Реклама Миниплана
 tema — 04.10.2010
                                                
                        
                        

Настала осень, начался новый бизнес-год, Мегаплан родил бесплатный сервис для управления временем. Его ждали почти 2 года и, наконец, он стал доступен всем желающим эффективно управлять своими делами.

Фишки системы:
Миниплан распознает все ваши фразы, поэтому ввод дел становится максимально быстрым. Завтра, в четверг или 28 октября в 18:30.

Миниплан - первый сервис, который объединяет в себе календарь и список дел. Ставьте долгосрочные и краткосрочные цели, создавайте категории (работа, семья, личное развитие,..), выстраивайте дела согласно приоритетам, побалуйтесь с таск-вотчем и перед вами панель управления вашей жизнью. Настройте уведомления и получайте оповещения по смс, почте или джабберу. Да, и для большей эффективности почитайте пару книг о тайм-менеджменте вроде Стивена Кови, Глеба Архангельского или нашей любимой Яны Франк "Муза и чудовище: как организовать творческий труд".
Миниплан за 1 минуту:
Мы уже успели получить несколько отзывов:
Я занимаюсь творчеством и «Миниплан» первый органайзер, поразивший меня привлекающей простотой, гибкостью и удобством в пользовании. Иногда мне кажется, что «Миниплан» был сделан специально для меня, словно учли все мои вкусовые пристрастия, основные требования и специфика работы. Впервые ничего лишнего и при этом всего хватает. А для меня — это дорогого стоит!
Павло Шевчук, продюсер группы Мумий Тролль.
Парсер — супер! мне очень понравилось. Часики — класс! very impressive! вроде дверцы холодильника :-) Календарь — Удобно. Красиво. Качественно сделано (как профессионал говорю!) В общем, есть потенциал! Молодцы!
Оксана Науменко.
Зарегистрируйтесь за 10 секунд.
P.S. Все пожелания по сервису вы можете написать на Реформале или напрямую директору по маркетингу Мегаплана Наташе Сахновой.
            
                    Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России                
                    Один из лучших фильма про космос, снятый в 21 веке                
                    Ночь в Долине замков                
                    Вот что бывает когда нет столовой и приходится в ванной резать кроликов                
                    Чикамус, средина октября                
                    Путь катунского водника – зловещие полноводные "Пни".                
            
            
            
