рейтинг блогов

Самостоятельная девочка для дяденьки

топ 100 блогов queen_of_star12.09.2016 В суд обратилась несовершеннолетняя, шестнадцатилетняя девочка.  Да, я не ошиблась и это не ерунда )))

Картинки по запросу лолита набоков
Фото: gazeta.

Гражданским законодательством предусмотрена такая категория, как эмансипация.  Эмансипация это объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным, при определенных условиях. Несовершеннолетний, достигший возраста 16 лет, может быть признан полностью дееспособным, если работает по договору или с согласия родителей занимается предпринимательской деятельностью. Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным производится по решению органов опеки и попечительства при согласии родителей. При отсутствии согласия, вопрос решается в судебном порядке.

Так вот, эта девочка обратилась в суд с заявлением о признании себя полностью дееспособной. Представив суду документы о том, что она работает и имеет приличную заработную плату. Живет девочка вместе с мамой, а мама отказывается пускать ее на работу, постоянно закрывает дома и наказывает ее.

Мама против заявления дочери категорически возражала. И пояснила, что ее маленькая дочь работает секретарем на фирме одного большого дяденьки. И этот дяденька взял девочку к себе не только секретарем работать, но и по совместительству в свои любовницы. Дяденька, конечно, глубоко и надолго женатый человек.


А милая девочка, так рвется из-под маминой опеки, что бы выйти за дяденьку замуж. Наивная девочка абсолютно уверена, как только у дяденьки появится возможность, он сразу бросит свою старую жену и женится на малышке.

Отказали мы в удовлетворении заявления девочке, на радость маме и наверное дяденьки. В судебном заседании установили, что должность девочки внештатная, зарплата назначена несоразмерная, исходя из личных отношений с начальником. Надоест девочка дяденьке и иссякнет малышкин источник существования. Девочка всю зарплату тратить на себя, в ведении хозяйства материально не участвует, за квартиру не платит так что фактически находиться на мамином иждивении.

Так что:  извини, девочка, и пожалуйста, мама ))) Жалко дяденьку не за что привлечь.


Дружить взаимно !
Самостоятельная девочка для дяденьки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В эти дни все бурно обсуждают приезд Такера Карлсона в Россию и его интервью с Владимиром Путиным. Сейчас все любители побрехать повылазят из углов и разные предположения будут выдвигать. Такер приехал, чтобы просить Россию вмешаться в выборы, или ещё хлеще, рассказать Путину про ...
События выстроились в сюрреалистический ряд. «Крышу снесло перед выборами, ради ЕдРа старается», — комментировал интернет заявление Медведева по поводу ПРО. А потом предизберкома попросил журналистов съесть ящик для голосования. Осталось ...
View Poll: #1948817 ...
Кэрол, одна из первых послевоенных фотомоделей, родилась на Западном побережье США в семье норвежских эмигрантов. В 17 лет она подписалась в модельное агентство Дороти Пеббл, а через пару лет отправилась "завоёвывать" Манхэттен - в более престижном модельном агентстве Айлин Форд. В ...
Давно надо было переименовать родной город. Много чести товарищу Петровскому. Сичеслав - смешно, Екатеринослав, по понятным причинам, тоже. Днепр - самое оно. Знаю, некоторые хотели сделать вид, будто город назван в честь апостола Петра, а не в честь большевика. Так вот, бог не фраер. Ко ...