
Счастливой Пасхи!


Мои дорогие друзья и читатели! Поздравляю вас Со Светлым Праздником Пасхи! Желаю вам и вашим родным всего самого светлого, доброго и радостного!
Христос Воскресе!
В этом году я не выкладывала рецепты кулича и творожной пасхи, потому что готовила тоже, что и в прошлом году.
А еще снимала для себя пасхальные картинки, делюсь с вами для прекрасного настроения и заодно присоединяюсь к Пасхальному флешмобу от Татьяны -
![Счастливой Пасхи! [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=91)
Мне кажется, что Пасху я жду даже больше чем Новый год. Мне нравится это время, оно какое то волшебное и чистое. Начиная с четверга, когда делается основная работа, выпечка куличей, приготовление творожной пасхи и окрашевание яиц. В эти моменты становится на душе светлее и легко.


Испекла два вот таких кулича для Пасхальной Ярмарки "Живой", которая была вчера. Фотографии с мероприятия покажу позже.

Очень вкусный морковный кекс! Рецепт обязательно будет.


У меня даже Пасха не обошлась без капкейков.

С Пасхой, друзья!!!

