Сцепятся ли киевские наци друг с другом?!

топ 100 блогов ua_katarsis13.07.2021 После государственного переворота 2014г экономика Украины скукоживается. А желающих не работать, но жить хорошо, только прибавилось. Особенно за счет уголовного сброда "активистов", чьи стада сбиты в ОПГ и НВФ, под хлипкими вывесками партий и "громадських организаций". Выбив всех оппонентов режиму, барыги, приближенные к власти, вынуждены привлекать для "крыши", рейдерских атак разные группы "свидомых активистов". И вопрос только во времени, когда бандеровцы начнут жрать друг друга. В Харькове в одного уже пуля прилетела от "побратыма".

Вита Заверуха из «Айдара», которая сидела в СИЗО по обвинению в убийстве двух полицейских на АЗС и грызла себе вены в суде; затем вышла на свободу под залог в 1,6 млн грн, счастливо вышла замуж за Игоря Павлова из «Азова», развелась с ним и временно исчезла с общественного небосклона, появилась вновь.
Ее видели на митинге возле КГГА по поводу застройки озера Вырлица. Заверуха дирижировала ветеранами из ГО «Ветеранов и инвалидов АТО», сокращенно ВИАТО (это раскрученный в СМИ "киборг" Евгений Турчак, с трудом закончивший Броварской колледж экологии и некто Федор Федько). Они поддерживали стройку на озере, которую затеяла фирма Игоря Палицы и Виталия Хомутынника, шурина несостоявшегося лидера «Голоса» Сергея Притулы.
С другой стороны стояли активисты — за экопарк Вырлица. Их прикрывали "фронтовики" от Порошенко, которыми руководит депутат Киевсовета от «ЕС» Александр Погребиський. Это тот, который обливал зеленкой депутата от ОПЗЖ Олега Волошина.
Погребиський — «подсобный рабочий» генерала СБУ Виктора Кононенко («Латыша»). Тоже АТОшник. О его "мужестве" говорит тот факт, что он вдвоем с "побратымом" залил "зеленкой" лицо нардепа ОПЗЖ Волошина. Херой! Кононенко занимался выборами ЕС в Киеве, и сам стал депутатом Киевсовета. У Кононенко в резерве С-14, которые пока не высовывались. Лидер С-14 Евгений Карась полностью погружен в освоение бюджетных денег на детский лагерь «Сич-С14» и «Образовательную ассамблею».
Но у него есть дочернее предприятия «Гарпун» (Сергей Бондарь), они могут подключиться по команде Кононенко. Сам Карась начинал карьеру с экопротестов на Позняках. У С-14 давно испортились отношения с Завирухой, Бондарь ее побил. В полиции опасаются, что Заверуха может устроить "ответку" и столкнуть своих "ветеранов" с С-14.
В чем соль противостояния "ветеранских" движений? В Киевсовете есть согласованное мнение, что Хомутынника и Палицу нужно «обилетить». Тем более, ходят слухи, что есть и третий игрок в проекте ТРЦ «Вырлица» — это подсанкционный Павел Фукс, который недавно купил у Хомутынника долю в гольф-клубе.
Хомутынник хотел зайти в застройку напрямую через Виталия Кличко, но тот перенаправил его к депутатам Киевсовета и в Государственную инспекцию архитектуры и градостроительства (бывшая ГАСИ), которую возглавил Семен Кривонос — человек Михаила Саакашвили и главы Конфедерации строителей Льва Парцхаладзе.
Депутаты предвкушали большую пирушку. Но Хомутынник рассудил, что его заставляют выставиться слишком широко, и пошел привычным путем, который ему навязал один пиарщик — нанял ветеранов. Раньше в случае чего к нему выезжали из «Вceукрaинcкoй нaрoднoй рaды прoтивoдeйcтвию кoррупции» Анатолия Будника, а сейчас привлекли парней из ВИАТО Турчака-Федько.
Пиарщики не рискнули напрямую наезжать на Парцхаладзе и выставили плакаты, что экологи — от Столара. Намек понятен — кузен Парцхаладзе Жора Цагареишвили был помощником Вадима Столара в ВРУ.
Забавно, что Столар связан с замглавы КГГА Вячеславом Непопом, который пообещал ВИАТО землю возле музея архитектуры и быта «Пирогово» за то, что они помогают защитить его проект — Володарское, лес и озеро Видро.
На подходе другие озерные битвы ветеранов — за Редькино (Министерка) и экопарк Осокорки с недостроями «Аркады». Интересно, что Порошенко и Хомутынник вместе гуляли на Кипре на юбилее Артура Гранца и не смогли договориться отвести свои войска в Киеве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Час тридцать ночи, я всё ещё гуляю по постам, объединёнными 17 тоннами рублей и выгулом на мороз, и категорически заебался искать хоть какое-то оправдание одному товарисчу. Плюс, я тоже хочу в топ, так что все срачики ведите в этом посте, жду не менее 300 камментов! ...
Уважаемые блогеры! На сайте есть немало сообществ весьма популярных и с большим количество участников, но там давно нет администраторов. То есть создатель сообщества перестает выходить на сайт и заниматься своим сообществом. Таким же "покинутым и заброшенным" оказался и это сооб "Р ...
По-своему гениальный фильм - жесткая социальная сатира, высмеивающая все слабые места современности. Если кому интересны "тупые американцы" - пожалуйста, кто хочет посмеяться над отсталостью и стереотипами стран третьего мира и бывш. СССР - на здоровье. В свое время нашумевший фильм был ...
Вчера весь мир говорил о 18-летнем Сальвадоре Рамосе, который убил 19 детей и 2 взрослых после чего был застрелен полицейскими. На немецком тиви на эту тему высказался профессор криминологии Христиан Пфайфер. Его рассуждения о причинах этого преступления мне кажутся достаточно ...
Забыл написать же! Вчера пришла информация, что новым капитаном ФК зенит, будет некто А. Дзюба!!! Нууууу, это просто прекрасно,да!)))) Не, ну если серьезно, игроки зенита просто решили, что когда Дзюба будет выходить первым, то им будет спокойнее))) Бомжи, такие бомжи! Пламенный привет ...