Сбой в Телеге
sapojnik — 12.08.2024
Только что по радио в новостях услышал, что какой-то массовый сбой
уже и в Телеграме. Другими словами, власти доломали Ютуб и бодро
принялись и за телегу - в полном соответствии с тем, о чем уже
месяц предупреждали "конспирологи".На мой взгляд, какая-то самоубийственная политика. Но тут, конечно, вопрос: самоубийственная только для них - или вместе с народонаселением? Пока неясно.
Населению, впрочем, скорее понравится. "Меньше знаешь - крепче спишь". Вообще в населении все эти рьяные действия по массовому ослеплению и оглуплению воспринимаются, видимо, как проявление ЗАБОТЫ.
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
