рейтинг блогов

Сайты знакомств. Мифы и реальность

топ 100 блогов a_poli10.09.2014Интернет Сайты знакомств. Отзывы о них самые нелестные. Ну вот, скажем, из последнего: молодой человек жалуется, что за полтора года так и не смог ни с кем начать встречаться – либо попадались девушки, которые, как он выразился, только нос задирали, либо провинциалки с весьма специфическим бэкграундом, либо просто дамочки достаточно фривольного поведения, а это все немножко не его вариант.

Одна девушка прямо утверждала, что никого, кроме «кобелей» там и в помине нет. Другая, обладательница не самой привлекательной внешности – разместила на сайте свою самую лучшую, специально сделанную студийную фотографию и удивлялась, почему мужчины при первой встрече выглядят вялыми и безынициативными.

Ну а третья решила не мудрствовать лукаво и от пикантных приглашений не отказываться. Ну, знаете, есть такая опция «секс на 1-2 раза». Дескать, кто знает, где свое счастье найдешь. Как водится, в первый же день получила пару десятков этих самых недвусмысленных предложений. И на одно из них даже согласилась. Ну, видимо, не знала, что у современной молодежи так принято: встретиться в кафе, сесть в машину и поехать развлекаться.

Скажу без утайки, в общей сложности провел на подобных порталах года полтора. Познакомился, кстати, с несколькими вполне интересными людьми, с которыми общаюсь до сих пор – в интернете, конечно. А в целом, сайты знакомств весьма напоминают инверсию реального мира. То есть, те же самые небогатые предприниматели, офисные клерки, менеджеры, менеджеры, менеджеры… Ну и конечно, «вечные студенты». Будто снявшие маски и представшие в виде «кроликов, слонов и алкоголиков». Кстати, людей со всевозможными проблемами, в основном, связанных с поиском работы, там действительно много.

Можно ли с кем-то познакомиться? Думаю, что да. При том условии, что не пытаешься выдать себя за кого-то другого. Даже на самых первых порах. Это касается уже самой анкеты. Непременно стоит публиковать свои узнаваемые фотографии, правдиво писать об увлечениях и материальном положении. И, разумеется, четко понимать, с кем и зачем хочешь познакомиться. Не искать «промежуточных», скажем так, вариантов.

Впрочем, что касается моего опыта – познакомился с женой на совсем другом сайте. Но, думаю, при ином стечении обстоятельств это могло произойти и на сайте знакомств. От этого бы мало что изменилось.

А вы были когда-нибудь зарегистрированы на сайте знакомств? Чем дело кончилось?

Сайты знакомств. Мифы и реальность

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:17

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
ТАЙМКОДЫ 0:29 О насущном. Выборная пора. Зачем в России выборы? Ликвидация выборов с 2004 года 5:54 Ритуал. Выборы для власти, не для избирателей 7:39 Выборы в Москве. Перепуганный навсегда Собянин. Эхо Навального 15:22 Представление. КНИГА 16:46 Сериал по «Библиотекарю» Елизарова. ...
материалы взяты из открытых источников ...
Гутен вечер, майне петербургише камераден. Интересуюсь вот, давно ли кто-то из ваших знакомых покупал права ? Мне кажется, отошли в прошлое те времена, когда гайцы "заваливали", "вымогали", и тому подобное. То есть - жизнь налаживается. Давно ли аварийками на дороге стали мигать ? ...
В этом дряхлом, простуженном доме Много лет я единственный гость. Стол дощатый неубранный скромен, Мой рояль в темноте похоронен, Лишь желтеет насмешливо кость. Время в тактах от трубки до трубки, Нотной страстью набитый кисет. В корке ...
Сегодня очень скользко, что на автомобиле, что пешком. Поливалок ни с водой, ни с радиоактивной гадостью не заметил. Дрыхнут, ...