Сбылась мечта идиота

топ 100 блогов sladkowa07.05.2018 Сбылась мечта идиота Screen Shot 05-06-18 at 07.02 PM

Для тех, кто еще не в курсе… Прибыла к нам наша девочка. Назвали Дейзи. Везли из Тамбова по жаре, достаточно долго из-за ремонта дороги.

Очень умная собака, даже не думала, что настолько! Пока везли (около 2 часов) ни разу не нагадила в машине. Сперва скулила, но потом уснула у дочки на коленках и проспала всю дорогу.

Сбылась мечта идиота YRdlN07F9mk


Сейчас, конечно, бессонные ночи. В первый день вообще не спали почти, скулила много, т.к. скучала по маме и братьям/сестрам. Во второй день скулила мало, сейчас вообще почти не скулит, если не остается одна. Стараемся не оставлять ее одну насколько это возможно.

Муж смастерил ей вот такую будку - вольер:

Сбылась мечта идиота wmmyPzA1hUA

Дейзи уже приучилась к пеленке – ходит в туалет почти всегда на нее. И это уже во 2-ой день у нас! Хотя слышала, что многие собаки приучаются очень долго ходить на пеленку, я была очень удивлена, что она так быстро приучилась, так как некоторые писали в отзывах, что порода далматин – тупая и тяжело приучаемая (чему мне не хотелось верить).

Сбылась мечта идиота wM0UdhEFzsc

Любит смотреться в зеркало на себя и играет с собственным отражением.

Сбылась мечта идиота aQybWPgoZwA

Из минусов – грызет все, что попадает ей на пути! Начала таскать тапки и обувь (стараемся прятать от нее), грызет кошачью когтеточку из гофрокартона и жрет этот картон (пришлось тоже убрать), пытается сгрызть провода (пришлось закрыть их всякими штуками).

Но щенки все такие. Как мне сказали, до полу-года как минимум будет грызть все. Сейчас ей - чуть меньше 1,5 мес.

И просыпается по 2-3 раза по ночам, но не надолго. Пока тяжело, стараемся приучить спать ночью, но пока увы… Она как ребенок)


Сбылась мечта идиота XyjOaP-pCTE


Котенок - это котенок, а щенок – это ребенок.

Любит играть и спать с зайцем:

Сбылась мечта идиота uhRPQbNwA8w

Или на зайце:

Сбылась мечта идиота eLYA7T0owrE

Кстати, у нее глаза и губы окружены черными пятнышками, поэтому кажется, что глаза открыты даже во сне, а губы накрашены)

Про котов.

Коты, конечно, в ШОКЕ!

Мейн-кун Мурчелло не принял Дейзи совсем. Шипит и огрызается на нее, ревнует, боится ее, когда она тяфкает на него и забирается на холодильник или полку потолком  от нее:

Сбылась мечта идиота JQ0Fz3jJptc


Шотландка Тесса смотрит на Дейзи с большим интересом. Иногда, кажется, что хочет даже поиграть с ней, но побаивается. Может шипеть, если Дейзи тяфкает на нее.

Сбылась мечта идиота Dzh2UzJVQDI


Корниш-рекс Касьян относится нейтрально к Дейзи, но не лезет на рожон. Дело в том, что Касьян – единственный из котиков, кто раньше находился в квартире с собакой. Поэтому с собаками он знаком, в отличие от остальных котов, которые не понимают, что это за существо такое.

Сбылась мечта идиота yy0j2JG2JBw

Но Касьян старается обходить Дейзи стороной. Удивительно то, что именно на него Дейзи не тяфкает вообще, а хочет все время поиграть с ним. Почему так, для меня загадка.

Вот такие у нас дела) Воспитываю еще одного ребенка теперь)

Как считаете, с кем из котов Дейзи подружится быстрее всего?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
---------- РЕКЛАМА ТОГО, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ! ---------- Система бесконтактной оплаты пластиковой картой Visa payWave начинает бурное развитие в России. На днях в Москве был дан старт этой программе в магазинах сети Седьмой Континент, где в партнерстве с Visa и ...
Вторая часть марлезонского балета - одежная. 1. Летние широкие легкие брюки от турецкого продавца. На мой рост 158 высоковата талия и длинноваты. Очень тонкие, но не прозрачные, ткань натуральная, но почти не мнутся. На наш 38 взяла 38 - сидят нормально, немного свободно.У этого ...
Кранты, дядя окончательно спёкся . Бывает. Задорнов, кстати, не призывает зарывать обратно в российскую землю скандинавское оружие. "Раскопайте Москву через тысячу лет - да у нас тут одни немецкие иномарки и китайский ширпотреб. Решат, что тут ...
И эти две важные вещи позволяют предположить, что будет дальше. То есть, каким образом начавшийся в Женеве диалог будет продолжен и чем и когда он должен закончиться. ...
Украинская почтовая служба (Укрпошта) выпустила мини-серию почтовых марок, которые пропагандируют гомосексуальные отношения. На каждой из марок изображена однопололая пара и надпись «Love is my right» (Любовь это моё право — англ.) Эти почтовые марки разойдутся по всей Украине, распростра ...