рейтинг блогов

Сбросим напряжение братья и сестры!

топ 100 блогов pechkeen17.10.2014 Сбросим напряжение братья и сестры!

Говорят, что сейчас экономиццкий кризис, кроме того осень, погода холодная и пасмурно, всё это создаёт напряжение, которое необходимо выплеснуть. Обычно в этой рубрике мы «кроем, на чём свет стоит» конкретных ебланов, но сегодня давайте просто поделимся раздражающими нас явлениями.

Вот, например, идёшь по улице и видишь афишу, а на ней написано «Яблоневый сад». И думаешь: ну в рот компот, неужели за это время авторы не написали ни одной достойной пьесы, а надо в 100500-й раз ставить Чехова? То же самое с Шекспиром. Как будто бы классика это гарантия того, что режиссёр не обосрётся… И в итоге во всех театрах идёт «Яблоневый сад» и пойти некуда. Тогда идёшь на него, смотришь и уходишь разочарованный и ещё думаешь: зачем я на это говно билет покупал? Слава богу, в буфете коньяк давали.

Или, например, кто-нибудь в компании случайно рыгнёт или пукнет за столом. И сразу краснеет, тушуется, прикрывает рот ладошкой и выдавливает из себя: Иззвинииииите… И думаешь: чувак, понятное дело, что ты не специально это сделал. Ясно, что ты не тот извращенец, который ищет большие компании, чтобы рыгнуть. Чо ты так себя изводишь? Можно же превратить это в шутку? Например, рыгнуть ещё раз для острастки или сделать вид, что вообще ничего не случилось? И ведь всем окружающим становится неловко, но не от того, что ты пукнул, а от того, что ты теперь видимо спать спокойно полгода не сможешь…

Ещё раздражает, когда кассирша на кассе говорит: поднимите-ка вашу сумочку с тележки, я посмотрю что там под ней. И думаешь: неужели я выгляжу так, как будто я тока что спёр из вашего магаза коробочку с сельдью под шубой? Ладно, давайте уж тогда обыщем меня по-полной. Пригласите охрану, а я пока разденусь!

А вот ещё раздражает, когда заходит в вагон мужчина, ещё вполне ничего, лет 60 и девчонка какая-нибудь, а хуже того мужик, подскакивает и давай ему место уступать. И думаешь: пипец, как же ему наверное неприятно и неловко? Это всё равно, что подойти к человеку и ему какбэ между прочим сообщить: чота ты сегодня херово выглядишь, ты вообще как? На ногах держишься? Присядь, а то я боюсь, что ты сдохнешь сегодня к вечеру от старости.

Вот такие дела. Пишите в комментариях что вас раздражает, посмотрим как на вас влияет осень, холод и экономическая ситуация.



Сбросим напряжение братья и сестры! Я на facebook         Сбросим напряжение братья и сестры! Я во вконтактике

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из Карелии звонили. Там все то же. Людей выселяют, отняв у них все сбережения, жилье, любые средства к существованию, запугивают, навешивают миллионные долги. Суды штампуют решения. На днях жилье потеряет женщина с матерью-инвалидом. Кодла зажравшихся ублюдков глумится и веселится, ...
Варакушка - одна из тех птичек, увидев которую один раз, запоминаешь навсегда. Спутать ее с кем-то другим очень сложно. Я не помню других мелких птиц, живущих на территории России, имеющих такой роскошный сине-красный нагрудничек. Правда такой окрас достался только самцам, самочка ...
...
Нашёл страничку одного из подростков убитых в керченском политехе. В каментах под его последними постами просто ад. Тому, кто закроет ВКонтакте Бог засчитает на страшном суде. Спрятал эту мерзость под кат. Владик - это убитый подросток. Он тёзка убийцы. Зашёл чувачок специально ...
            В выходные закрывал дачный сезон в Зеленогорске. Над заливом было очень красивое небо. Многослойное и многоцветное. Немного пофоткал его своим любимым телефоном, сожалея, что рядом нет дочки с зеркалкой. Эх, приблизить бы ...