рейтинг блогов

Самый здоровый человек на земле

топ 100 блогов soullaway31.08.2013
«Ну что дети, как там в Интернете?
В чатах сидите? гадите в сети?»
Кирпичи
1Самый здоровый человек на земле


Сегодня суббота. Раннее утро. И вас приветствует радио Радонеж У многих из вас болит голова после пятничных ночных бдений. Как думаете,  долго ли вы протянете? Не, ну до вечера точно доживете, тут-то я в вас не сомневаюсь. А если мыслить шире? То, что вести нездоровый образ жизни вредно, мы уже выяснили из лекций солнцеликого профессора Жданова. Но как выяснить в каком состоянии уже находится организм? Для этого надо срочно бежать в лабораторию «Инвитро» ну или в клинику «Арс медика». Если без шуток, а разговор-то у нас серьезный, то идти на техосмотр юнита обследование страшно. Я вот не ходил, да и врачей побаиваюсь с детства. Может все дело в том, что меня никогда не заманивали на медицинское обследование вот такие девушки?
2Самый здоровый человек на земле

3Самый здоровый человек на земле

4Самый здоровый человек на земле
Хотя дело не в девушках, а в атмосфере. Ну, вспомните все эти соковые поликлиники из детства, разве у вас их не было?  Были. Организаторы проекта «Балтийский ТЕСТ-здрайв 2013. В поисках самого здорового человека» изменили подход к здоровью человека кардинально. Во первых они делают свои акции в виде представления, а во вторых сами идут в народ. Недавно они были на Урале, а теперь вот добрались до Калининградской области.
5Самый здоровый человек на земле
Какую цель преследуют организаторы? Ну, конечно же, пропаганду здорового образа жизни. Это вообще актуально в наше время. Занимайся физкультурой, делай зарядку по утрам и не балуйся с пивом по вечерам. Дело хорошее и полезное. А любое дело требует привлечения спонсоров и информационной поддержки. Цитирую:
«Поддержку и освещение мероприятий проекта осуществляют СМИ, известные представители интернет-сообществ, блогосферы Калининграда, Москвы и Санкт-Петербурга.
Акцию поддержали представители бизнеса, в т. ч., такие компании как «SsangYong » «МегаФон», «Вестер» и др.
Формат мероприятия – автопробег-экспедиция по городам Калининградской области (Калининград, Советск, Светлый, Гусев) с посещением исторических памятных мест и достопримечательностей по ходу маршрута».
6Самый здоровый человек на земле

7Самый здоровый человек на земле
Акция проходила с четверга по воскресение. В общей сложности участники намотали по области около одной тысячи километров. Не слабо так за четыре дня. Надеюсь, гостям понравилась Калининградская область.
А самого здорового человека они пока не нашли. И именно вы можете стать этим самым человеком, если прямо сейчас выкинете свои сигареты в урну и купите штангу. Приятных выходных. Не упустите последний день лета и проведите его, так что б было не стыдно рассказать собственным детям.
8Самый здоровый человек на земле

9Самый здоровый человек на земле


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:20

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья, не успели мы узнать все тайны московского Торпедо ( ссылка на пост, где вы можете задать вопрос о ФК Торпедо ), как сегодня отвечать на вопросы придет специалист по Спартаку. П О С П А Р Т А К У , Р Е Б Я Т А ! ВАЖНАЯ ИНФО ...
Общался тут с одним своим старым знакомым. Он на днях с Кипра вернулся. И он между делом поделился со мной одной интересной инфой. Аккурат перед поездкой он случайно в тырнете узнал про роуминговую карту Телетай . Заказал он себе её чисто на ...
Все мы сегодня немного Венички Разбрелись как котята Кто на Таганку уехал вместо Курской в обнимку с белочкой А кто-то с пулеметчицей Анкой ничего не свято! за водой пошёл да утонул в тоске русской А кто-то как Доронина про Плющиху Просто ключи от квартиры забыла Сидела и плакала ...
яйца, молоко, перец сладкий, укроп, брынза, сыр. в миске уже взбитые секретным способом секретные яйца :) зашел мне это рецепт что-то, решил отточить его. Начал с того, что забыл купить яйца :))) Хорошо что цифромаг работает с 8 утра, получается почти как личный холодильник ...
(Read more ...