Samskara

топ 100 блогов good_win22.10.2018 Давненько мы не ходили ни на какие выставки, и вот в это воскресенье я сделал Насте сюрприз: сводил ее на иммерсивную выставку Samskara в Артплей. Она до последнего не знала, куда мы идём, и даже когда я покупал билеты на кассе не догадывалась, что ее ждёт. Я тоже не совсем представлял, что там будет, лишь знал, что нам такие темы нравятся, и что подобные выставки мы уже посещали.

Samskara

Выставка очень необычная, но своих денег билеты стоят. У нас вышло два билета по 800 рублей, плюс 500 рублей - парковка на территории, ибо снаружи мест не было вообще, а сделали мы два круга.

Samskara

Выставку представляет Android Jones, американский художник-визионер, "живописец" цифровой эры, известный по масштабным инсталляциям на фестивале Burning Man, интерактивным проекциям на здания Сиднейской оперы и Empire State Building, созданию обложек для групп Papa Roach и Bluetech.

Samskara

На выставке представлена масштабная композиция его работ, в которых сочетаются образы, символы, звуки, выводящие зрителя за пределы привычного мира.

Samskara

Samskara - это его последняя сенсационная работа, иммерсивную инсталляция с полным погружением с использованием новейших технологий в сотрудничестве с российской студией 360АРТ. Черт, мы были под впечатлением! Особенно знатно позалипали в двух сферических купольных кинотеатрах. Какой же безграничной фантазией нужно обладать, чтобы изобразить то, что мы там увидели?

Samskara

Было очень много всего интересного. Настя даже полетела на симуляторе дельтоплана в VR-шлеме. Кроме этого симулятора там было ещё два интерактива с использованием шлемов VR, но мы их не стали юзать.

В общем, всем, кому интересны самые необычные выставки - уверенно рекомендую. Выставка продлена до 31 декабря, работает с 12 до 22. Понедельник - выходной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и московских ученых.Я честно думал, что вся эта могултаевская история не стоит ...
Здравствуйте уважаемые. Несколько секунд назад закончился финальный матч Лиги Чемпионов. В отличии от финала ЛЕ матч был классным. Болел за "Челси" и они победили! 1-0. Кай Хаверц забил в первом тайме. Недолюбливаю я МСити :-)) Но они бились как львы до конца. Но "Челси" были просто ...
вот такуюхрень строю.. ком уненравицца могут честно сказать свойо фи..))) высота гдето 4.5 метра..будет еще втора я   площадка через 4 метра.. ...
Историческая притча Про сэра Френсиса Гальтона (1822 – 1911), известного английского исследователя, географа, антрополога и психолога, двоюродного брата Чарльза Дарвина. Однажды сэр Френсис Гальтон (1822 – 1911) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на свою ...
Похитителей топ-менеджера японского концерна «Хитачи», тело которого со следами пыток нашли через сутки после похищения на обочине дороги в Тверской области, задержали на днях столичные полицейские. По одной из версий, убийство Якова Фоминых могло быть связано с расширением концерна ...