Самое важное
excalibur2 — 01.01.2014
...расформировано Управление здравоохранения городской
администрации. Лечебные учреждения Орска переданы в государственную
собственность Оренбургской области. Судьбоносное решение было
принято Советом депутатов согласно распоряжению губернатора
Оренбуржья. Дармоедов меньше будет.Орчан же беспокоит главное - куда теперь жаловаться на врачей?..
Наркологи, кстати, давно под Оренбургом и главный врач там. Жаль, что не в Москве.
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
