рейтинг блогов

Самый лучший дачный дом

топ 100 блогов nemihail25.07.2016 Просто бесит, когда компании застройщики на своих сайтах используют ворованные на финских сайтах фотографии деревянных домов или размещают графические подделки, которые выдают за фотографии своих объектов.

Самый лучший дачный дом


Хотите знать как вживую выглядит настоящий финский дом из клеенного бруса или каркаса? Вот вам хороший пример, согласитесь, что он достаточно скромный.

Самый лучший дачный дом

Хочу поделиться с вами замечательной новостью, с большой долей вероятности я приступлю к стройке дачного домика уже в этом году. Дело в том, что квартиры которые ждут следующего ремонта ещё не переданы мне в эксплуатацию и их ремонт придется немного перенести.

Но так как стоять на месте я не могу, то принял решение приступить к освоению своего дачного участка, напомню, что у меня 8 соток на территории Новой Москвы.

Самый лучший дачный дом

И сейчас я решая какой именно дом строить.

Техническое задание следующее, нужен простой дачный домик площадью в районе 100 кв.м. и бюджетный по стоимости, так как вложение в недвижимость должно быть сопостовимым со стоимостью земельного участка, на случай если придется его продавать.

И вот какие варианты сегодня есть на рынке:

1. Дом из российского клеенного бруса, точная копия одного из проектов финского домика, не такой именно, но похожий примерно 100 кв. м. от 3 500 000 рублей без внутренней отделки.

Самый лучший дачный дом

 2. Каркасный домик за 2 700 000 рублей, но тоже без отделки.

Самый лучший дачный дом

3. Я как-то уже рассказывал про этот каркасник, его привозят уже готовым и устанавливают за одну неделю, дом площадью 100 кв.м. будет стоить 4 000 000 рублей, но уже с отделкой и сантехникой.

Самый лучший дачный дом

4. Каркасный облицованный камнем и доской европейский домик, один из предложенных проектов, от 100 кв.м. - 4 000 000 рублей без отделки.

Самый лучший дачный дом

А какой бы домик выбрали вы?

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Alexandra Kapaeva 26.10.2016 08:16
тоже хотим дачу строить, как раз сейчас выбираем конструкцию дома http://etotdom.com/remont/sruby-dachnyx-domov-shhitovye-stroeniya-vybiraem-konstrukciyu/ , хотим из сруба строить, поскольку такие дома теплые и долговечные
Архив записей в блогах:
Не место красит человека, а человек место. Путейцы знают, что эта поговорка о них. Вы наверняка не раз видели, как они украшают среднерусский пейзаж. Едешь, бывает, изнывая от скуки, пытаешься считать столбы или различать деревья, но без толку. Ничего не помогает в борьбе с однообразием. ...
Обстановка в Донецке крайне напряженная ОТ DNRESPUBLIKA.INFO · СЕНТЯБРЬ 14, 2014 Артиллерийские обстрелы не прекращаются сразу в нескольких районах новороссийского Донецка, обстановка в городе крайне напряженная. По состоянию на 12.30 обстановка в Донецке кра ...
Все мы примерно представляем, как выглядят галактики, так как видели их в школьных учебниках. Но на самом деле они все далеко не одинаковы, и есть очень ...
Вышел у меня тут спор с профессиональным (по его утверждениям, но почему бы и нет) литературоведом. Он утверждал, что роман Жюля Верна "Таинственный остров", как он выразился, "идеально бессюжетен". Я очень удивился, и счёл это высказывание полным бредом. Но потом я сообразил, что было бы ...
Подводить итоги года — это такой вечнозеленый жанр, который, очевидно, будет процветать всегда. Мое поколение еще помнит времена, когда этого жанра у нас не было, и только в передаче «Международная панорама» могли среди прочих важных событий ...