Про очередной победил

топ 100 блогов girka_street08.01.2010 Здравствуйте, дорогие радиопочитыватели!

Столько всего интересного происходит в жизни нашего радио, корреспондент окончательно запутался с чего начинать и чем заканчивать. Поэтому начнем с главного и самого ценного - с детей. Дети нашего радио в очередной раз доказали и утвердили свое Победительское происхождение. Наверное ими надо гордиться. Вот сейчас и начну, помолясь.

На прошлой неделе, когда все нормальные страны и государства пили водку, взрывали фейверки и изображали радость от встречи нового года, младший член семейства Победил взял и победил сразу 3х больших мальчиков, которые зачем-то пнули отпрыскового друга. Друг заревел, а отпрыск немедленно проникся и пнул всех обидчиков сразу, одного аккурат в нос, который из сопливого почему-то стал кровавым. Отпрыск, окрыленный победой, так окрылился, что побил в школьном автобусе еще одного большого мальчика. Просто, и не долго думая, со всей дури, заехал мальчику по башке новогодним подарком полученным в школе (подарок подарили до того как он победил тех трех несчастных). В подарке была радиоуправляемая машина. Не стоит беспокоиться, машина работает, хорошо упаковывают в басурманских магазинах. Меня вызывали в школу. Это конечно лучше, чем меня бы вызвали в школьный автобус. В автобусах этих знаете ли места мало, а у меня клаустрофобия. Но в школу я все равно не пошла, что я дурак чоли новый год себе портить. Пошел хасбанд. Пошел и пошел. Потом пришел. И сказал: ВСЕ! Я не решилась уточнять, что он имел в виду, зачем же лишний раз нервировать человека. Не зачем конечно, я просто порадовалась тому, что в школу ходил хасбанд. хахахаха!

Рано радовалась. Хорошо смеется тот, кто воспитывает своих детей, а не тот кто с ними дружит (как я). На этой неделе, а именно сегодня, старшая ребенок позвонила мне на работу в неурочное время и сказала:

- Кхе, кхе.. Привет! Что делаешь?

Я тут же поняла, что ко мне в двери стучиться вовсе не новый год, а самый большой и страшный песдетс.

- Давай сразу к делу, чего медлить-то, - посоветовала я старшей ребенке.
- Это... как его..., - замялась она, - ... тебе из школы не звонили еще?
- НЕТ! - совершенно нерадостно ответила я.
- Аааа! Очень хорошо! - так радостно ответила старшая ребенка, что у меня похолодело между лопатками. Это песдетс дышал мне в спину.
- ЧТО? - коротко и по делу спросила я.
- Да это... ничего... Ну в общем.. Как же хорошо, что тебе еще не звонили, я тогда сама быстро все расскажу, чтобы когда позвонили ты уже знала, что отвечать! - затараторило чудовище в образе примерной дочери.
- НУ! - заинтересованно откликнулась я.
- Знаешь, тут это... Короче... Это... мальчик один... в общем он сам виноват. Я ничего не делала, а они говорят, что полицию вызовут. - сообщила мне эта добрая девочка.
- Какую полицию? Зачем? - песдетс уже не просто дышал мне в спину, он окутал меня всю, с ног до головы.
- Ну а че? Говорю же сам виноват! Да ты не переживай, я уже извинилась, так что не заберут меня в полицию.

"Ну, спасибо тебе, что мне не придется вытаскивать тебя из тюрьмы, ты так добра по отношению ко мне. ЧТОБ ТЕБЯ! ДЕПОРТИРУЮ НА ХЕР!" - подумала я про себя, а вслух сказала:

- Это очень хорошая новость. А что с мальчиком, он жив?
- Да все нормально. У него просто это ... ну как его... шрам наверное останется, - неуверенно ответила девица, - Нет, ну а че он? Я сидела и не трогала его, а он приставал и приставал, всякую чушь говорил, чего-то пихался, заигрывают они здесь так. Ну я и это... в общем я это... нууу, толкнула его, а потом ... это... ну не сильно... поцарапала. Лицо. Это... и глаз слегка... В общем кровь у него, да. А директор орет, что полицию вызовет. Ну нет, сначала меня спросили трогал ли он меня за секретные места. Я сказала, что нет. Плечо это же не секретное место, нет?
- Нет.- обреченно согласилась я.
- Ну вот, раз не секретное, то считается, что я его избила. Злостно. В общем ... ты это не переживай... Но они тебе позвонят и скажут, что я хулиган и у меня последнее предупреждение перед отчислением.
- Как последнее? - песдетс заполонил меня окончательно. - А когда были все остальные?
- Ну это... это уже второй мальчик в общем-то. НУ НЕ ВИНОВАТА ЖЕ Я ЧТО ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ И СЛАБАКИ!

Нет, она конечно не виновата. Это я виновата. Не хер было растить детей в духе победил. Теперь они у меня оба хулиганы и злостные нарушители басурманского сппокойствия. Пилять!

И напоследок извечный русский вопрос: что делать?

Спасибо за внимание,
с вами была обладательница и мать победительных детей,
баян Гирька Простовна Победил.

ЗЫ а дети у меня хорошие все равно, вот такие:
Про очередной победил Про очередной победил

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
КДПВ, "ниочем".зато под катом есть на что посмотреть! В этот раз фотографий мало, зато есть шедевры, сделанные не мной. Ну хоть на мою камеру и то приятно! Автор просил его не называть, скромничает... я его понимаю, хотя немного завидую, само собой. Поэтому фото "неизвестного ...
Как я уже где-то отмечал, содержание любых ответов Владимира Владимировича на любые вопросы известно и в два хода редуцируется до "да мне срать-ебать". Это давно не интересно. Интересны в высказываниях Владимира Владимировича только оговорки и проговорки - как по Фрейду, так и по ...
Удивительные вещи происходят на российском рынке труда. Например, уровень безработицы находится на рекордно низком уровне, на фоне сообщений о существенных проблемах в экономике. Весьма нетипичное явление для любой экономики. Но на этом аномалии не заканчиваются … Российские компании ...
Сейчас по всему миру идут закрытые показы док фильма о резне, учиненной палестинцами в приграничных кибуцах 7 октября. Палестинцы сами с восторгом снимали свои зверства - отрезание головок и расчленение малых детей, выкалывание глаз, отрубание рук и ног, групповые изнасилования ...
Каждый год весной я прихожу в таинственный горный лабиринт, впечатления от которого тревожат душу с самого детства. Это у горы Крокодил , которая видна справа перед селом Танковым каждому, кто едет в Ялту по старой дороге через Ай-Петри. ...