рейтинг блогов

Сборные шатры для летних кафе

топ 100 блогов domitianus01.03.2017Штуки

 Сборные шатры для летних кафе

С приходом летнего тепла оживает не только уличная торговля, но и владельцы кафе стараются обслуживать посетителей на свежем воздухе. Для этого из душных помещений выносятся столы и стулья, а официанты предлагают больше легких закусок и напитков.

В погожий денек с клиентами не будет проблем, поскольку людям гораздо приятнее перекусывать под лучами ласкового солнышка, чем смотреть на пейзажи через стекло витрины. Но как только погода начинает портиться, заведение рискует потерять большинство посетителей. Шатры летние – идеальный вариант для любой погоды, там будет прохладно в жару, и комфортно при сильном ветре или внезапном ливне.

Сегодня производители предлагают шатры самых разных форм и размеров, но все варианты объединяет одна важная особенность. Это простота сборки конструкции, справиться с которой расторопные рабочие смогут за несколько часов. Для этого совершенно необязательно использовать погрузочную технику или специальные механизмы, поскольку все каркасные элементы достаточно легки.

Тентовое натяжение не доставит проблем, так как ткани и пленочные покрытия н сложно раскатать и натянуть. Останется расставить мебель и шатер готов к приему гостей.

Разборные павильоны прекрасно вписываются в окружающий ландшафт, ведь над их оформлением работают профессиональные дизайнеры. Как правило, они используют яркие краски, издалека привлекающие внимание.

В зависимости от внешнего стиля стационарного помещения, рядом можно поставить круглый, квадратный или многоугольный шатер, посадочные места в которых, распределяются по периметру и в центре. Внешние поверхности стен и крыши можно украсить логотипами и рекламными постерами, что принесет дополнительную прибыль от рекламируемых компаний.

При покупке шатра в первую очередь соблюдается экономическая целесообразность, поскольку не нужно расходовать средства на фундаментальное сооружение. В конце сезона летний шатер демонтируется и отправляется на хранение, при этом не требуется соблюдать климатические и температурные режимы. При надлежащей эксплуатации и сантехнической обработке, конструкции могут прослужить более 20 лет, оставаясь привлекательными внешне и комфортными внутри.

Что касается количества посадочных мест и пространства для размещения барной стойки, то тут все зависит от размера павильона, который может быть достаточно внушительным.

Оставить комментарий

Михаил 18.04.2017 13:01
Действительно, достаточно удобные конструкции. У меня 5 точек летом работает в подобных шатрах. В среднем это 4-5 месяцев работы в год, прибыль достаточная для того, чтобы зиму прожить в свое удовольствие.
Архив записей в блогах:
Я, наверное, выбрала самый легкий путь сегодня..но ведь иногда надо и отдыхать.. мой ветер и любимая книга про Водяного человека.. очень в настроение сейчас.. ...
Меня позвали на круглый стол в компанию SAP . Обещали подарить всем блогерам больше блогерское счастье, если я смогу им объяснить что это такое. Между делом, заодно, обсудим тренды в использовании социальных медиа для продвижения инноваций и бизнеса. В связи с этим, хочу поинтересоватьс ...
В Днепропетровске впервые опробовали такую модель, когдя я сначала веду тренинг тренеров, а потом они сами ведут группы для приемных родителей, а я между группами бегаю, супервизирую. Кстати, на мой взгляд, неплохо получилось. Только надо чуть ...
Моя семья, состоящая из двух человек:-), очень любит сериалы! Мы работаем по большей части дома, поэтому сериалов смотрим много. Я собираюсь сделать несколько постов, сегодня начну с самых лучших по моему мнению! Я плохо отношусь к ТВ или включенному компу за ужином, если пара видится ...
Какой рингтон у вас на мобильнике? Проиллюстрируйте, если не ...