Санитарные Бригады Армии имени Достоевского

топ 100 блогов kerzak_118.02.2015 Диалог с уважаемыми читателями привел меня к осознанию одного факта.
На территории украины свриепствует эпидемия зомбирования и внушения в полный рост. В связи с этим предлагаю начать на добровольной основе формирование Санитарной Армии имени Достоевского. Понятно, что лечить будем от специфических болячек. Каждый регон украины должен сформировать отдельную Бригаду с штатом санитаров. Трех батальонного типа. Причина и логка проста. Один бат на выходе - работает, второй держит базу и на подскоке - если ЧП и надо срочно помочь тем, кто на работе. И третий - сменщики, отдыхают, занимаются внутренними вопросами.
Цель деятельности - санирование, оздоровление населения инфицированного и изоляция/стационарное лечение особо буйных и опасных для себя и окружающих особей.
Работа будет вестись как в реале, так и виртуально - очевидно один из наиболее действенных методов работы "агентов теории управляемог хаоса" и их агрессивных жертв - это сеть. Там же можно вести и борьбу за общественное мнение, что само по себе обладает оздоравливающим эффектом.
Думаю, эти бригады обязаны входить в состав МЧС как особая Армия со своим штабом и задачами, как СМЕРШ в годы войны, затем, когда задача будет выполнена - будут распущены.
Работа - поганая, постоянно придется иметь дело с зомбаками, психаи и убийцами, так что воружение будет необходимо, как нелетальное, так и летальное.

такие вот мысли...
ва покажется этот текст немного шутливым и даже ироничным (так оно и есть), но когда вы подумаете хорошенько - то поймете, без санитаров никак не обойтись.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путевые заметки, день 9 Насладившись закатом на блинных скалах, я поехал обратно на восток, смотреть озера Пукаки и Текало. Из Греймута ехал по 73 дороге, она оказалась гораздо интереснее 7. Вообще дороги в Новой Зеландии просто отличные (я уже первую 1000 км проехал), за все время ...
  ... и это мягко говоря. Еще слышала, что его называют "обкуренным", ну а ...
В русском языке термины «царь» и «король» использовались для обозначения правителей и существенно отличались друг от друга. Если «царями» неофициально называли российских правителей начиная с Ивана III, а с коронацией Ивана IV — уже официально, то «королями» обозначали только ...
В Австрии 15 октября состоялись досрочные парламентские выборы в парламент. Согласно данных экзитполов победу на них одержала Австрийская Народная партия, которую возглавляет 31-летний Себастиан Курц. АНП набрала 31,5%. Эта консервативная партия числится в умеренных друзьях России. Она ...
2 дня назад Путин подписал очередные скандальные законы «О блогерах» и «О национальной платежной системе». Народ в интернете рвет на себе волосы и причитает, что Россия куда-то там катится. Из Аргентины читать эти новости просто смешно. У нас тут есть свой аргентинский бешеный принтер, по ...