Сбор на приз.

Товарищи, в каментах есть желающие собрать денег на эйпэд какой или другую технику.
Могу взять на себя функцию "собрал деньги-купил" на общественных началах.
Но тут какбэ два варианта событий:
1. Собирается нужная сумма, все щасливы.
2. Собирается сумма меньшая нужной (про больше не рассматриваю, то вариант не сложный и маловероятный).
Второй вариант предполагает либо возврат денег всем скинувшимся, что гемор тот еще (при условии отсутствия счета в яндекс деньгах, собирать предлагаю туда), либо покупается что-то дешевле (меньше), чем планировалось.
Ну что, доны, можете показать насколько вы щедры (треху, игрьвладимирыч, лучше в общий котел кинуть, больше пользы).
Только сначала решите сколько денег надо и что за девайс - ойфон 4г 16гб сейчас продается за 22 т.р., например
Как определитесь, можете собирать сумму. Денежку на счет можно кинуть вот так https://money.yandex.ru/prepaid/
У кого есть счет в Я.Д., можно переводить на счет.
Гарантии: счет идентифицирован (яндекс знает мои паспортные данные), к счету привязаны две банковские карты (что также символизирует, что данные известны), меня в реале видели, я существую. Скрины с суммами буду выкладывать. Телефон для связи должен быть у мтд, гренки и еще у кого-то.
Теперь определитесь, надо оно вам или нет, сколько будет пожертвований и что покупать и в случае положительного результата кидайте сюда: 41001284754381
Каменты в стиле как я всех решил наебать ожидаемы :)
УПД В МОСКВЕ (читай в инете) МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЧЕТВЕРГА, ЕСЛИ СБОР ОСУЩЕСТВИТЕ, НЕ СПЕШИТЕ ОРАТЬ КУДА ПРОПАЛ ЭТОТ Ш...ЕБ. В ЧЕТВЕРГ БУДЕТ ПОСТ О ТОМ, ЧО ПОКУПАТЬ НА ПРИСЛАННОЕ ИЛИ ЧТО ВЕРОЯТНЕЕ, ЧТО ПРИСЛАНО НОЛЬ РУБЛЕЙ И СТОЛЬКО ЖЕ КОПЕЕК И ЭНТОРНЕТ СКЛАДЧИКИ КАК ВСЕГДА ЭНТОРНЕТ СКЛАДЧИКИ :)
|
</> |