Санкции, похожие на бред.

топ 100 блогов petitnicolas15.09.2022
Санкции, похожие на бред.

Я считаю, что западные санкции очень сильно повлияли на экономику России, причем, естестенно, негативно. Сильно сказались на комфортной жизни миллионов россиян. И это, по мне, так они еще не раскрутились на полную катушку. Если по российскому тв язвят на предмет того, что немцы не смогут принимать душ (без нашего газа), то я ежедневно с ужасом вижу в магазинах, как растут цены на мыло, зубную пасту, шампунь и гель для душа. Цены становятся просто астрономическими. Ах да- можно же мыться хозяйственным мылом и чистить зубы порошком. Те, кто будет это говорить- пусть сами так делают. Но скоро средства гигиены станут просто недоступны простому россиянину, ну, допустим, как рыба или говядина. 

Но есть санкции, цель которых я понять не могу. Вообще. Подскажите, если кто понимает- буду искренне благодарен.

Сегодня США ввели санкции против Рамзана Кадырова и членов его семьи. 

Я, если честно, думал, что к нему они были введены еще до начала всех событий. Ну или сразу. Я правда удивлен, что их ввели только сегодня. 

Но какой в этом смысл? Да, по неким слухам Кадыров не бедный человек. Даже очень богатый. ОЧЕНЬ. Судя по его автопарку, дворцам, из которых он ведет репортажи, это так. Но есть одно «но». Опять же только по слухам, у него чуть не дворец, но в ОАЭ. И то- это лишь слухи. А все его имущество находится в России. 

Вот вы извините меня, конечно, но именно Рамзана я бы назвал первым человеком, которому реально срать на санкции. Ну вот совсем, от слова сто процентов. Это не Песков, с женой гражданкой США и сыном, подданым Великобритании. 

Можно по разному относиться к Кадырову, но на западные санкции ему плевать. Они даже не разозлят его этим. Он только рассмеется и опять выложит какое нибудь видео, дон. 

Повторюсь- буду очень благодарен тому, кто мне объяснит суть и смысл, которые вкладывали не дураки американцы, объявив сегодня о санкциях в отношении Кадырова. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Вы следите, кто читает ваш журнал? Вот так вот, поименно практицки? 2. Как часто проверяете? 3. И ...
Масштаб событий в западном Мосуле угрожающе растет. Сообщается о взятых частично или полностью кварталах (районах) западной части города Машахада, Шифаа и Баб ат-Туб, полностью взяты районы Танак и Ярмук. Кроме того, под ударом Тель Раман и Раджам Хадид на юго-западе Мосула. Иракское ...
Пупсик был тревожным всегда. У него чуйка, натренированная в подворотнях и музыкальный слух. Ещё у него безупречная память и нестабильные пять-двадцать кило лишнего веса (это важная деталь в настоящей истории). Чуйка пупсику всегда что-то подсказывает и он принимает меры. И вот ...
Кубизм, супрематизм, беспредметное искусство были нужны, чтобы увидеть, куда не следует идти. Евгений Замятин (1884–1937), русский писатель. Человечество движется наощупь (в т.ч. в сфере искусства) - и поэтому во всех ...
В этот раз небольшая подборка пернатых, рогатых, хвостатых , ползущих и цветущих:))) всех тех, кто попался на моём пути... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...