рейтинг блогов

Самовыдвиженцем был Путин, можешь стать и ты

топ 100 блогов goodspb22.02.2019 Теги: Путин Вы гражданин Российской Федерации, Вам 30 лет или более, вы амбициозны и имеете задатки управленца? Тогда хочу поздравить: у Вас есть все шансы стать губернатором Санкт-Петербурга.

Самовыдвиженцем был Путин, можешь стать и ты

Вам стоит знать, что у кандидата не должно бытьгражданства иностранного государства либо вида на жительство в другой стране, открытых счетов или вкладов, наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках. Не имеете всего перечисленного? Тогда Вам смело можно выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора северной столицы!

Если раньше о таком можно было только мечтать, поскольку согласно закону «О выборах высшего должностного лица Санкт-Петербурга» в выборах могли принимать участие только представители партий и объединений, то с 2019 года ситуация для Санкт-Петербурга изменилась.

Теперь к участию в выборах допускаются самовыдвиженцы. Такой законопроект был подписан врио губернатора Александром Бегловым в конце декабря 2018 года. Для этого Вам всего-то и надо, что собрать не менее 2% подписей избирателей, а это около 70 тысяч человек, и преодолеть муниципальный фильтр.

Самовыдвиженцем был Путин, можешь стать и ты

Выборы состоятся 8 сентября в единый день голосования. В Петербурге зарегистрировано 3 миллиона 800 тысяч избирателей. Для них будет работать 30 территориальных избирательных комиссий и более 2000 участковых избирательных комиссий.

Врио губернатора Санкт-Петербурга отметил, что нужно создать условия для граждан, которые захотели баллотироваться.

«Кто хочет принять участие в выборах как губернатора, так и в органы местного самоуправления, пусть приезжают, пусть участвуют. А выбор сделают наши местные жители», – заявил Беглов.

Чтобы избежать ошибок прошлых лет, в 2019 году было решено уделить особое внимание работе избиркома. «Грязные выборы» будут навсегда забыты.

Самовыдвиженцем был Путин, можешь стать и ты

Значит ли это, что Вам удастся обойти всех крупных кандидатов и дойти до финиша? Не уверен, но точно могу сказать, что удастся привлечь внимание, приняв участие в предвыборной гонке.

Самовыдвиженцем был Путин, можешь стать и ты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
УТКИ ПРИЛЕТЕЛИ! На нашем пруду, в парке «Дубки», всё лето, осень, весну живут утки, в том числе красные утки-огари, каждую осень улетающие на Юг. А весной возвращающиеся на замёрзший ещё пруд. Сегодня гуляя с собакой заметил первую птицу. Она сидела на ...
Американский таблоид о международной политике National Interest жалуется , что после возвращения Крыма в Россию в 2014-м, Украина потеряла гордость украинского флота подводную лодку "Запоріжжя", полдюжины корветов, а также программу по подготовке боевых дельфинов. В довесок 75% служивших ...
Министерство обороны Украины опубликовало заявление. Перевожу: По отдельным заявлениям российских спецслужб Министерство обороны сообщает, что в составе Главного управления разведки никогда не существовало 37-го батальона 56-й бригады. Люди, о которых говорится в сообщениях, не ...
Во время ожесточенных разборок внутри FCC между СпейсХ и ее конкурентами по вопросу снижения орбиты СтарЛинков для спутников Фазы2, было много упреков в адрес Стаплинка об угрозе космического мусора и загрязнении орбиты от этой гигантской группировки. В результате СпейсХ взяла на себя ...
Бывшая структура группы ЮКОС Yukos Capital сообщила, что международный третейский суд присудил ей компенсацию в 5 млрд долларов в споре с Россией. ОБ этом сообщает ВВС . Российские власти пока это не комментировали. "Суд вынес окончательное решение, постановив, что Россия ...
  • NEMEZIZ_VL1975 : RT @soulstray: Пiтр Порошенко сварливо пожаловался то ли Fox news, то ли лиге сексуальных меньшинств, о том что Путин не хочет разговариват…

  • CKA3K : RT @SwisssTalk: Путин обещал ракеты с 27 махами, а теперь говорит - с девятью. А где остальные 18? Нормальный такой откат на махах получает…

  • gedasmika : RT @the_newtimes: До 2 млн человек покинули Россию с тех пор, как к власти пришел Владимир Путин, после его «возвращения» в 2012 году поток…

  • O22780 : RT @svirsky1: Путин дал маху. Даже не так... Путин дал девять махов.

  • bruho81 : RT @Barbudos2000: Период: 20 лет Ленин: создал партию большевиков, собрал расколотую страну, выгнал интервентов, создал СССР. Сталин: постр…

  • INadtochey : RT @pani_walewska: “Государство ничего народу не должно. Это народ должен государству” #вор #Россия #Путин https://t.co/VBwHln8WlD

  • ViktorVvV10 : RT @mix_voronezh: Путин взял страну с носками и пеной для бритья, а сдаст с портянками и хоз.мылом.

  • gloomy_buffoon : Путин поздравил российских военных с Днём защитника Отечества распильщик Отечества поздравил защитников Отечества… https://t.co/0ogHpcyC2a

  • aarayaB1210 : RT @MrErdene: ОХУ-ыг хөгжүүлж байгаа 2 хүн байна. Нэг Путин нөгөө нь манай Женко. Нүүрс зэсээ зарах боломжийг нь олгоно. Одоо гаалийн холбо…