рейтинг блогов

Самое лучшее место для свиданий

топ 100 блогов pushba21.03.2017 Самое лучшее место для свиданий
Посмотришь на некоторых молодых людей и становится кисло: на что они тратят свою жизнь? На вечное тыкание пальцами в смартфончик? Умудрились даже свидание превратить в фотосет еды и совместных селфи. Другого ничего придумать не могут! Сидят и молчат. Кислые и скучные. А я-то в своё время "ого-го-го" и "эге-гей"!

А они что могут лучше, чем я? Быстрее меня отстукают сообщение в ватсаппе? И то не факт.

Переплюнуть меня в чем-то вообще сложно. И это факт. Хоть тресните. Поэтому я вас - молодые люди - буду учить, как жить надо.
Итак, посмотрев на ваши жалкие потуги, я поняла, что ваша личная жизнь со "вписками" и прочим - катастрофа. Обнять и плакать. Быстрее дождешься звонка в дверь от полиции, чем внуков.

Я - не Фиксин, скорее всего я вообще бы запретила сайты знакомств лицам моложе 30-ти, а лучше 40-ка лет. Поэтому сразу говорю, хотите нормальных отношений с противоположным полом? Вон с сайта знакомств. Только реальная жизнь!

Где тогда знакомится? - спросите вы и будете правы.

Там, где водятся нормальные, сильные и здоровые молодые люди, не тыкающие пальцами в смартфон.

Сейчас расскажу где, ныряйте под кат


Например, на Гонке ГТО "Путь домой", прошедшей 18 марта на Воробьёвых горах, посвященной празднованию трехлетия Воссоединения Крыма с Россией. Несколько тысяч самых лучших, активных и спортивных собрались там. Какие сайты знакомств? Какие "синие", протите, "киты"?
Смотрите им есть какое-то дело до вконтакта с хэштегами "ня,пока"?
2
Самое лучшее место для свиданий

Надо еще такие мероприятия и каждое воскресенье. Тогда и демографическая ситуация поправится.
3
Самое лучшее место для свиданий

Вот, смотрите именно там можно увидеть, кто на самом деле "ого-го-го" и "эге-гей". Сразу видно, что именно этот МОЖЕТ. И летать тоже.
4
Самое лучшее место для свиданий

А эти уже наглядно демонстрируют, что спобны любимую и на руках носить.
5
Самое лучшее место для свиданий

А этим любые горы по плечу
6
Самое лучшее место для свиданий

А эти? Сразу видно, что скучать на первом свидание в инстаграмме не будут.
7
Самое лучшее место для свиданий

Красивые, правда?
8
Самое лучшее место для свиданий

9
Самое лучшее место для свиданий

10
Самое лучшее место для свиданий

Самых успешных участников Гонки ГТО "Путь домой" чествовали на центральной концертной площадке фестиваля "Весна"
11
Самое лучшее место для свиданий

Да, награждала олимпийская чемпионка Светлана Хоркина
12
Самое лучшее место для свиданий

Теперь, я просто обязана потребовать у Правительства Москвы, чтобы такие Гонки ГТО проходили при каждой возможности и без таковой! Совершенно в ультимативной форме. Пусть лучше устраивают себе сто самых лучших свиданий на гонке ГТО, чем киснут в интернетах. А я буду немножко им завидовать. Может быть чуть-чуть.
Может и для тех, кто постарше гонки ГТО проведут? Столько же еще не пристроено "взамуж".
13
Самое лучшее место для свиданий

Посмотрите, они уже нашли друг друга, нет? Мне кажется провести свидание на сдаче ГТО - самый беспроигрышный вариант.
14
Самое лучшее место для свиданий

А вообще весь мой день празднования Воссоединения Крыма с Россией сделал Владимир Вольфович Жириновский. После его совершенно сумасшедшего выступления, мне стало как-то спокойно, и все казалось правильным.
15
Самое лучшее место для свиданий

Какова сила убеждения, а?

Спасибо, Москва, что ты стала такой! За 300 праздничных мероприятий в год (а это практически каждый день!), за твои самые веселые фестивали в мире. За самые лучшие свидания в будущем!

А вы там давайте, закругляйтесь в интернете, пора к гонке ГТО готовится! Крым-то все равно наш!



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Крым затопило из-за непогоды
Телеканал "Звезда"
По Крыму прокатились ливни с грозами. На Ялту обрушился шквал воды, а центр города затопило в считаные минуты. Жители выкладывали в соцсети впечатляющие кадры. Досталось и Севастополю. По крупным автомагистралям неслись бурные потоки. Машины глохли посреди дорог ...

и другие »

ТАСС

Прямое авиасообщение впервые свяжет Крым и Дальний Восток
ТАСС
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июня. /ТАСС/. Российская авиакомпания Nordwind со вторника приступит к выполнению прямых перелетов из Крыма в центр Дальневосточного федерального округа - Хабаровск. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба международного аэропорта ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Схему этого гердана мне дала подруга в контакте еще, когда мы были в Чили. На одной конференции я попробовала, как раньше перерисовать эту схему на бумага в клеточку, но не получилось. Очень тяжело считать клеточки и следить, гердан большой. Ленты по 21 бисеринке, а сам кулон 43. Потому ...
#этолето НАЧАЛО Взаимоотношения у Дворника с ВоенноМорским флотом начались давно, еще во времена СССР. В олимпийский 1980 год, поняв, что в жизни нужно что то менять, Дворник самостоятельно пришел в военкомат и оказался на острове русском. За плечами был технарь, факультет радиосвязи, ...
Новороссия, вытянувшаяся вдоль двух морей от Днестра до Кавказа- не просто одна из исторических областей. Это целая эпоха, и не будет преувеличением сказать, что Россия 1870-1920-х годов - это в первую очередь Новороссия, и лишь во вторую - всё ...
Она была самая горячая оперная звезда, однажды и ненадолго ставшая монахиней-развратницей. Вы о ней, возможно, не знали, однако, надеюсь, ее судьба вас заинтересует. По мужу она Ла Мопен и жила в Париже 17-го века. Ее родовая фамилия д’Обиньи. Так вот, Жюли д’Обиньи описывали ...
Вам не кажется странной ситуация, когда любовь к Родине и личное благополучие объявляются взимоисключающими понятиями? В России в последнее время для простых людей проповедуется культ воздержания и бедности. Не надо стремиться к успеху, не надо стремиться к лучшей жизни. Гордость за страну ...
  • stas_stanyslavs : RT @stas_stanyslavs: Newбольшевики своим нытьём в России переплюнули либерастов. Чтобы Путин не сделал,от них исходит вопль: Олимпиада в…

  • Dimusik63 : RT @Dimusik63: @Ray_net_ua Будете смеяться, но всем, кого я знаю, теперь совершенно насрать на депопуляцию населения экс-Украины…