«САШКА – ДУРАК»

топ 100 блогов vesninalj27.08.2016 «САШКА – ДУРАК»

В каждой семье происходят ссоры, это, конечно, ужасная гадость, но куда ж от них денешься?! Можно относиться к ним по-разному, но, как говорили великие – «в спорах рождается истина».

Одна моя подруга бьет посуду, чтобы выпустить пар и наглядно доказать мужу, что она права, добивается при этом только одного, он закрывается в своем кабинете и не выходит до тех пор, пока она, сдавшись, не начнет его упрашивать выйти оттуда.

Другая орет, как стадо визжащих свиней, ей надо, как она говорит, выкричаться, а муж, по ее мнению ,увидев такие эмоции, начинает хоть к чему-то прислушиваться. На самом деле это ей только кажется, он просто отмораживается и остается при своем мнении.

А мне кажется, что мужчины такие вредные, что той, кто сумеет его переубедить, нужно давать премию женской доблести и писать о ней в дамских журналах.

Проанализировав чужие ошибки, я пришла к выводу, что, прежде всего, надо привлечь к себе внимание мужчины, ему должно стать интересно, если не слушать меня, то хотя бы смотреть, как я умничаю.

Поэтому, когда мне надо чего-то добиться, я прежде всего стараюсь одеться так, чтобы ему точно понравилось то, как я выгляжу. Зная вкусы, это не очень сложно, просто не надо лениться.

Ругаюсь я очень тихим голосом, спокойно произнося слова, никогда не повышаю голос, а акценты в речи расставляю путем пауз, тогда он может помимо разглядывания меня, хотя бы удивиться, какого рожна я замолчала. Говорю медленно и доходчиво.

Цель почти достигнута – я привлекла его внимание, он улыбается, но… к сожалению , все пропустил мимо ушей.

Приходится идти на последний, решающий шаг – подхожу и целую его, а между поцелуями спрашиваю: «Ты согласен?»

В ответ получаю «да».

Через время он спрашивает : «Ты о чем-то хотела поговорить?»

Ааааааааа! «Сашка-дурак»




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Японское аэрокосмическое агентство JAXA опубликовало новое изображение астероида Рюгу (162173 Ryugu), сделанное станцией «Хаябуса-2». Оно было получено бортовой камерой ONC-T (Optical Navigation Camera - Telescopic) 20 июля. В момент съемки, станция находилась на расстоянии 6 км от ...
Альсина Димитреску из Resident Evil Village впечатлила весь интернет с первого же появления на экране. Высокая (очень высокая!) красивая женщина с большой грудью — подобных противников в играх этой серии мы ещё не видели. Косплееры не остались в стороне, и в социальных сетях появились ...
Темно, в 9 утра без света никак не ...
Про то, как воевали французы, пишут всякое. Но если говорить справедливо, то французские танкисты сражались яростно, что в 1940 году, что позже. Причем немцы у них периодически отхватывали, и речь идет совсем не про 1940 год. Самое жестокое избиение немецких танкистов французскими ...
"1. В данном учете вы считаете всех моряков, в то время как их было направлено на сухопутный фронт не так много" - ага, всего лишь многократно больше, чем у японцев. ;-) Но даже совсем без моряков не получается такого большого перевеса сил у японцев, на который принято у нас ссылаться ...