Самостоятельная еда
malyshi — 25.10.2015
Коллеги! В очередной раз отмыла взрыв на макаронной фабрике после
обеда младшего сына (год и четыре месяца). Доколе???? Я уже не
помню точно, когда старший стал самостоятельно и прилично (без еды
разбросанной в радиусе километра) есть сам, около двух лет
где-то.А как у Вас? Сколько еще терпеть (сил моих больше нет, по 4 раза в день все это убирать!!!!)?
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
