
Сайты знакомств для пожилых мужчин или сказка про Золушку наоборот.


Нет, вы, конечно, можете сказать, что мужчины в возрасте 40 лет и старше еще совсем и не пожилые. На это я отвечу: "Для своих ровесниц они, возможно, "огого" и самый торт (особенно, если следят за собой), а вот для девиц лет на 15-20 младше, естественно, крайне немолоды."
Так вот, на просторах интернета есть целые сайты, которые предполагают именно знакомство указанной категории принцев с молодыми девушками. Как правило, женщина не может даже выбрать возраст старше, например, 29 лет, а вот мужские годики стартуют где-то от сладких 35 и улетают вверх до бесконечности.
Зачем на таких нивах пасутся женихи старше 50 и даже 55 лет, мне абсолютно неясно. Наверное, ищут, кому бы из жительниц Восточной Европы оставить приличное наследство.
А самое интересное знаете что? Анкеты все же предполагают ответы на некоторые вопросы (будто что-то еще неясно), и там есть милый пунктик для наших отроков, сформулированный как: "Почему я хочу познакомиться с девушкой намного младше себя?". Юноши, конечно же, кокетливо пишут стандартную бодягу про то, что они удивительно молоды в душе, а также иной раз подпитываются (как вампиры, надо полагать) энергией от общения с теми, кто значительно младше.
Но! Особенно интересным представляется следующее: почти половина мальчиков замечают, что не являются спонсорами, денег никому давать просто так не будут, и вообще считают, что их должны особенно ценить и даже любить за... жизненный ОПЫТ.
Вот именно так и пишут, клянусь (ссылку на сайты не даю, дабы не делать им рекламу, но при желании таковых можно легко найти дюжину).
Вы понимаете весь абсурд ситуации? Некий возрастной Карл с животиком и лысиной искренне верит, что 20-летняя грудастая Марина на полном серьезе станет с ним сожительствовать исключительно по причине его уникального опыта взаимных истерик с бывшей женой, брошенных детей и череды баб, с которыми он так и не смог найти общего языка.
То есть эта вереница баб, брошенные дети и бывшая позиционируются как раз в качестве уникального и ценного достоинства на брачном рынке, компенсирующего молодость и красоту другой стороны.
А кто-то еще над сказкой про Золушку смеется.
|
</> |
