рейтинг блогов

Лучший способ обмануть мужчину

топ 100 блогов pushba16.03.2017 Лучший способ обмануть мужчину
Как стать женщиной, которую все хотят? Вы думаете, красивой и вожделенной женщиной надо родиться? Нет. Вы думаете, что сегодня мечтают только тех, кто качает жопу в зале? Нет.

Кто такая ухоженная женщина? Все про нее говорят, а никто ее вблизи не встречал. А я точно знаю, где искать такую искать. Красивую, желанную и ухоженную женщину я вижу каждый день в зеркале.

А нужно ведь всего-то лишь – накраситься) И все мужики твои. Пусть на самом деле ты с утра похожа на моль, - лучший способ обмануть мужчину и показать себя во всей красе, – - накраситься! )

И тут снова шас начнете: "я не умею", "у меня руки кривые", "нет времени", "нет денег" и "мне страшно" – "вокруг столько всего, и я не знаю, как в этом во всем разбираться"... Бла-бла-бла!

Знаете, у меня раньше тоже были такие проблемы, я очень психовала и пасовала в магазинах косметики. При этом у меня я уже обладала навыками покраса моего лица, а так же 5 лет назад я ходила на индивидуальные консультации по визажу сложных лиц, а так же я регулярно крашу моих моделей… каким -то чудесным образом!..

Недавно я получила диплом визажиста! (хочется кричать про это, радость-то какая - диплом!)
Первое: очень хочу поделиться радостью со всеми моими читателями, у меня и правда теперь есть диплом визажиста, ура!
Второе: это диплом дался мне легко и просто, так как тренировалась я не только на свинках и крысках и девушках, тренировалась на себе любимой, это значит, что мои знания так же относятся ко мне, как и мое лицо относится ко мне. Это чудесно!

Курс "Основы макияжа" я хочу рекомендовать всем женщинам, кто очень неуверенно чувствуют себя в постели с косметикой – курс предназначен для понимания основ и понимания сегодняшнего рынка косметики. Научиться разбираться в массмаркете и профмагазинах и не становится жертвой маркетинга. И практика и практика!

В общем, я хочу вам рассказать все очень подробно. Внутри много коллажей, текста, опыта, чувств и эмоций, а так же ответ на вопрос - с кем я изменила моему мужу!


2
Лучший способ обмануть мужчину

Итак, для кого нужен курс Основы макияжа :
- для тех, кто хочет получить диплом мивзажиста и иметь скидку в проф магазинах косметики
- для тех кто хочет зарабатывать деньги с помощью визажа и создания образа и стиля
- для тех, кто хочет освоить новую и творческую профессию
- для тех, кто хочется научиться понимать себя, свое лицо, ценить персональную красоту, уметь взаимодействовать с собственным лицом!...

Знаете, последний пункт самый важный для всех тех, кто читает эти строки, я уверена! Очень много курсов в Москве, но так мало тех курсов, где есть профессиональный подходк каждому, не зависимо от запросов и конечных целей каждого.

Я выбрала Анастасию Валицкую, потому что мне рекомендовали ее друзья. Да, она супер-профессионал своего дела с огромным опытом на телевидении и в журналах, и в кино и частными заказчиками… Но личное и человеческое отношение для меня так же важно, как и профессионализм.

Мне понравилось, что она спокойный и мягкий человек, но при этом классно зажигается, когда видит свой или чужой успех - мы наблюдали за этим на занятиях, она уверена в себе, но так же уверена в каждом, кто пришел к ней за знаниями.

Мне понравилось, что у не небольшие группы, внутри которых удобно заниматься уютной компанией.

Итак. Я отправилась на базовый курс Основы макияжа. В него входит теория и практика. Все материалы есть на занятии, желающим предоставляют моделей и самое крутое вот что: в конце занятия вашу практическую работу сразу же снимает крутейший фотограф Влад Лисов. То есть по факту, для будущего визажиста, тому кто пришел именно за дипломом, сразу же отдаются фото в портфолио. А тем, кто пришел поработать со своим лицом - классные фоточки для себя любимой.

Все детали и план программы вы сами сможете посмотреть по ссылке в контакте - вот она.
3
Лучший способ обмануть мужчину


А теперь я расскажу о том, какие у меня были успехи и трудности.

У нас было много теоретических уроков, внутри которых Анастасия подавала информацию легко и емко. Мне было все понятно и мне очень нравилось, все что она говорит, я нашла много созвучного в ее словах, и о некоторых вещах я давно подозревала.

Знали ли вы, что все многообразие косметических средств это не функционал, а маркетинговый ход. Анастасия Валицкая показала как можно с помощью сухого пигмента или теней и с помощью базы или тонального крема сделать несколько разных косметических средств, которые можно смело по одному за кругленькую сумму купить в магазине.

