сап-сарап
papa_liu — 10.10.2023
У нас тут сравнительно тепло. Бабье лето.
Решил я прокатиться по Обскому. После работы...
Настал вечер, смотрю — ааа... темно!
Ну ок, завтра выйду без задержек.
Вышел в 18:00. Пробки. Пока приехал — без 20 минут темно. Походил по пляжу, не понравился. Поехал на другой. Отлично, хорошо, ухожено.
Кстати, в будни въезд на стоянки не перекрывается, как в сезон.
Но ок, стемнело. До завтра.
На следующий день я выехал за полчаса до, приехал, а там... ветренно. Очень. Волны. А я ещё не так уверенно стою, а вода уже достаточно холодная.
Ну ок, настали выходные. На выходных у сына соревнования. Побегали — время 17, как раз можно покататься. На море — тишь да гладь! Ан, я сменку дома оставил. Да ёлки!
Воскресенье. С утра второй день соревнований, около моря, казалось бы — вот оно! Но нет... Море далеко под обрывом, хотя мы спустились и по пляжу походили. Кстати, это был третий пляж, студенческий.
И тут я подумал — да и хрен с ним! Отвёз всех домой, взял сап и уехал кататься! Было ветрено, но не слишком, я прокатился туда-сюда, на берегу собирались кайтеры... Это такое катание на досках под парашютом. Пока такой кайтер поднимал свой парашют, я засмотрелся и ... бултых!
Температура воды +12. В общем норм, во-первых, в жилете не продувает, а во-вторых, у меня была сменка, но чтобы продолжать кататься нужен был третий комплект, а у меня его не было, так что поехал домой.
Такие дела.
Инспектор ПДН и школа давят на ребенка: законно ли это и как защитить сына в 2026 году?
«Новогодняя ночь»
25 декабря 1991 года в Кремле был спущен флаг Советского Союза и поднят на
Уходит последнее воскресенье 2025
Итоги 2025 года. Авиапром.
"Батько мерянистики" 2
Либерахи считают русских
Обратная проекция
Про книги, которые как коньяк

