Samsung отчиталась о миллионе проданных смартфонов Galaxy Fold с гибким экраном

топ 100 блогов masterok13.12.2019 Samsung отчиталась о миллионе проданных смартфонов Galaxy Fold с гибким экраном

Мне показалось неожиданными то, что такая "непонятная" или правильно сказать новая и "не обкатанная" в быту конструкция всем привычного нам устройства показала такие громадные продажи. При этом цена смартфона была в районе 2 000 долларов.

Понятно же, что технология гибкого экрана совершенно новая и что будет с ним, когда...


...туда будет попадать песок, мусор всякий. Что будет с экраном? А сколько открытий и закрытий выдержит механизм гибкого сочленения?

Мне вот например вообще не зашло от Самсунга модели с изогнутым экраном. Чисто из практических соображений, хотя технологически это вероятно круто. Хотя сейчас телефоны меняются так быстро, то задумываться о том, как он продержится хотя бы лет 5 смысла нет. Через три года все обычно переходят на новый смартфон.


Samsung отчиталась о миллионе проданных смартфонов Galaxy Fold с гибким экраном


Однако, насколько я помню это все же первый массовый смартфон с гибким экраном, который поступил в розничную продажу. Так ведь?


При этом российские продажи Galaxy Fold стартовали 25 октября 2019 года по цене от 159 990 рублей. В Samsung тогда говорили, что первую партию зарезервировали за три дня до старта продаж.

Вот кто их за такие деньги покупает?


Samsung отчиталась о миллионе проданных смартфонов Galaxy Fold с гибким экраном


Размер конечно хорош, но тут уже возникает вопрос, а не взять ли планшет тогда.

Понятно, что цена упадет, но не более чем в два раза. Скорее всего дождемся скоро такие телефоны по цене 1300-1500 баксов. Купите за такую цену?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
НЕТ ПРАВДЫ НА ЗЕМЛЕ В комментах к предыдущему посту френд krolik_ja пишет: «Есть огромный народ, который пашет с утра до вечера в жутких условиях, и есть целый класс людей, которые ничего не делают. Сидят на попе, иногда неумело занимаются ...
Увидел на стене объявление: ДРУЖНЫЙ ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ШТУКАТУРОВ ВЫПОЛНИТ РЕМОНТ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ Эпитет  " женский " меня смутил. Понятно, зачем упомянут "дружный" - еще с детсада знаем, что это хорошо. А тут... В общем, вопрос такой: нет ли здесь 1) дискриминации по гендерному призн ...
Проблема нонешнего начальства - им нужно чтобы было стахановское движение, но на Ленских рудниках. **** Около 100 врачей и 250 человек среднего медицинского персонала в Калининградской области отказались работать в период борьбы с коронавирусной инфекцией, рассказал журналистам в ...
Коммунисты на митинге в Череповц�... on Twitpic ...
Название поста - не шутка и не опечатка, дельфин-убийца на самом деле существовал. Звали его Флиппер, и он был звездой одноимённого сериала. Вся Америка середины шестидесятых, едва заслышав первые аккорды музыкальной заставки "Флиппера", дружно бросалась к экранам своих телевизоров, чтобы ...