Самый торт!

топ 100 блогов sterljad07.06.2012 Перед выходными надо позитивчику, я считаю!)

1. Самый дорогой свадебный торт в мире за 20,000,000$ может выглядеть вкусным, торт не был предназначен, для того, чтобы быть съеденным, к нему нельзя было даже прикоснуться. Во время показа он был окружен командой охранников одетых в форму. Представленный в 2006 на Роскошном Свадебном Показе в Беверли Хиллз, дорогой торт был создан лучшим кондитером в мире Nahid La Patisserie Artistique наряду с ювелиром Mimi Так. В действительности, торт украшен самыми уникальными драгоценностями, исключительно редкими и бесценными.

Самый торт!

2. Это великолепное лакомство поистине дорогого стоит, ведь украшено оно не только сладкими завитушками, но и драгоценными камнями и металлами на сумму 1,65 млн. долларов! Полюбоваться таким «бесценным» тортом можно было на ювелирной выставке распродаже с названием Diamonds: Nature’s Miracle.

Самый торт!

3. Кусок шоколада в форме Африканского континента, инкрустированный 2,006 бриллиантами за 4,362,000 $. Это произведение было представлено японскими кондитерами в канун Дня Святого Валентина в 2009 году.на потребителей по всему миру, а также на финансовых показателях этих компаний. Этот торт, по своей стоимости попал в книгу рекордов Гиннеса.

Самый торт!

4. В США составили рейтинг самых красивых свадебных тортов, есть просто таки манящие экземпляры.

Самый торт! Самый торт!
Самый торт! Самый торт!
Самый торт!
Самый торт!

5. Японский шеф-повар Нобу Икара создал десерт «платиновый» торт стоимостью в 130 тысяч долларов. Столь высокая цена объясняется многочисленными украшениями шедевра – платиновыми ожерельями, булавками, подвесками и листьями съедобной платины.

Самый торт!

6. Tорт (да-да, торт!) стоимостью в $30,000. 8 бриллиантов идеальной шлифовки плюс бриллиант в 2 карата в центре.

Самый торт!

7. Торт с рекордной стоимостью в $30 миллионов был создан героем реалити-шоу "Cake Boss" Бадди Валастро (Buddy Valastro) и его семьей. Шедевр кондитерского искусства был сделан по заказу нью-йоркской светской львицы Деворы Роуз (Devorah Rose).

Самый торт!

8. Самый вкусный на свете клубничный торт испекли кулинары из небольшого городка Ла-Тринидад. Этот город известен как клубничная столица Филиппин. Для приготовления торта использовали примерно три тонны ягод клубники и около тысячи яиц. Основание гигантского торта имело ширину пять метров и длину семь метров. Его вес составил более 11 тонн.

Самый торт!

9. Этот торт, созданный в Индии, является точным повторением одной из гостинниц и так же вошел в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый большой в мире. Правда, год не нашла.

Самый торт!

10. Самый длинный рождественский торт из когда-либо приготовленных во всем мире лакомств испекли 80 китайских поваров. Длина кулинарного изыска из ванили и горького шоколада составила целый километр (ровно 1068 метров), а вес – практически 1,5 тонны.

Самый торт!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А вот еще у меня такой странный вопрос. Я вчера, не поверите, в спа-салоне была. Новогоднее плечо чинила. И вот там, в торжественной атмосфере грота — темные своды, спокойная музыка, золочёные корзины, гладкие камни — вместо одной массажной кушетки стояло две. И явно это для пущего ...
Помните знаменитую повесть Гоголя Тарас Бульба». В трагической развязке одной из сюжетных линий Тарас, убивает своего сына Андрея за то, что тот перешел во вражеский стан. 9 мая 2018 года Коростене Житомирской области произошло событие, которое напомнило мне эту страшно ...
В квартире бардак, на кухне гора невымытой посуды, рабочий стол в полном беспорядке, проект не выполнен, а вам его нужно завтра сдавать. Кажется, что еще немного, и вы точно возьметесь за работу, но вы еще пока не решили, с чего начать. ...
Доброе утро, друзья! Отличного начала недели! ...
Оригинал взят у kozlachkovich в Хотелось бы знать имена и должности тех чиновников, которые "нагнули" Беларусь на $1 000 000 000 Ярослав Романчук "Хотелось бы знать имена и должности тех чиновников, которые "нагнули" Беларусь на один миллиард долларов" Лукашенко ...