рейтинг блогов

Сценарий процесса Президентских выборов-2020 в США (ИНСАЙД)

топ 100 блогов mishin0503.12.2020 Теги: Трамп Сценарий процесса Президентских выборов-2020 в США (ИНСАЙД)

Если вы НЕ УВЕРЕНЫ, чем закончится борьба за президентский пост - ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО
опубликовал

назад пользователем Unhackable + 111 / - 0

Вы можете посмотреть «Обновление ситуации» - 30 ноября, чтобы получить подробный анализ того , что будет дальше, и многое другое, если вам интересно:

Обновление ситуации - 28 ноября, часть 1

Обновление ситуации - 28 ноября, часть 2

Обновление ситуации - 29 ноября

Однако я понимаю, что у большинства из вас не так много часов, поэтому позвольте мне попытаться резюмировать все это как можно больше.

Имейте в виду, что то, что написано ниже, может показаться слишком напряженным по сравнению с тем, что в настоящее время обсуждается публично (особенно МСМ), но лучше знать и быть готовыми, чем прятать голову в песок и быть застигнутым врасплох:

Эта борьба больше не происходит только на театре закона, а на театре военных действий.

Трамп уже сообщил, что армия следила за ситуацией перед выборами. Армия захватила серверы. Те , в армии , кто в курсе, уже есть свидетельства о массивном иностранном вмешательстве . Таких доказательств существует бесчисленное множество, и, в отличие от широкой публики, армейское руководство гораздо больше заинтересовано в их полном чтении. Знающие люди уже призывают к принятию Закона о восстании .

Истеблишмент также знает, что это вероятный исход для Трампа . Они готовили к этому овцу с промытыми мозгами за несколько месяцев до выборов. Помните Военные игры демократов, которые заключаются в том, что они должны отделиться в «маловероятном» случае победы Трампа ?

Есть несколько результатов того, что должно произойти в следующие недели - все результаты приведут к конфликту.

Действительно, сейчас нет возможности избежать конфликта. Однако от исхода судебных баталий все равно будут зависеть сценарии. Прочитав это, вы поймете, почему Трамп выжидал изо всех сил, прежде чем применить Закон о восстании.

Различные результаты зависят от следующих недель:

Трамп побеждает через СКОТУС.

Это возможный сценарий.

Все предатели в ФБР, Министерстве юстиции, ЦРУ и т. Д. Не исчезают просто так. Глубинное государство уже идет ва-банк. В этом сценарии они делают именно то, что обещали сделать во время военных игр за несколько месяцев до выборов - вся пропагандистская машина заявляет, что Трамп украл выборы, активирует головорезов BLM / Antifa и скорее всего, воспользуются хаосом как отвлечением для чего-то (скорее всего, для того, чтобы ключевые фигуры сбежали из Америки, так как для них это худший исход).

При таком сценарии Америка может быть какое-то время на военном положении, но как только она будет очищена, она станет относительно мирной - такой же мирной, как холодная война с глобалистами (Китай, Европа, Канада и, возможно, Австралия).

Суды терпят поражение; Трамп использует Закон о восстании. Подавляющее большинство военных поддерживает Трампа.

На мой взгляд, сейчас это наиболее вероятный сценарий.

В этом случае вы, скорее всего, увидите гражданскую войну, похожую на войну в Captain America: Winter Soldier. Множество государств отделяются, оперативники внутри организаций активно кричат, и все это в дополнение к одному и тому же BLM / Antifa. Большое технологическое отключение всех коммуникаций, наконец, раскрытие их списков сторонников Трампа (которые, как вы ЗНАЕТЕ, существуют), при этом предоставляя их стороне бесплатное использование инфраструктуры.

В этом случае Трамп будет использовать систему экстренного вещания, чтобы объявить, что он замещает всех ополченцев, но с военными очень мало шансов, что он проиграет эту битву - однако Америка станет намного слабее во время конфликта, что может дать подконтрольная глобалистам ООН, Китай или и то, и другое, возможность вторжения (или, по крайней мере, удара по всем американским базам по всему миру, закладывая основу для многолетнего острого конфликта, который может обостриться, а может и не обостриться).

Суды терпят неудачу; Трамп использует Закон о восстании. Некоторые военные поддерживают Трампа.

Это наихудший сценарий для Америки как страны, а на самом деле - для всего мира. Представьте себе вышесказанное, но теперь каждому способному человеку придется сражаться - а в глобальном масштабе большинство военных баз США по всему миру либо уничтожаются, либо отделяются добровольно, в то время как вероятность вторжения растет в геометрической прогрессии. Этот сценарий наиболее близок к Третьей мировой войне , и вы знаете, что глобалистская пропаганда будет звучать так: «Просто сдавайтесь и позвольте нам дать это, иначе вы рискуете третьей мировой войной! . Это наихудший сценарий, но проиграть в такой схватке еще хуже.

Это, однако, маловероятно, поскольку военные, как правило, обладают хорошим чувством выживания и понимают свою (и своих детей) судьбу, если они позволят Байдену взять верх. Семьи китайских солдат живут лучше, чем большинство граждан, но они по-прежнему живут в страхе перед своими сюзеренами.

Трампа убивают или нейтрализуют иным образом

Это второй худший сценарий для Америки как страны, но худший для людей - тот, о котором даже не говорят в видео.

Несколько сотен тысяч могут взбунтоваться, некоторые воинские части могут померкнуть, но в этом случае истеблишмент может фактически взять под контроль Америку. Даже если они этого не сделают, вполне вероятно, что США будут захвачены и оккупированы ООН, как открыто призывали глобалисты.

