рейтинг блогов

Самый страшный день в жизни Элтона Джона

топ 100 блогов gogol15.09.2015 Теги: Путин Вот приехал Элтон Джон в Лондон, довольный успешной поездкой в Киев. Устав от перелета думает, поскорей бы в теплую постельку к мужу, и тортик шоколадный скушать. Вдруг звонок:

Самый страшный день в жизни Элтона Джона

-Алло?

-Элтон, здравствуйте! Вас беспокоят из пресслужбы Владимира Путина. Он позвонит вам в 12 часов. Будьте на связи.

-Я… в смысле… конечно…

-До свидания.

-До сви…

-Пи-пи-пи-пи-пи-пи…

«Черт! Путин! Такого я не ожидал! Спокойно, Элтон, спокойно. Это всего лишь телефонный разговор. Ничего страшного! Он же не сможет меня убить через телефон! Или сможет? Конечно сможет, это же Путин! Черт, черт, черт!»

До 12-ти было еще полчаса.Элтон решил не выезжать пока из аэропорта и пойти выпить чай, расслабиться перед разговором. Но расслабиться не получалось. Прямо напротив висели большие часы аэропорта Хитроу. И секундная стрелка двигалась невыносимо медленно.

«Он же гомофоб? Не знаю. Так говорят, но… Да конечно он гомофоб, все русские гомофобы! Жопа. Я же сам вызвал его на этот разговор, но я не думал, что он позвонит! До этого никто никогда не звонил!»

Кусочек сахара удалось бросить в чай только со второй попытки. Руки тряслись и отказывались слушаться.

«12:01! Почему же он не звонит! Я где-то слышал, что он всегда опаздывает, но если он сейчас не позвонит, у меня случится сердечный приступ!»

Телефон зазвонил. Очко Элтона сжалось. Ему, конечно, было не привыкать, но так сильно оно не сжималось никогда. Им можно было колоть орехи.

-Алло?

-Сэр Элтон Джон, здравствуйте! Это Владимир Путин!

-Да, привет! То есть конечно! Да! Здравствуйте!
«Блять!»

-Прежде всего, хочу сказать, что я восхищаюсь вашим творчеством. «Король лев» – мой любимый мультфильм!

-Спасибо, Владимир Владимирович!

-Вы хотели поговорить о проблемах геев и лесбиянок в России, верно?

-Эм, да, хотел.

-А какие у нас с ними проблемы?

-Ну, их притесняют, не разрешают жениться…

-Видите ли, Джон…

«Кажется сердце остановилось. Давно что-то не было слышно ударов»

-… когда управляешь страной, нужно задумываться о населении в целом. Мы не запрещаем гомосексуальные отношения. Я знаю, у нас есть клубы и сообщества гомосексуалистов. Но мы не даем гомосексуалистам вступать в брак, потому что это принесет волнение в российское общество. На данный момент от таких браков будет больше вреда чем пользы и для гомосексуалистов, и для натуралов.

-Полностью с вами согласен Владимир Владимирович!

-Что ж, было приятно пообщаться, до встречи, Элтон!

-До свидания.

Элтон не сказал всего того, что хотел сказать. Все равно в таком положении он бы спорить не смог. Так хоть в заголовках газет будет, что он обсуждал геев с Путиным! А на пресс-конференции он сможет додумать детали разговора.

«Ну что ж, легко отделался»

Элтон не стал убирать телефон далеко. Он набрал мужа.

-Дэвид, привет! Да, приземлился. Я в Хитроу. Приезжай сюда. Захвати мне чистые штаны. И бухла. Много бухла!

Оставить комментарий

Посты по теме:

BBC Russian

Песков: Владимир Путин не звонил Элтону Джону
BBC Russian
"Я хотел бы встретиться с Путиным, - сказал Элтон Джон в интервью дипломатическому корреспонденту Би-би-си Бриджет Кендалл. - Это, наверное, утопическая идея... Он может рассмеяться за моей спиной, когда закроет за мной дверь и назовет меня полным идиотом, но по крайней ...
Путин позвонил Элтону ДжонуMeduza
Владимир Путин не звонил Элтону ДжонуВести.Ru
Элтон Джон сообщил о телефонном разговоре с ПутинымРБК
Московский комсомолец -Радио Свобода -BFM.Ru
Все похожие статьи: 312 »

Первый канал

На саммите ОДКБ Владимир Путин призвал к широкой коалиции против ИГИЛ
Первый канал
Важные заявления сегодня прозвучали на саммите ОДКБ в Таджикистане, где обсуждались вопросы глобальной безопасности. Владимир Путин призвал мировое сообщество выступить единым фронтом против группировки "Исламское государство". А для того, чтобы сформировать ...
Путин пообещал помощь Сирии в противостоянии террористической агрессииВести.Ru
Путин рассказал, как решить сирийский кризисЭксперт Online
Путин отверг обвинения в причастности России к проблеме беженцев в ЕвропеНТВ.ru
РБК -Интерфакс -Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Все похожие статьи: 1 444 »

