
Сбили израильский F16




значит - израильтяне стоят за атакой на нашу Сушку
не хило евреи в хуцпу впали
еще САА заявили что сбили дрон цахальный - не очень пока ясно чего и как - но подтверждают что сбили на западе от Дамаска вскоре после атаки на Ф16
Замечу, что укрепление ПВО на данном участке давно идет
Но хуцпа да цахала - святое и они напоролись в итоге
впрочем - для них потеря самолета - не великая беда
тут важно скорее что сам факт досягаемости есть
ну и ПВО САР сейчас в полной боеготовности - ясно что теперь надо ждать ответки но если САА начнут фигачить по евреям и над Голанами, и над Ливаном - то вырисовывается оч интересная архитектура.
появилась инфа, что сбит Апач - вертолет Цахала, но пока никакой фото-видео инфы нет
Израильские власти объявили тревогу и отправляют жителей оккупированных Голан в здания (безопасное место). Аэропорт Бен-Гурион останавливает взлеты и посадку самолетов.
От МО САР - евреи нанесли удары по южным районам Сирии (вероятно по Тифору - Т4 - кержак), но были отбиты.
Собсно - евреи пишут что нанесены удары ими по ряду объектов, включая несколько баз ПВО и Т4. Пишут, что очень тяжелая ситуация - тяжелый бой ПВО с израильтянами.
|
</> |