САМЫЙ СМЕШНОЙ ПОЦЕЛУЙ!

топ 100 блогов РУССКИЙ ТАТАРИН — 11.02.2011  КОНКУРС=ПОДАРОК

Если вы помните, то главный герой романа «РУССКИЙ ТАТАРИН» Денис Сибирцев принимает всё происходящее с ним, как ШОУ, разыгрываемое перед ним разного рода людьми, причём всеми без исключения.

«…..- Реалити-шоу! Хорошо сказал! И, главное, точно! Ты, как всегда прав! – взвизгнул он. – Вся наша жизнь – сплошное реалити-шоу! Ты думаешь, что официантку интересует моя национальность? Плевала она! Зато есть повод поломаться и набить себе цену: «я делю своё ложе исключительно с европейцами». Тьфу! А этот лысый фашист? Да выйди мы с ним за дверь, он обнял бы меня со словами: «спасибо, брат, что подыграл мне! а без тебя как мне разыгрывать из себя патриота России?» И все так, сплошные актёры с материальным интересом…»
Отчасти наш герой прав. Все мы любим поиграть. А если и не поиграть, то хотя бы поглазеть, как это делают другие, как эти другие из кожи вон лезут, чтобы «оставить с носом» ближнего своего.

Например в Финляндии в моде гонки с женой на шее. САМЫЙ СМЕШНОЙ ПОЦЕЛУЙ! Сажаешь благоверную на загривок и ну к финишу! Приз – столько пива, сколько весит жена.

У нас всё наоборот. Жена тащит своего в дугу пьяного мужа, и призом ему разве что бутылка пива на опохмел.

В Таиланде накрывают огромную «поляну» и приглашают из лесов много-много диких обезьян. Туристы деньги платят, чтобы взглянуть на безобразие, учинённое «гуляющими обезьянами».
САМЫЙ СМЕШНОЙ ПОЦЕЛУЙ!
Ха! У нас на любой свадьбе и похлеще случается.  И не то, что денег не попросят, так ещё и нальют на халяву.

В Японии существует Праздник Голых Мужчин.  В этот день, будь он неладен, голые японские мужики, чтобы в дальнейшем им сопутствовала удача, ходят и трогают друг друга. Брррррррррррр!!!!

В Канаде, в провинции Онтарио кидаются самыми настоящими карликами. Да, да! Обвязывают карлика подушками, и кто дальше зашвырнёт беднягу. Приз: 5 тысяч долларов штрафа, полгода тюрьмы и прощальный поцелуй жены.

Кстати. В конкурсах на самый продолжительный поцелуй неизменно побеждают супружеские пары. Так в Китае пожилая пара целовалась в течение 10-ти часов. За 1200 баксов призовых. В США супруги целовались 29 часов 37 минут.

У нас в России не до супружеских поцелуев. У нас из 3-х браков 2 распадаются в течение года. Так что рекорд самого продолжительного поцелуя принадлежит мальчику, который на 30-ти градусном морозе поцеловал металлические качели.

А по такому поводу вопрос:
Голосовать
Результаты опроса (39) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами. Дней до окончания голосования: 49.
САМЫЙ СМЕШНОЙ ПОЦЕЛУЙ! Поместить опрос в свой блог

 Дорогие друзья!
Позиция "на ваш выбор" предполагает, что свой вариант ответа (например: Царевна Лягушка, Агент 007, Владимир Вольфович и т.д.) вы напишите в комментариях. Иначе получается  у всех одинаковый ответ без вариантов. А как же из одинаковых выбрать ПРИЗОВОЙ?
ПРИЗ-ПОДАРОК от авторов
САМЫЙ СМЕШНОЙ ПОЦЕЛУЙ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Вчера прошло заседание антимонопольной службы ( московский УФАС ), где заочно продолжился наш с Высшей школой экономики спор о том, правильно ли они размещают госзаказ. Рассматривали нашу жалобу на покупку "вышкой" рекламных баннеров в ...
Британский министр: Глобальная угроза судоходству "самая высокая со времен Второй мировой войны" (Reconquistador) Мировые судоходные маршруты подвергаются невиданным со времен Второй мировой войны “угрозам и принуждению”, заявила министр Британии по делам Индо-Тихоокеанского региона. ...
Культурные-кросс исследования полагают, что улыбка применяется в качестве средств эмоциональных  коммуникаций народов целого мира. Улыбка составляет собою простой, однако в то же время достаточно мощный метод выражения эмоций, детальные ...
10 лет назад на сессии генеральной конференции ЮНЕСКО было решено ежегодно ...
2 апреля дрон-вертолет Ingenuity совершил свой 49-й полет. В его ходе он установил новые рекорды высоты и скорости полета в атмосфере Красной планеты. В общей сложности, 49-й полет Ingenuity продолжался 142,7 секунды. В его ходе он преодолел дистанцию 282 метра. Максимальная высота ...