савченко

топ 100 блогов roar2203.08.2018 Однажды Савченко угодила в русскую тюрьму. Чтобы ее вызволить, Киев сочинил ей героическую биографию: как она пускала под откос сепаратов и русских наемников, хотя это фейк. Тем временем в русском застенке ей привили вирус рашизма. И отпустили.

Поторчав в Киеве, Савченко угодила в украинскую тюрьму. Чтобы ее вызволить, Москва обязана растиражировать ей героическую биографию: как она готовила силовой захват Рады, хотя это правда. Тем временем в украинском застенке ее перешьют, привив вирус оголтелого шовинизма. И отпустят.

Путин скажет: что за черт! мы дважды не вербуем! И она снова угодит в русскую тюрьму. На этот раз, чтобы ее вызволить, Киев сочинит ей настоящую героическую биографию: как она, еще в Киеве, работая под прикрытием, пьянствовала и несла ахинею, а сама просилась обратно в Россию, чтобы организовать подрыв Кремля на основе недовольства населения пенсионной реформой, или что там у них. Тем временем в русском застенке, вопреки воле Путина, ей наложат второй слой вируса рашизма, типа папилломы. И отпустят.

Киев офигеет и решит подождать, когда она снова начнет нести ахинею, чтобы упечь упрямую девку в тюрьму уже навеки. Но она напишет письмо Трампу, и тот, желая ее вызволить, пригласит к себе в гости в Америку. Как раз в те дни туда прилетит Путин. Вот идет себе русский президент по газону перед Белым домом, птички поют, а навстречу Савченко босиком и пьяная. Путин бежать, Савченко за ним. Трамп видит, что его гости носятся, как подорванные, и хочет узнать, в чем дело, так себя в белой Америке не ведут. Савченко тут же попадает в тюрьму, а Путина выдворяют за недостойное поведение. Ну а Трамп остается в Овальном кабинете, все на своих местах.

Теперь уже Европа сочиняет для Савченко героическую биографию: как она гоняла по центру Вашингтона Трампа с Путиным, оба в трениках. Тем временем в американском застенке ее заражают вирусом панамериканизма, он вообще неизлечим. И отпускают.

Хотя куда отпустить – непонятно, потому что никто не берет. В результате она попадает в посольство Венесуэлы в Центральноафриканской республике. Туда все попадают, кого никто не берет, там даже старик Ассанж, доставленный диппочтой из Лондона. Встретившись, два героя влюбляются друг в друга, но один старый, а другая пьяная, и это мешает полноценному чувству. В конце концов Киев и Москва соглашаются сочинить ей героическую биографию: как она не то помогла Вагнеру (деза Киева), не то спалила Вагнера (деза самого Вагнера). Тем временем в венесуэльском посольстве ей прививают вирус, просто вирус. И отпускают. Но она ни в какую: хочу, говорит, только с Джулианчиком. А Джулианчик уже и на унитаз приземлиться не может, настолько слаб. И вот она берет своего ссуженного на руки и босиком выходит в центральноафриканскую саванну. А там их поджидает Вагнер!

Короче, попадают они на губу к Вагнеру. Сидит Савченко на нарах и льет пули, как водила за нос следователей в России, Украине, штате Небраска и Банги, это здесь, в ста километрах (хотя в Банги не водила, потому что там сразу бьют). А Джулианчик прикорнул у параши и отрешенно бренчит себе на гитаре: он в Лондоне со скуки научился. За ними через спутниковую камеру наблюдают Путин, Порошенко и Трамп. И видят они, как Савченко на вопрос, знакома ли она с Путиным, показывает руками: он вот такой огромный! На вопрос, знакома ли она с Трампом, закатывает глаза к потолку: он вот такой высокий! А на вопрос, знакома ли она с Порошенко, обнимает себя за талию и голосом Вия говорит: он вот такой широкий! Слушателям нравится, и они дают ей дохлебать африканской баланды, это такая штука на местных мухоморах.

И все бы ничего, да только Китай зачем-то сочиняет ей героическую биографию. Причем не только сочиняет, но и постоянно сливает об этом в интернет. Короче, что-то будет! И лишь Джулианчик в отключке: трень-брень, трень-брень.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
27.07.2018 сети ​**
22.07.2018 вгости
30.06.2018 переполох
Архив записей в блогах:
Сегодня с удивлением узнала, что, оказывается, официальным государственным праздником День знаний стал в 1980 году по указу Президиума Верховного Совета СССР «О праздничных и памятных днях». А ведь именно в 1980 году я и пошла в первый класс... ...Как сейчас помню, меня провожали в ...
Это чтобы раз и на ближайшее время. Вообще, читая новости, перечитывайте строчки 3-5 этого постинга . Вкратце: информация о попытке бегства Януковича - ...
Итак: (а) великий человек сотоварищи обосрались по полной программе. Вместо рынка - отсталый госкапитализм колониально-сырьевого типа, при котором жизнедеятельность государства основана на подачках, а лояльность аппарата на позволении воровать и страхе перед наказанием за ...
Философскому факультету МГУ исполняется 80 лет. Знатоки удивятся: а как же замыслы Ломоносова или распоряжения времен императрицы Елизаветы? Но речь не о создании с нуля, а о воссоздании в 1941 году отмененного факультета философии. Он был воссоздан в находящемся тогда в эвакуации в ...
Дорогой Юрочка... Будь счастлив нынче и всегда, Люби и снег и ветер, Пока летят твои года, Пока живёшь на свете! Много счастья в мире нет, И нет ценней награды, Чем доброты оставить след В сердцах живущих рядом! Желаем мы не ...