Газета.Ru

Путин против Обамы в ООН
Газета.Ru
Однако главными темами многих выступлений будет борьба с террористами из ИГИЛ (организация запрещена в России), проблемы беженцев в Европе и ситуация на Украине. Во время Генассамблеи с речами выступят лидеры стран – основателей ООН, в том числе Владимир Путин.
Российский журналист рассказал, какую карту Путин мог бы разыграть на Генассамблее ООНОбозреватель

Все похожие статьи: 455 »
Архив записей в блогах:
А также развернёт 4G, составит конкуренцию Cisco и создаст собственную "Кремниевую долину". Из интервью с "министром связи" ИГИЛ "ДНР": CNews: Разработку ПО будете вести своими силами? Виктор Яценко: Да, у нас есть свои разработчики. Мобилизуем порядка 60-70 человек в составе ...
Оригинал поста — на www.jurij7070.tkВисел себе аккаунт три года, никого не трогал, пока неуёмная энергия моих заботливых рук сутки назад не вернула его из небытия. Нажимать сюда:Далее — по указателям.©jurij7070, 22 августа ...
Эту историю прислала в редакцию kp.ru Наталья Макеева. Она записала всё со слов своих знакомых – компании молодых людей, которая воскресным вечером 29 сентября просто пошла погулять с собакой. И молодые люди, конечно, не полагали, что им предстоит столкнуться с такой трагедией. ...
Всем привет! У моего приятеля небольшая фирма по ремонту бытовой техники. Всего 12 сотрудников, включая владельца-гендиректора и кота мышелова. Коллектив мужской. И вот на новогоднем корпоративе один из сотрудников совершил, как это сейчас модно говорить, камигаут. А если по русски, ...
В США наблюдается возрождение интереса к технологии ядерных реакторов на расплавленной соли. Один из весьма перспективных игроков этого рынка – стартап Elysium Technologies, который разрабатывает конструкции широко масштабируемых реакторов с мощностью от 10 МВт до 1200 МВт. Важно ...
  • Gudim348 : RT @GazetaRu: Путин, Лукашенко и Назарбаев провели неформальную встречу в Сочи http://t.co/fFQQ58vOcc http://t.co/0QSdlfUBpT

  • CannyLar : RT @LyapunovS: Если нормальные мужики пьяными звонят своим бывшим, то Путин набрал Элтона Джона.

  • krs1951qwe : RT @valbogov: @sasha_sotnik тю!совсем не креативно.путин в пилотке...никакого размаха...вот идейка..ватники смогут рядом прилечь http://t.c…

  • IgorIzvne : Дмитрий Песков: Путин не беседовал с Элтоном Джоном: Комментируя появившиеся в СМИ сообщения о якобы состоявшемся телефонном разгово...

  • Crimeaxxl : RT @skycrimeanews: Путин поручил ускорить ремонт дорог в Крыму и улучшить качество работы Керченской переправы П http://t.co/rXhN6c3758 ht…

  • LyapunovS : Если нормальные мужики пьяными звонят своим бывшим, то Путин набрал Элтона Джона.

  • Blacflo : RT @KSHN: @mndl_nyc Да не башня, а лично Путин. Турчак сын его друга, в это все упирается.

  • yttytt : Я не понял. Путин ведь уже должен на трибуне ООН стоять. Он уже там?

  • IlonochkaI : Вести.Ru: Путин, Лукашенко и Назарбаев встретились в Сочи http://t.co/eBVsZvp5mT

  • Yangiul : RT @VVP2_0: Где-то сейчас в тайных студиях НТВ Леонид Парфёнов снимает продолжение НАМЕДНИ : ПУТИН. ЭРА ДНА.

  • ivanchiksergei : RT @rosbaltru: «Нужно переосмыслить весь мировой порядок» http://t.co/fbVuVwb5le #Экспертиза #Путин #ООН #выступление #повестка #Сирия #дип…

  • frizz_owl : RT @uapressinfo: Пионтковский: операция в Сирии - это попытка спасения самого Путина (ВИДЕО) Путин пытается «сменить повестку... http://t.…

  • Kostinacremexin : RT @duxinaqabel: согласна, Путин вложил не мало сил в процветание нашей страны!

  • DNOsyagin : RT @i_korotchenko: Путин: Россия оказывала и будет оказывать военно-техническую помощь Сирии. Значит, Башар Асад получит наше оружие, и это…