рейтинг блогов

Сайты бесплатных объявлений берутся под особый контроль

топ 100 блогов lk55lk01.04.2017 Довольно благополучная конъюнктура на мировых рынках и высокие цены на энергоносители никак не помогают нашему бюджету. Дефицит растет, и поэтому правительство просто вынуждено искать новые источники пополнения казны. Поэтому в поле зрения финансовых органов попали популярные сервисы бесплатных объявлений.

Сайты бесплатных объявлений берутся под особый контроль kiber.jpg

Каждый день люди дают огромное количество объявлений о продаже товаров и оказании услуг, но налогов с этого совершенно не платят. Поэтому принято решение положить этому конец.

Первыми под раздачу попаду те граждане, кто наживается на своих соотечественниках, путем сдачи им в аренду жилой площади. Это самый денежный сектор услуг, который может дать наибольшую отдачу. Для сбора всей необходимой доказательной базы, налоговые органы приступают к работе с соседями, которым предлагается сообщать о всех случаях сдачи жилья.

Также к выявлению будут привлекаться сотрудники МВД. Будет вестись скрытая видеосъёмка всех случаев передачи денег для оплаты аренды жилья. К неплательщикам налогов будут приниматься самые строгие меры, согласно нашего законодательства, вплоть арест и продажа квартир.

Также под пристальное наблюдение будут попадать объявления о продаже телевизоров и прочей крупной бытовой техники. Не секрет что в момент девальвации рубля наши граждане усиленное скупали эти устройства, с надеждой что из-за курсовой разницы они подорожают с дальнейшей их перепродажей по более высокой цене. Следовательно, это дополнительный доход, и с него надо платить налоги!

По мере наведения порядка в этих сегментах бесплатных объявлений, под контроль будут взяты все сделки с менее крупными объектами.

Пользоваться или нет сайтами бесплатных объявлений, каждому решать лично. Но надо понимать, что выполнять свои гражданские обязанности должен каждый!
От налогов не спрятаться не скрыться...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Имеретинской долине? Если ещё нет, то могу поделиться ощущениями. Поездка наша состоялась в конце сентября и была спонтанной. Купился на мега-скидку (80%!!) в “БС” ( это город отелей на территории Олимпийской деревни). Выжимки. Несколько слов. Вобщем и целом отдыхать в Имеретинке, ...
...
Я всегда с вами общаюсь предельно откровенн о . И когда обсуждаю ту или иную тему в прямом эфире, и когда высказываю свои мысли в личном блоге.  В эти дни исполняется уже четыре года, как я вместе с вами обсуждаю самые ...
Это случайно найденная статья которую перепечатала газета "Алтайская правда" 26 июля 1987 года, в те времена значимые сообщения перепечатывали все краевые и областные газеты, у меня иногда бывает, как закопаюсь в старые подшивки, так там всё интереснее и интереснее. особенно в эпоху ...
Под катом карта мира законов об абортах и карта мира числа абортов. Это карта мира законов об абортах. Зеленый цвет - аборт легален только при реальной угрозе жизни матери. Желтый цвет - аборт легален при реальной угрозе жизни матери, а также ...