Сбор на приз.

топ 100 блогов ru_auto19.08.2011 Айпэдоайфон.
Товарищи, в каментах есть желающие собрать денег на эйпэд какой или другую технику.
Могу взять на себя функцию "собрал деньги-купил" на общественных началах.
Но тут какбэ два варианта событий:
1. Собирается нужная сумма, все щасливы.
2. Собирается сумма меньшая нужной (про больше не рассматриваю, то вариант не сложный и маловероятный).
Второй вариант предполагает либо возврат денег всем скинувшимся, что гемор тот еще (при условии отсутствия счета в яндекс деньгах, собирать предлагаю туда), либо покупается что-то дешевле (меньше), чем планировалось.
Ну что, доны, можете показать насколько вы щедры (треху, игрьвладимирыч, лучше в общий котел кинуть, больше пользы).
Только сначала решите сколько денег надо и что за девайс - ойфон 4г 16гб сейчас продается за 22 т.р., например
Как определитесь, можете собирать сумму. Денежку на счет можно кинуть вот так https://money.yandex.ru/prepaid/
У кого есть счет в Я.Д., можно переводить на счет.
Гарантии: счет идентифицирован (яндекс знает мои паспортные данные), к счету привязаны две банковские карты (что также символизирует, что данные известны), меня в реале видели, я существую. Скрины с суммами буду выкладывать. Телефон для связи должен быть у мтд, гренки и еще у кого-то.
Теперь определитесь, надо оно вам или нет, сколько будет пожертвований и что покупать и в случае положительного результата кидайте сюда: 41001284754381
Каменты в стиле как я всех решил наебать ожидаемы :)

УПД В МОСКВЕ (читай в инете) МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЧЕТВЕРГА, ЕСЛИ СБОР ОСУЩЕСТВИТЕ, НЕ СПЕШИТЕ ОРАТЬ КУДА ПРОПАЛ ЭТОТ Ш...ЕБ. В ЧЕТВЕРГ БУДЕТ ПОСТ О ТОМ, ЧО ПОКУПАТЬ НА ПРИСЛАННОЕ ИЛИ ЧТО ВЕРОЯТНЕЕ, ЧТО ПРИСЛАНО НОЛЬ РУБЛЕЙ И СТОЛЬКО ЖЕ КОПЕЕК И ЭНТОРНЕТ СКЛАДЧИКИ КАК ВСЕГДА ЭНТОРНЕТ СКЛАДЧИКИ :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закончила плед крючком!! Начинала вязать в Турции, а вчера заправила последнюю ниточку)) Осталось постирать только) 97Х97 см Вот тут цвет лучше передался: Рисунок конечно простейший)) Но это мой первый плед) В плане еще один, поинтереснее)) Выходные провели в деревне. У нас ...
В ЖЖ данное событие не освящалось, потому небольшая преамбула. Лучше я все равно не придумаю, потому циничная копипаста из ФБ того дня. Вчера был день охренительных открытий — затестил нашу бесплатную медицину и узнал каково это когда тебе ...
Необычные фото животных!!!!просто супер ч. 2 Начало смотрите по этой ссылке http://karat773.ru/post164781830/ Хорошего настроения вам!!! santa3 Для тех, кто интересуется ...
...
Всем привет! Это ежедневный пост марафона #осеньосень .  Сначала я расскажу, что интересного происходит в марафоне.  Потом предложу вам поделиться ссылкой на любую ОДНУ (правда, ОДНУ) вашу запись, написанную сегодня (или вчера вечером).  А в самом ...