рейтинг блогов

«Сантехно» в Волгограде представили новую линейку смесителей

топ 100 блогов sarisso — 06.03.2017 — Штуки

«Сантехно» в Волгограде представили новую линейку смесителей

Компания Сантехно в Волгограде представляет долгожданную новинку на рынке смесителей – «Decoroom home comfort». Производитель новой линейки уже известен российскому покупателю такими брендами «Lemark» и «Rossinka».

В новой линейке представлены тридцать позиций смесителей для кухни, ванной и душа. Несмотря на то, что производитель позиционирует данную продукцию как эконом-сегмент, качество смесителей не уступает даже более дорогим аналогам. Новая линейка, представленная в магазине Сантехно 34, удачно сочетает в себе качество и цену и доступна каждому.

Высокое качество смесителей Decoroom достигается благодаря строгой системе контроля качества и соответствия ГОСТу. С завода-производителя отгружают только ту продукцию, которая успешно прошла все тестовые испытания. В подтверждение качества на смесители установлена гарантия 3 года, а на комплектующие (лейки и шланги) – 1 год. Компания ООО «Сантехно» в Волгограде как официальный представитель производителя Decoroom выполняет гарантийное обслуживание данной продукции.

Новая линейка смесителей имеет современный, лаконичный дизайн, который впишется практически в любой интерьер. Смесители комплектуются двухзагибными душевыми шлангами, лейками, имеющими разный набор функций – от одной до пяти, а также пластиковым настенным креплением. Новинка от Сантехно судя по отзывам уже пришлась по вкусу первым покупателям.

Для розничных сетей компания подготовила обширный комплект демонстрационных материалов по данной линейке смесителей. Это и каталоги продукции «Decoroom home comfort», и торговое оборудование и фирменная красочная упаковка. Отличным помощником станут информационные стенды. Яркий зеленый цвет, исчерпывающая информация, включающая артикулы всех смесителей нового модельного ряда призваны помочь покупателю сориентироваться в изобилии вариантов. Также на фирменных стендах специалисты «Сантехно» в Волгограде рекомендуют разместить отзывы покупателей, а также информацию, какие смесители используются для кухонь или ванных комнат, а наклейки «Немой продавец» значительно облегчают работу персонала.

Специалисты компании «Сантехно» в Волгограде уверены, что новинка от Decoroom прочно войдет на отечественный рынок сантехники и не один год будет радовать своих покупателей. Более подробно узнать о предлагаемых новинках можно на сайте оптовой компании.

Оставить комментарий

Oleg Mitin 27.03.2017 15:14
Покупаю сантехнику только в Сантехно. Качество у них хорошее и цены не кусаются. Брал в других магазинах, так один ширпотреб продают, через месяц ломается всё!
Stepan Savin 29.03.2017 11:32
Хорошую сантехнику продают, современную. Купил у них сантехнику для дачи) Всё легко установил) Спасибо Сантехно
Igor Burov 30.03.2017 10:14
Был в Сантехно. Действительно хорошая сантехника, а главное огромный выбор. Я часа 4 ходил и выбирал, что купить, но слава богу определился. Сотрудники помогли выбрать))
Vladimir Kornechuk 04.04.2017 11:58
У них есть всё, что нужно из сантехники. Не нужно ездить в разные магазины в поисках какой-нибудь детали. Заехал в Сантехно и всё там купил
Дмитрий 02.05.2017 17:29
Мне друзья посоветовали Сантехно , цены адекватные здесь , продавцы всегда помогут сделать лучший выбор.
Архив записей в блогах:
Это реакция на пост (как всегда дурной) Сапожника про сценарий войны. Так вот все трагические и тектонические сдвиги происходят на каком- то поле возможностей. В 85  году это было почти бесконечное поле и Горбачёв мог выбирать не из десятков, а даже тысяч вариантов построения ...
Хотела узнать, что за бардак у финнов происходит?? Совсем совесть потеряли... С зимы улицы не убирают :) Вот до чего их наши фейри-любители довели ...
Чего-то мой жж издыхает. А все потому, что все меньше и меньше моих фоточек в нем! Кстати, эту фотку повесила в фб на аватаре, и мне отписало несколько человек, которых знаю лично и давно, что они были всегда уверены, что я кареглазая. Мой старший брат, кстати, меня в детстве называл ...
...
...