Санаторские чудеса или "телепортация" Малины )

топ 100 блогов just_varlak10.04.2015 Рассказ на тему размышлений о покупке чего-то сложней, чем гвозди и черенок для граблей на разных площадках )

Тут друзья прислали девушкам ссылку на сайт объявлений о продаже котят с вопросом, а чего это Малина делает в славном Ростове, что на Дону?
А также, кто тот неуловимый незнакомец неизвестной породы, от которого котята вдруг стали стоить... ну, в общем... не очень дорого ))

Девушки на пару секунд замешкались, потом зашли в комнату к Оболтусам и убедились, что Марьиванна ещё пока там.
После чего настроение резко приподнялось )

Не хватало ещё, чтобы санаторские кошки без спросу мотались по другим городам.
Им и Варлака достаточно, который несколько последних лет ставил на уши округу.

Собственно, скрин объявления на авито.
Санаторские чудеса или телепортация Малины )

Чей котёнок не знаю, может и настоящий.
А вот четвёртое фото, это наше всё )))
Санаторские чудеса или телепортация Малины )

Прошу меня извинить, что я замазал телефон, но вот ссылка на объявление )
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/koshki/meyn-kun_-_laskovye_giganty_548441853

Ниже прямая речь от девушек )
***
Мы, канешна, прифигели, слегка тонизировались и начали набирать указанный в объяве номер телефона. Который сначала был занят, потом несколько раз не отвечал, но наконец-таки дозвониться удалось. Дохтур чудесным блондинистым голоском (я в сторонке давилась от смеха) начал интересоваться "вон тем котеночком, это же мальчик, да?"

- Да, - радостно ответствовали Дохтуру, - это мальчик, такой замечательный во всех отношениях мальчик!
- А на последнем фото - это его мама? - прежним голоском щебетал Дохтур (я уже сползла под стол к тому времени).
- Да, - с нарастающим энтузиазмом было отвечено, - это одна из наших кошек.

В этот момент в Дохтуре блондинка скоропостижно скончалась, и в голосе звякнул пипец какой тяжелый металл.

- А объясните пожалуйста, - (обратите внимание на вежливость) спросил Дохтур, - каким образом наша кошка родила у вас котят?

После небольшой паузы прозвучал фееричный ответ:

- Ой... Мы даже не знаем, как такое могло произойти, чтобы ваша кошка родила у нас котят...

Ну, тут Дохтур кратенько объяснил (подчеркиваю: по-прежнему вежливо, без нецензурщины!), что сия кошка зовется Бесткун Малиной, что она живет в нашем питомнике Линкс Шэдоу, который находится в городе Москве. После чего барышня начала лепетать, что фотографии размещала не она, а ее подруга, и что совершенно случайно, буквально непостижимым образом, эта фотка как-то вот у нее образовалась. Дохтур ехидно спросил, почему так хреново (тут уже пошло невежливо) затерли логотипчик, на что уже ничего не было отвечено.

В заключение Дохтур сообщил, что на Авито жалобы писать мы не будем, но очень рекомендуем продавцу теперь осторожнее отвечать на телефонные звонки, потому что по случайному стечению обстоятельств в городе Ростове-на-Дону живут наши выпускники, и в частности, даже сын этой кошки, и мало ли что, мол.
***

Спустя два часа ничего не изменилось ;)
А ещё одному позвонившему "казачку" было радостно подтверждено, что да, это та самая мама и котята ещё есть и стоят именно так недорого.

Ждём продолжения концерта по заявкам =)))

После монолога Воскресенской фото Марьиванны было убрано с сайта, а на замену пришли другие.
По поиску "картинки" легко обнаруживаются ссылки на котят с иностранных питомников и всего по восемь тысяч рублей =)

***
С минуту он внимательно следил за моими руками, а потом произнес вполголоса, но явственно: "Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую...", после чего сразу удалился, подрагивая хвостом. (с) Братья Стругацкие
***

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот о чём думается. 1940-й. Предположим, что некто в СССР после глубочайшего анализа положения в мировой политике (плюс интуиция!) пришёл к выводу, что через год СССР вступит в страшнейшую для своего народа войну с десятками миллионов жертв. И у человека были бы очень мощные доводы в ...
В то самое время, когда во всей остальной России недвижимость заметно проседает, квартиры в Крыму уже практически сравнялись по своей стоимости с московскими. Чтобы не пугать вас очень сильно, я сделал небольшую подборку приемлемых вариантов в недорогой Евпатории, она дальше других ...
Бабай покинул Краматорск вместе с основной группой ополченцев. В данный момент Александр и другие казаки базируются в Донецке . Жив, здоров. Фото ниже сделано незадолго до вывода ополчения из Краматорска. С Бабаем Дмитрий Бабич - один из людей, осуществляющих сбор и отправку гуманитарной ...
Похоже, движуха таки намечается на завтра на «майдане». Сейчас в Киев организованно завезли массовку из вуйков, собранных по селам западной укройыны. До самого майдана видимо решили не везти, теперь рогули туда прут толпой с Позняков. Киевляне, будьте осторожны. «Паны» приехали =)) ...
Часто в сообществе пишут о верности, настоящих отношениях, браке...Но многие ли этого достойны? ...