Вся антиутопическая политика, объявленная Байденом, имеет место, и в течение следующих 5-10 лет Китай становится новой сверхдержавой, Америка становится тем, чем является сейчас Россия, и глобалисты сменяют друг друга на поколения в лучшем случае, а в худшем - навсегда.

Однако это наименее вероятный исход, поскольку на данный момент, если бы они могли это сделать, они бы это сделали (они показали, насколько далеко они готовы зайти, украв результаты выборов). Приготовьтесь ко всем другим возможностям, так как на этом этапе вам, вероятно, придется сражаться или умереть.


Отсюда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Трамп заявил о признании проигрыша только в случае честных выборов  РБК
  2. «Немного задержусь»: что известно о планах Трампа баллотироваться в президенты США в 2024 году  RT на русском
  3. Трамп решил заранее помиловать членов семьи до ухода с поста  Lenta.ru
  4. Трамп заявил, что процесс подсчета голосов должен продолжаться  РИА НОВОСТИ
  5. Трамп обсуждал возможное помилование своих детей, зятя и адвоката  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Трамп пригрозил блокировкой оборонного бюджета из-за раздела о соцсетях  РБК
  2. Трамп намерен заблокировать оборонный бюджет  РИА НОВОСТИ
  3. Трамп собирается заблокировать оборонный бюджет  Известия
  4. Трамп захотел заблокировать оборонный бюджет из-за пункта о соцсетях  Lenta.ru
  5. Белый дом: Трамп серьезно рассматривает возможность заблокировать проект военного бюджета  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Трамп намекнул на выдвижение в президенты в 2024 году  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
...
     У нас семья червонцев. Ну да, тех самых червонцев, которые нравятся всем. Муж мой – вообще отдельная песня. Вот ни одного человека не знаю,который бы сказал о нем плохо. Вот казалось – бывшие. Ну,  им-то что в нем может понравиться? ...
Что это было? Утром выхожу из дома и вижу странную картину: какой-то мужчина разложил на трамвайных рельсах фотографии и фотографирует их. Прохожу мимо и вижу, что это фотографии юношей. Фотографий девушек среди них не заметила. Прохожу дальше. На остановке сидит мужчина- израильтянин, он ...
Простите, не могла удержаться от написания этого поста. Он будет длинным =) Я сейчас сдаю сессию (чтоб ее), и столкнулась с тем, что преподаватели, ммм, мягко говоря не очень лояльны ко мне. Начну с сегодняшней зарисовки: В общем, зачет должен был ...
Не знаю как вы с ЖЖ-другами, а мы вот с pakes постоянно ведем беседы о всякой херне ...
  • GwenLindebaum : Всё-таки Трамп был лучше Байдена: при нём в нашем лифте не срали, а после выборов постоянно...

  • chuzhykova : RT @dw_ukrainian: Мін'юст #США не виявив шахрайства на виборах президента. У Трампа заявили, що розслідування проводилося недостатньо ретел…

  • RusGoHome : @savinkov6906 Как это? Там вон Трамп пардонит своих поддельников на лево и на право. Народ разводит на бабло, уже у… https://t.co/glD60xDXqP

  • dgtXcAyAwwgnqwn : @vzglyad Трамп не оправдал наших надежд и его поменяли на сонного Байдена.

  • inkvizitorius : трамп никак не успокоится. хочет танки наты и 3 мировую https://t.co/hBFicBdA1p

  • medvedi17 : @RT_com В августе 2019 они заявляли о вспышке пневмонии. И Трамп об этом говорил, что якобы это из-за вэйпов. Хотя,… https://t.co/HtcexTigDF

  • semielse : fb[ihzh https://t.co/ta40gVh7Ko #Russia #Путин #политика #новости #Трамп #RT #Украина #США #USA https://t.co/8rZ6irLvl7

  • 64riki64 : RT @Vladimi21885311: «Кстати о товаришче Трампе ыхыхы. Сие жы кот в иной отражении товаришча Трампа обучил и забросил ф тыл врага, чо тута…

  • Press24mk : Трамп им се обрати на Американците: Ова е најважниот говор што некогаш сум го одржал (ВИДЕО) https://t.co/FicVpHBGVI

  • eer_russia : CNN: Трамп намерен заранее помиловать ряд лиц из своего окружения https://t.co/J9uqDBda1O https://t.co/WvIeYIUprd

  • kasugaoq : RT @the_ins_ru: Трамп обсуждает со своими советниками возможность досрочного помилования самого себя — CNN и The New York Times https://t.c…

  • leralarcenko : RT @sawwakurolesow: Трамп великий политик.кто еще мог, лежа под пыней и бегая на цырлах перед ыном и си, убедить кучу народу в том, что он…

  • Vladimi21885311 : «Кстати о товаришче Трампе ыхыхы. Сие жы кот в иной отражении товаришча Трампа обучил и забросил ф тыл врага, чо ту… https://t.co/GUsPlDVgW1

  • SamKlebanov : @IvanAntipov_84 Слушайте, таких "оппонентов" толпа - и без вас Трамп всю ленту ими заспамил. Пусть хотя бы один дой… https://t.co/gSkGvLaCnN

  • LevTrofimov : Трамп сказал в "Самом важном выступлении в его жизни", что: ВИСКОНСИН ПРОКОЛОЛСЯ В 3:42. Итак, пост 3092 содержи… https://t.co/YBe8ebvHqE