Сборник из 100 советов по улучшению вашей жизни.

топ 100 блогов drumrock — 16.05.2011 Как вы наверное знаете, я ежедневно пишу у себя в журнале заметки о том, как сделать вашу жизнь лучше простыми и эффективными средствами.

Заметок уже накопилось так много, что я решил собрать часть из них (а именно - первые 100, написанные в 2010-м году) в одну книгу, чтобы можно было в удобном виде читать эти заметки даже при отсутствии интернета.

Вы можете получить эту книгу в формате PDF абсолютно бесплатно.

Всё, что для этого нужно сделать - это разместить у себя в ЖЖ в видимой для всех записи вот такую картинку со ссылкой на этот мой пост.

Когда вы это сделаете, оставьте комментарий к этой моей записи. В комментарии укажите адрес своего поста со ссылкой на эту мою запись и свой адрес электронной почты. Я отправлю вам ссылку для скачивания книги на почту. Все комментарии скрываются, так что можете не беспокоиться за сохранность своего адреса электронной почты.

Обложка книги - 100 советов по улучшению жизни





Отправлять ссылки на книгу я буду раз в два дня по скопившимся адресам электронной почты. Если вы видите этот пост, значит получить книгу еще можно. Как только акция закончится, я это объявление уберу :-)

У меня нет возможности отследить, получили ли вы письмо или вдруг оно попало в спам, или еще что-то с ним случилось. Пожалуйста, если вдруг вы в течение нескольких дней не получили от меня письмо со ссылкой, напишите мне снова, не стесняйтесь. Я отправляю книгу всем, кто разместил баннер и прислал адрес.

P.S.: Добавьте мой ЖЖ Сборник из 100 советов по улучшению вашей жизни. [info]drumrock в друзья, чтобы читать заметки о том, как сделать жизнь лучше, каждый день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Реклама скандально известного инвестиционного фонда "Хопёр инвест", 1994: ...
Дорогая,милая,любимая наша Котя!)Сегодня,в этот замечательный  и светлый день я хочу поздравить тебя с днём твоего вылупления:DDDИ хочу тебе пожелать сегодня:Живи долго и счастливо,пусть беды тебя обходят стороной,чаще улыбайся,что-бы над твоей ...
Понравился свитер. Легко вязать - косичка из 12 петель и между косичками наверное петли 3-4. Интересное решение для воротника - кусок связаный такими же косичками и потом пришитый. Нашла на http://www.verenaknitting.com/ ...
Итак, Пермь после Чиркунова(далее ППЧ). Предлагается начать широкое обсуждение по заданной теме. Культурная политика выступает в авангарде, как собственно и при Чиркунове. Как говорят и сторонники и противники - это, чуть ли не единственный ...