Косяки Обамы

топ 100 блогов tesey19.07.2014  Косяки Обамы medical_marijuana.jpg

Обама любил бургеры с картошкой и баловался легкими наркотиками. Путин в юности смотрел фильмы про разведчиков и занимался дзюдо. Давайте посмотрим, как последствия юности отражаются на сегодняшних решениях политиков.

В начале этого года в американском штате Колорадо было разрешено выращивать, продавать и употреблять марихуану.
Защитники излюбленной жителями США «травки» утверждали, что легализация данного наркотика улучшит положение штата: количество преступлений уменьшится, бюджет пополнится налогами (акциз на выращивание 15%, а налог с продаж 10%).

 Косяки Обамы Welcome-to-Colorado-Marijuana-Green-Rush-750x471.png

Однако, во-первых, со всеми этими сборами цена на марихуану в официальных заведениях (а их уже свыше 340) установилась порядка 400$ за унцию. В то это же время на черном рынке цена составляет 150$. То есть, те, кто покупал у нелегалов по-дешевке продолжают обходить закон.
Во-вторых, ни один банк не соглашается работать с торговцами марихуаной. Все дело в том, что в федеральном законе это запрещено. Платежные системы Visa и Mastercard также отказываются работать на рынке легального наркотика. Тупик, господа.

А в сети Instagram на днях произошел настоящий бум, когда один из жителей города Денвер предложил американскому президенту затянуться косяком в одном из баров.

 Косяки Обамы

Барак Обама славится тем, что в юности сам покуривал «травку». Сейчас он заявляет, что употребление марихуаны не вреднее алкоголя. Ученые установили факт о необратимых действиях наркоты на психику человека. Так может нынешние "косяки" американского президента в политической сфере объясняются бурной молодостью?

Ниже представлена карта, на которой отмечены штаты, где марихуана частично разрешена, полностью легализована или частично разрешена и близко к полной легализации.

 Косяки Обамы large_20121217-pot-map-600-1355773363.jpg

Слава богу у нас такого нет и не предвидится.
Предлагаю подумать, во что выльется волна разрешения марихуаны в США.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нашего друга девушка почти модель - высокая, с худыми ножками, яркая брюнетка. Одна беда - любит погулять. Сбежала от него в Новосибирск, оставив наедине с болью и упаковками фенозепама. А ведь говорили ему - не связывайся! У нее же родная сестра - проститутка. Не послушал, и в результат ...
Питера Филлипса заметили возле дома друзей в 740 км от его резиденции. Раздраженные соседи вызвали полицию, поскольку сейчас в Великобритании действуют ограничения на передвижение, а жителям приказано оставаться дома, за исключением важных задач или работы ключевых предприятий. Его ...
Крысы - одни из прекраснейших созданий на свете. Я всегда это знала. Но после смерти маленькой Гильзы, я зареклась брать крыс. Слишком мало они живут. Крыса - не хомячок, которого можно заменить незаметно на аналогичного по цвету. Каждая крыса - личность. Со своим характером, привычками, п ...
Така собі неординарна подія сталась сьогодні. ЇЇ гарно lyoshuk описав, тому копіпаст тому іншого не видумую, лише в кінці додам кілька думок. ОТЖЕ, пряма моваПовертались ми сьогодні з sergiy_teren на вєліках з офісу додому. По дорозі сергій_терен ...
...