Самое страшное наказание для Филиппа Киркорова

топ 100 блогов nasedkin24.07.2022 Самое страшное наказание для Филиппа Киркорова

Удивительный у нас народ. Ведь согласитесь - десятилетиями простые дорогие россияне чуть ли ни строем ходили на концерты незатейливых поп-исполнителей, в частности, на Филиппа Киркорова, Максима Галкина, Валерия Меладзе. Фактически, на руках их носили. Однако стоило тем хоть приоткрыть рот против славословия начальства, как...


В общем, вы и так всё хорошо знаете. Потрясающая сублимация, что и говорить. И вот уже чёрт знает какая по счёту волна народного хейта надвигается на незадачливого Филиппа Бедросовича. Попал чувак!

Самое страшное наказание для Филиппа Киркорова

Каково, а? Неужели попрёт Киркоров против народной духовности? А тут ещё и в лице консервативно настроенных селебрити подкрепление подъехало.

Учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев: "Человек-павлин верхом на Кресте, величайшей из христианских святынь, есть не что иное, как сознательное крестопопирательство и оскорбление чувств миллионов верующих."

Актёр, режиссёр, депутат Госдумы, президент кинофестиваля "Золотой витязь" Николай Бурляев: "Вот уже народ протестует против всех этих павлинов раскрашенных непонятной ориентации, против пошлости. Но должны и чиновники обретать ответственность. Ответственностью может наделить только государство."

Никита Михалков: "Сначала он в перьях топчется на кресте, во время концерта, а потом в кино играет царя Петра Первого!"

Рэпер Жиган: "Потому что он не боится ничего, он считает себя неприкосновенным королём поп-музыки. Пускай он будет таким, но где-нибудь, не знаю, в Сомали или в Израиле - в России таким нет места."

Народный артист России Александр Михайлов: "Для меня он не существует ни как певец, ни как человек высокого искусства. Слава Богу, что они хоть обнажены все, показывают свои дьявольские зубки, а то ли ещё может быть. Но всё происходит по Божьей воле. Всё равно наказание-то последует, Высший суд. Они не понимают этого. А может быть, понимают?"

Заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло: "Его гнать пинком под зад, лишить гражданства и выгнать из страны. Перед лицом этих ребят, которых в живых больше нет, мы глумимся над их подвигом, над их смертями, над их жизнями, которые они за нашу страну оставили, тем, что мы безразличны. Безразличны к тому, что делают эти черти, Киркоровы-Шмиркоровы и вся остальная нечисть, включая этих проституток."

А певица-шансонье Вика Цыганова и вовсе предлагает Киркорова жёстко наказать: "Его надо где-нибудь на Лобном месте выпороть и лишить звания народного артиста. Я своего мнения не стесняюсь. И думаю, что наше общество в результате очень сильно бы консолидировалось."

Вот честно, никогда бы не подумал, что "Рагу из Синей птицы" в версии 2.0 будет посвящено не рок-музыкантам, а самой что ни на есть хрестоматийной попсе, на которую глубинный народ всегда валил пачками. А теперь так.

Самое страшное наказание для Филиппа Киркорова

PS: Кстати, и вот эти люди тоже наверняка считают себя верующими и оскорбляющимися от Киркорова: эти, эти, эти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Считанные недели назад я подумала о том, почему "вампирский бум" в массовой культуре последних лет до сих пор не породил махинаторов, паразитирующих на теме. А оказалось, породил давно, просто мы с вами все пропустили. Только что Галя прислала ...
А кто у нас безголовая овца? Наверное, кто-нибудь умненький, кто самонадеянно взялся стряпать картошки, ориентируясь на память. Надо было пальчиком по строчкам водить, а эта, вот, самая Я бодро покидала в кастрюльку молоко и сахар и даже ещё ванили добавила - пусть пахнет! А, кабы ...
Около 250 жителей Гурзуфа провели митинг против включения в границы международного детского центра (МДЦ) "Артек" жилого массива, в котором проживают около 1,5 тыс. человек. Жители протестуют против переселения, о котором их уже предупредили чиновники и сотрудник "Артека". Руководство МДЦ з ...
С мест сообщают, что с котами в деревне всё хорошо. Мыши и крысы горюют. А тут один типок играет с радиоуправляемой машинкой. Местная арабская кошка внимательно следит. Наш Тёма разорвал бы ее (машинку) сразу. Вот такой у нас дикий ...
В моей френдленте в фейсбуке активно обсуждается вчерашняя антивоенная акция петербургской активистки Кадо, которая вышла на Невский проспект в образе "ослепшей России с кровью на руках". Женщина в одежде цветов российского флага и с повязкой на глазах протягивала к прохожим "окровавленные ...