Так же я узнала о том, как сделать бб-крем самой, как функционально использовать помаду, не приобретая румян, как помочь шелушащейся коже вернуться на место и сиять, не тратя тонны денег на дорогую люксовую косметику. Мне кажется, директора косметических фирм должны рвать на себе волосы, узнав что в мире существует Валицкая и, никого не стесняясь, раскрывает все секреты простым людям.
В общем, Анастасия рассказывает все-все нюансы про косметику, основы и личные истории, все, что она знает, все сказанное подтверждая на практике и на материалах.
4
Лучший способ обмануть мужчину


Практика:
Всем ученикам предоставляют моделей, а так же вы можете красить себя саму, чтобы понять и принять свое лицо, а так же можете приводить подруг – все это очень удобно и позитивно, - по ходу дела Анастасия уделяет внимание каждому и помогает работать.

После практического занятия обязательная фотосессия для ваших работ. Это офигенно, атмосфера потрясающая ) С нами работа Влад Лисов - да именно с ним я изменила мужу, в профессиональном плане конечно же, - обычно меня фотографирует муж, очень редко кто-то другой. Я в восторге работ Влада и от общения с ним на съемочной площадке, - я знаю, как трудно меня снимать и он совершенно чудесно с этим справился.

Итак, три моих основных работы и дипломная, погнали!

кстати, вот понятный пример как работает праймер - раньше никогда им не пользовалась - теперь обожаю просто ) в мусорку бибикрем )
5
Сегодня было очередное занятие в @veegy_school - мы впервые взялись за косметику и накрасили моделей. Тема занятия была #дневноймакияж - и я себе для тренировок выбрала мое лицо, при всех моих опытах и экспериментах больше всего вопросов в данный момент у меня вызывает именно мое лицо. Прежде чем я начну рассыпаться восторгами на тему занятия и благодарностями моему преподавателю Анастасии @nastyavalitskaya Валицкой, я хочу показать кое что очень крутое. На этой картинке мое чистое лицо слева и мое лицо после нанесения базы #nyx - обычный простой прозрачный #праймер без которого я раньше обходилась, но больше не хочу без которого обходиться на сегодняшний день. Ну офигеть же) на ощупь и на коже просто волшебно )) #veegyme #pushba #thepushba #пушба #школавизажа #школамакияжа #основымакияжа #базаподмакияж #косметика #тон

Дневной макияж : здесь все очень ясно и понятно )

Есть множество интересных моментов, которые меня просто шокировали: брови можно красить мне чуть зелёными (зелёными карл!!!) тенями, при тёплом цвете волос меня сильно освежил холодный голубой блик, мне идёт серый карандаш и серая тушь!!! ( серая карл!!!) - я умею рисовать себе брови, при этом я так же могу их не рисовать с точки зрения моего профессионала-преподавателя, просто тут учились не бояться их тушевать вверх...! В общем я просто в шоке от всего что делала. К сожалению почти не следила за тем, что творили другие девушки. Но я точно могу сказать, что я очень благодарна Анастасии Валицкой, что она так уважительно и так грамотно подходит к каждому человеку) У меня есть официальное "разрешение" находиться без бровей !!!

на контурировании поспорила с преподавателем на тему рисования носа - она против рисовок, только если сверху, и здесь я на контурировании нос не рисовала себе совсем и все равно мне очень понравился результат, я накрашена совсем не так как я привыкла краситься


6
Лучший способ обмануть мужчину

на профессиональных фотографиях с ретушью все выглядит чуть иначе, смотрите )

Пресловутые брови: как ни публикую фотографию мою, так начинается бровяная истерия. Мои белые брови почему то вымораживают часть населения интернетов, а другую часть интернетов мои брови очень удивляют: почему я не рисую брови, ведь они "делают мое лицо ярче" ... это даже форма трилинга такая: сообщить мне про брови что либо: где брови? Если их "нет". С бровями ярче - если они вдруг появились. На самом деле редкому лицу идёт "отсутсвие" бровей и ещё реже встречается тот человек который пожевать хотел на то как ему "идёт" и делает то что ему хочется. Лично я люблю когда у блондинок особенно таких вычурных как я брови высветленные. Раньше я их брила чтобы увеличить лоб, а так же потому что я всегда ненавидила выщипывание и до сих пор его не переношу или переношу очень плохо. Чтобы брови были красивыми из надо грамотно рисовать. У меня дома есть сухие тени для бровей и воск. Брови надо причесывать. На очередном занятии я с удивлением увидела множество паст для бровей, которые хорошо бы иметь все, если работаешь по теме и работаешь на потоке.
7,8
Лучший способ обмануть мужчину Лучший способ обмануть мужчину

если вдруг плохо видно, напишите мне, я сделаю файл побольше )

