Самое тупое животное

топ 100 блогов gray_lesi — 27.05.2011 Рядовой русский мужик - это не человек, а лишь промежуточное двуногое между приматом и homo sapiens.
А его «мужиковатость» отнюдь не исключительно из гениталий восходит, как наверно подумали многие.
В неотёсанности отечественных самцов не играет особой роли и пресловутый тестостерон.
Ибо представитель «сильного пола» - это самобытный склад ума, а точнее "недоума".
Чтобы в данную тему войти, достаточно прикинуть, как мужчины развернули на планете - парашу, и гордо назвали последнюю своей "цивилизацией".
Бля.....была покотом, пока строку выше дописала.

И в честь чего природа дала хуеносцам ещё и мозги?
Наверно, чтоб своими полутора извилинами обывательский мужик производил в том числе и нынче смешные мемы, а не только токсичную сперму и прочие отходы.
И так, ниже рассмотрим основные медиа-вирусы сгенерированные самцовским взглядом на мир.

Агрессия. Как типичный представитель скучнейшей фауны, самец homo sapiens крайне враждебен.
Взаимные: агрессия, антагонизм, жадность, зависть, подлость, ревность, соперничество и накипь иных, присущих мужикам, тупых добродетелей....тысячи их.
Если весь этот букет «мужских достоинств» помножить на скотскую похоть кобелей, и их алчность, тогда причина всех войн и бедствий загадкой не останется.

Андроцентризм. Научившись по этапам эволюции думать, мужчина непременно подумал, что он - самец Человека является никак аж «венцом природы» и «акрополем Вселенной».
А мировоззрение какого-нибудь тиранозавра и вообразить себе страшно.....бугага!

Антропоцентризм. Среднестатистический мужик весьма антропоцентричен, однако бесполых гуманоидных инопланетян, мудила-обыватель и представить себе чурается.
Тем не менее в малость эрудированный ботан, рассуждая о древних преданиях, верит, что некие «сыны бога» в натуре с небес спускались, чтоб ебать земных баб.

Бог. Представляя человечество в природе, самец homo sapiens ещё с древности собственных мозгов не имел.
Посему Мужчине срочно понадобилось на «кого-то» свои бесчисленные промахи перекидывать.
Так возник «бог», а «боженька», по представлениям большинства мужчин, - это тоже мужчина, если не старец с посохом вовсе.
Но поскольку яйценосцев эволюция разума коснулась мало, то религии уныло процветают и доныне.

Ёбля. Народный Мужик шибко похотлив, а кобелём назвали собаку.
Более того, свою скотскую ублюдочную сущность тупой самец исторически возводил в культ, у "секса" то других истоков нет.
Притом заурядный традициональный мужик панически опасается асексуалов, феминисток и чайлдфри, ввиду того, что упомянутые категории лиц одним своим существованием могут сокрушить стройное миросозерцание его рядового расейского мужика.

А если всё вышеупомянутое представить на фоне протухшего патриархата, то галимая картина сегодняшних реалий вполне вообразима.
Мужчина "помыкает" миром, ибо из-за ограниченной узкости самцовского мышления, мужик ничем править не способен.

Оставить комментарий

Алик Пасканов 23.12.2012 14:16
я думаю что страус тупой
тимур 26.07.2013 19:13
дурааааааааааааааааа!!!!
Timur Davletshin 26.07.2013 19:19
там хронический сперматоксикоз у автора.не знаю кто там он или она но голову лечить надо )))))
Mikhail Zelensky 01.02.2015 13:30
Тот кто это написал-дебил!!!
Mikhail Zelensky 01.02.2015 13:31
это написала какая нибудь чекнутая баба
Архив записей в блогах:
Ужас Гефсиманского сада в том, что вот, сейчас самый дорогой и близкий человек будет арестован и уведен на мучения и смерть. Не обязательно быть верующим христианином, достаточно вспомнить жанр ночного звонка в дверь в 30-е (и не только) годы XX в., ...
1.   Электричество заканчивается в Европах Европа готовит планы отключения электроэнергии, чтобы предотвратить зимний энергетический хаос. Угрозой для континента являются перебои в подаче электроэнергии, пишет Bloomberg. Это драматичный сценарий, но к нему готовятся ...
Добрый день! В начале апреля ложимся с сыном на удаление аденоидов, с детьми еще ни разу не была в больнице и не очень понимаю, что брать (кроме очевидных вещей). Госпитализация на 2 дня, не хочется с собой лишнего набрать. Как там с едой в Морозовской? Палата вроде одноместная ...
Ребята, тут проводятся выборы логотипа Нижегородской области. Зеленый олень — наш. Я вас ни к чему не призываю, но если вам хочется сделать мне приятно, то проголосуйте за оленя) Скептики будут посрамлены и всё такое)) Open publication - Free publishing ...
«может быть в 20 раз увеличено финансирование субъектов федерации, показывающих максимальную эффективность (сейчас первая десятка регионов-лидеров рейтинга эффективности госуправления делит 1 млрд рублей из федерального бюджета по итогам года)» Вот, кстати, очень интересный кейс, ...