Самый дорогой банан в мире стоит 300 тысяч рублей.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
"Крылья Советов" оштрафованы на 100 тыс. рублей за расистскую выходку, на 200 тыс. — за необеспечение порядка. Больше к клубу санкций применено не было, поскольку это была провокация со стороны отдельного лица, сообщает "Спорт-экспресс"."
сообщает чемпионат.ру
ну как вам стоимость бананчика? дороже, чем Vertu оказался)
Я, честно говоря, совсем не понимаю почему клуб должен платить за подобные вещи? работники стадиона на входе банан чтоли должны были отобрать у мерзавца?
Я считаю, что единственной мерой контроля и пресечения подобных эксцессов должна являться видео-фиксация поведения болельщиков, возможность установления личности с помощью видео-фиксации в случае необходимости и применение административных мер вплоть до пожизненного лишения права посещать стадионы. Так делают в Англии. На мой взгляд, в нашей стране это должно быть реализовано как можно скорей!