Вот мой второй макияж, моя вторая работа, моя попытка выполнить классический макияж #стрелкигубы. Так как в прошлый раз я красила себя и просто боялась, то в этот раз я испугалась очень сильно, потому что мне "попалось" этническое лицо, и пришлось все делать по учебнику: определять тон кожи, учитывать пигментацию - она была здесь в двух разных оттенках, работать с бровями сделанными перманентом ( ... такие лица я очень люблю и мне очень хотелось сделать макияж как я люблю : но надо было держаться и делать классический... хотя все равно ушла в зелёный и золотой, ничего не смогла с собой поделать! Я работой довольная, преподаватель довольна, но есть все таки но: я не смогла включить расчётливую суку и применить знания - пришлось выкручиваться, делала интуитивно и самое удивительно интуитивность подстрекала преподаватель, в итоге все получилось) и точно могу сказать, что подобного макияжа я ещё не творила никогда. обсуждать можно только макияж, а не исходные данные модели!
9
Лучший способ обмануть мужчину

в нижнем ряду первая фотка это тот макияж, с которым она пришла, и честно - мой мне нравится гораздо больше )
10
Лучший способ обмануть мужчину

11
Лучший способ обмануть мужчину

12
Лучший способ обмануть мужчину

урок, который назывался Вечерний макияж или смоуки )
но про чёрный карандаш все таки очень хочется поговорить. Здесь я узнала что слизистую красить не обязательно, даже если очень хочется. Хороший карандаш даст нужные линии.... Самое неприятное у чёрного карандаша это грязь. Если у вас не получается подвести глаза это не значит что у вас руки из жопы. Это значит что у вас плохой карандаш, даже если вы его купили за дорого)

это вечерний макияж, в котором есть несколько интересных особенностей. Техника нанесения позволяет втянуть в глаз любой цвет. Мне очень не хватает практики и времени и множество разных лиц, потому что дело не только в теории, а в том чтобы рука не боялась делать, а голова думала креативно и выходила за рамки и за правила. Макияж это индивидуальный танец с каждым лицом, и только анализируя, делая выводы, рисуя, можно сотворить то, что понравится ) на этот раз у меня была эльфийская модель, которую предстояло зачернить смоками) вот хочется ее в волшебство, а надо в другое тянуть ) простая но сложная кожа , очень интересная форма... офигенная шея. Я была самой долгой в этом занятии. Могу сказать, что мне было очень трудно, мне кажется все время что я должна держать себя в каких то рамках, и это нервирует.
13
Лучший способ обмануть мужчину

14
Лучший способ обмануть мужчину

15
Лучший способ обмануть мужчину

16
Лучший способ обмануть мужчину

и наконец-то моя дипломная работа, которая была сделана на мне!

смотрите, я решила дерзнуть и объяснить преподавателю, почему я хочу красить кончик носа и мы сделали так, чтобы это было красиво ) второй ряд фото специально показывает вам как визуально носик сделался ровным и без картошки на конце)
17
Лучший способ обмануть мужчину


мы с преподавателем Лучший способ обмануть мужчину veegy и моим дипломом
18
Ура! С сегодняшнего дня я дипломированный визажист! Это конечно ещё не конец - я продолжаю обучение в школе макияжа и стиля @veegy_school - через месяц пойду на расширенный курс, но пока мне надо выдохнуть, систематизировать свои знания, и написать для вас большой пост про то, как это было. Если у вас есть какие то вопросы, задавайте! Здесь я с моим преподавателем Анастасией @nastyavalitskaya Валицкой, и с девочками, которые были моими напарницами на протяжение всего курса. У меня на лице моя дипломная работа))) ура!!! Поздравляшки))) #визажист #обучениемакияжу #veegyme #пушба #pushba #thepushba

а финальные фотографии дипломной работы я вам здесь показывать не буду, а покажу в выходные, потмоу что я хочу хранить интригу и говорить по делу )

Что скажете? какие вопросы?

спешу сообщить вам всем, что от меня вам есть подарочег - 5000тыс рублей каждому, кто захочет пойти на эти курсы.
если вы сообщите вот этот промо код при заказе push17veegy - то вам будет скидка 5000рублей )

ссылка на описание курса вот тут


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто ли вы слышите от окружающих, что мужчины в возрасте пользуются большим успехом у противоположного пола, чем взрослые женщины? Я слышу об этом постоянно. В основном, такое можно услышать от мужчин, но замечаю, что и некоторые женщины сдались под натиском мужского мнения и соглашаются ...
Перестань намекать на постель -Ведь проблем не решают объятьемЯ сегодня надену ...
Сначала резко начал умирать Навальный. Так быстро, что счет пошел буквально на часы, оппозиция заходилась в визге. Затем внезапно Чехия заявила, что в октябре 2014 года (вот сейчас не смейтесь) Петров и Боширов взорвали военные склады. Это не саркастические новости Панорамы, это ...
История с западными санкциями против России смешна сама по себе, по определению. России предъявляют претензии и пытаются ущемлять её из-за того, что в соседней стране практически идёт гражданская война, при том, что доказательств нашего влияния на украинские процессы (в отличие от всем вид ...
Январь у нас очень горячий месяц (поздравлять не нужно, это уже дела минувших дней :)). С Мишиным днём рождения решилось проще всего, благо ребёнок не особый любитель вечеринок. Заказали ему телевизор, он сам заказал себе невероятно шикарное компьютерное кресло (я даже представить себе не ...