Сбербанк такой Сбербанк или еще одна пятиминутка мата- 2.

топ 100 блогов lady-morrygan03.04.2014 Сегодня у меня отменилось избиение младенцев в моем лице - заболел инструктор по вождению. поэтому я с легким сердцем приехала на работу и наехала на справочную службу Сбера.
Там сначала отпирались, говорили, что  мне только 1 карту заводили, потрясали 10 рабочими днями, если ты обращаешься не по месту ведения счета, мол поэтому и карту завели тока 29 марта. Но в результате мне удалось доказать, что карту мне заводили 2 раза и я счас буду громко орать и материться, если мне не объяснят какого хрена.
Так вот, карту мне действительно завели на следующий день после подачи её на обмен. НО, отделение банка, где  у меня ведется счет, эту карту заблокировало. Причину справочная служба сказать не может ибо эту причину знает только то отделение банка, что собственно карту и блокирнуло. И новую карту мне заказало уже моё отделение банка. И идти мне за ней уже туда скорее всего. Славненько, не правда ли? Мне вот интересно, они мне это как то вообще сообщить собирались или я сама должна была догадаться? Гребаные бюрократы.
Когда будет готова карта и когда мне её получать я должна узнавать в том отделении банка. Но вот, сюрприз, на телефонные звонки банк не отвечает.
То есть я сейчас сижу в полных непонятках - когда у меня будет карта? Куда за ней идти? снимут ли с меня за неё деньги 2 раза или один? потому что по идее должны один, но как я уже убедилась - логика и Сбербанк это совершенно далекие друг от друга вещи.
Я вот реально не понимаю эту систему. Один банк, один! Но все лучше делать в том отделении, где ты изначально все заводил, потому что если оратишься в другое - тебя будут ждать вот такие неприятные нежданчики. А если бы я в другой город переехала? Мне бы за 1000 км пришлось ехать за картой? Почему мне блокируют карту и даже не сообщают?
В общем так народ, переезжаете в другой район города? Закрывайте счет нахрен и открывайте заново ваозле дома, не смотрите что Банк один, на самом деле - он не фига не один, иначе всю жизнь будете мотаться непонятно куда. Это ж блин -Сбербанк, все для Вашего удобства.Сбербанк такой Сбербанк или еще одна пятиминутка мата- 2.

УПД. Полчаса пыталась дозвониться до нужного отделения Сбера - трубку никто не взял. Работают они с 8.30.
УПД2. Не надо мне предлагать другие банки. Не смотря на свои косяки и недостатки, Сбер наименьшее зло из того с чем я сталкивалась. Впечатления от других банков... э... еще менее лучезарные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О так называемом "врачебном самоуправлении" как о попытках навязать на наши головы еще больше"контролирующих и проверяющих" дармоедов я писал давно . С тех пор поменялся разве метод . Подметное законотворчество. Тихонько, без огласки. Ссылки не открываются без шаманского бубна. Что бы ...
В будни я готова спать хоть до обеда, а в выходные иной раз вместо того, чтобы отоспаться просыпаюсь ни свет ни заря, делаю себе кофе и отправляюсь в Интернет. А могла бы спать да спать, все равно ведь никуда не идти не надо. Но что-то вытаскивает меня из постели и заставляет бодрствов ...
Если бы Цезарь хотел построить дворец, так уж, наверное, построил бы. Если бы Цезарь хотел владеть дворцом, так уж, наверное, владел бы. В общем, понятно, что не его это всё. Элементарная же логика. А бесполётная зона у нас в стране над каждой второй дачей. Сам для своей заказать ...
Может быть кто-то и здесь углядит теракт или хотя бы злой умысел? ( В поезде находились 244 человека. Инцидент произошел около 20:00 по местному времени в воскресенье, 12 сентября, неподалеку от станции Кимстад по дороге из столицы Швеции ...
В созвучие Эпикуру. Из серии "Мысли еретика". Не тот нечестивец, кто слушать не хочет,Слова о богах, что на рынке лопочут.А тот, кто на веру слова принимает,С толпою невежд себя этим ровняет.И сказки Олимпа, и сказки иные,Ни больше - ни меньше, ...