Сбор подписей в Казани против наездов на Фонд "Город без наркотиков"
kazan — 10.11.2012 я вроде бы еще ни разу не был в данной коммуне замечен в политоте. но в данном случае считаю что это касается всех нас, в том числе и казань. поэтому убедительно прошу отнестись серьезно - люди делают хорошее дело и попали под каток другой политоты... и надо бы остановить такой наезд... я так считаю!p.s. большая просьба не срать в каменты. удалять вроде нельзя, но если очень хочется то можно? ;)
Оригинал взят у zufargaripov в Сбор подписей в Казани против наездов на Фонд "Город без наркотиков"
"Город без наркотиков - Казань"
В последнее время фонд"Город без наркотиков" в Екатеринбурге подвергается давлению со стороны властей и силовиков Свердловской области Евгения Куйвашева и начальник ГУ МВД РФ по Свердловской области генерал Михаил Бородин .В офисе Фонда и реабилитационных центрах проходят обыски , в отношении сотрудников фонда фабрикуются уголовные дела.
Вице-призедент Фонда Евгений Маленкин обьявлен в федеральный розыск без достаточных на то оснований.По всей стране неравнодушные Люди собирают подписи под обращением в защиту Фонда от нападок силовиков.В Казани так же организован сбор подписей ,осуществляется он по адресу г.Казань ул.Галиаскара Камала д.7 ком.405. Вы можете подойти с 12.00 до 20.00 с 9 ноября по 18 ноября и оставить свою подпись.Так же можно скачать файл подписного листа, распечатать и собрать подписи у родственников,друзей,знакомых,соседей и принести заполненые листы по выше указанному адресу.Пожалуйста,заполняйте без сокращений. Группа в контакте: http://vk.com/kazan_bez_narkotikov