польши украинскими ракетами ПВО(что очевидно). По этому поводу будут крики, что никаких переговоров с врагом, все как один, незабудимнепростим. ...
Тема не новая, я уже как-то раньше излагал свои размышления по этому поводу. Да и как "размышления"... больше капитанство на самом деле. Вот гражданин Вася пользуется каким-то энным количеством электронных сервисов. Как его на них идентифицируют / аутентифицируют? В основном по логину, ...
"Коммент намекнул вернуться к рецепту"- так в фудблоге могла бы трансформироваться старая газетная рубрика "Письмо позвало в дорогу". Технический вопрос, поднятый читательницей в комменте к давно опубликованному  посту с рецептурой ...
Cтадия вторая. Начало здесь . Prep time: 45 minutes Total time: 1 day and 1 night, or 39 hours 10 minutes ИНГРЕДИЕНТЫ: три тушки кальмаров; пара ст. ложек крупной соли; ст.л. сахара; 100 г "Столичной"; корейцы льют кто сочжу , кто чхонха , кто чхончжу , кто ...