рейтинг блогов

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

топ 100 блогов dubikvit28.12.2019 Самые ожидаемые фильмы 2020 года

До конца 2019 года осталось всего ничего. С 1 января начинается не только Новый год, но и новый киногод. Какие фильмы в 2020 году ожидает зритель? Я предлагаю вам небольшой кинообзор самых ожидаемых зрителями киноновинок 2020 года


В прессе пишут, что пятёрка самых ожидаемых в мире киноновинок (по данным онлайн-кассы Atomic Tickets) - это кинокомикс "Чудо-женщина: 1984", "Черная вдова" (спин-офф "Мстителей"), очередные приключения Джеймса Бонда "Не время умирать", новая серия бесконечного киносериала "Форсаж 9" и киноремейк диснеевского мультфильма "Мулан"

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Но я решил составить другой рейтинг - что ждёт наш зритель. Что бы быть обоснованным в этой подборке, я обратился к рейтингу "Ожидаемые фильмы" на Кинопоиске, который составлен на основе пользовательских голосов


Женщина в окне (The Woman in the Window). Режиссер Джо Райт

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Одинокая женщина Анна Фокс, страдающая от приступов агорафобии, давно не выходит из своей квартиры, злоупотребляет спиртным и таблетками и подолгу наблюдает из окна за жизнью соседей. Она становится свидетелем страшных событий, произошедших в семье Расселов. Но кто поверит затворнице со сломленной психикой, которая не может оправиться от собственной травмы прошлого?
Рейтинг ожидания 99%. Ждём 14 мая


Ведьмы (The Witches). Режиссёр Роберт Земекис

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Экранизация детского фэнтези-романа Роальда Даля. Ведьмы живут среди нас. Главный герой, семилетний мальчик, знает об этом не понаслышке и пытается избежать темных колдовских козней. Это становится крайне трудно, когда он сталкивается с Величайшей Высшей Ведьмой и раскрывает ее ужасные намерения – превратить всех детей в мышей.
Рейтинг ожидания 99%. Ждём 7 октября


Гретель и Гензель (Gretel & Hansel). Режиссер Оз Перкинс

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Бедная деревенская девушка Гретель вместе с младшим братом Гензелем заходит в глубокий лес в поисках пропитания. Они попадают в ловушку сверхъестественного зла, столкнувшись со старой беспощадной ведьмой. Фэнтезийный фильм ужасов по мотивам страшной сказки братьев Гримм.
Рейтинг ожидания 98%. Ждём 20 января


Подлинная история банды Келли (True History of the Kelly Gang). Режиссер Джастин Курзель

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

История короткой жизни австралийского «Робина Гуда» XIX века Неда Келли. С детства страдая от несправедливости и жестокости колониального режима, юный Келли собирает банду грабителей и убийц. Во время захвата банков они сжигают долговые бумаги своих соотечественников, но не жалеют пуль на английских полицейских.
Рейтинг ожидания 98%. Ждём 11 сентября


Безумный Майлз (Guns Akimbo). Режиссер Джейсон Ли Хауден

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Майлз проводит целые дни на ненавистной работе, а вечерами тоскует по своей бывшей девушке Нове. В его тоскливой жизни происходит крутой поворот, когда Майлза записывают на подпольные «гладиаторские» бои, которые транслируются по интернету. Майлз должен столкнуться с неведомыми противниками и спасти Нову, попавшую в руки похитителей.
Рейтинг ожидания 98%. Ждём 27 февраля


Вперёд (Onward). Режиссер Дэн Скэнлон

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Современный мир сказки всё больше напоминает мир людей: волшебные создания живут в городах, где машины и техника вытесняют магию. Двое братьев-эльфов, рано потерявшие отца, ищут способ, как провести с ним один последний день с помощью последних следов волшебства
Рейтинг ожидания 98%. Ждём 4 марта


Лицо со шрамом (Fonzo). Режиссер Джош Транк

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

История конца одного из самых могущественных гангстеров Америки ХХ века Аль Капоне. Выйдя из тюрьмы после 8-летнего заключения, он теряет не только свою власть над криминальным Чикаго, но и душевное равновесие. Последние дни жизни Капоне проводит в окружении призраков своего кровавого прошлого.
Рейтинг ожидания 98%. Ждём 2 апреля


Душа (Soul). Режиссеры Пит Доктер, Кемп Пауэрс

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Скромный учитель музыки и страстный поклонник джаза Джо Гарднер наконец-то решается исполнить свою мечту – самому выступать на сцене. На обратном пути после успешного прослушивания с Джо происходит несчастный случай. Его душа переносится в Центр по подготовке душ, обретающих мечты и таланты даже прежде, чем выйти в наш мир.
Рейтинг ожидания 98%. Ждём 17 июня


Довод (Tenet). Режиссер Кристофер Нолан

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Экшн-триллер культового режиссера Кристофера Нолана о скрытом мире международного шпионажа. Главный герой — секретный агент, который проходит жестокий тест на надежность и присоединяется к невероятной миссии. От ее выполнения зависит судьба мира, а для успеха необходимо отбросить все прежние представления о пространстве и времени.
Рейтинг ожидания 98%. Ждём 15 июля


Под водой (Underwater). Режиссер Уильям Юбэнк

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Мужественная, закаленная жизнью Нора работает инженером-механиком на подводной нефтяной установке. Когда поблизости происходит землетрясение, она вместе со своей командой перемещается в глубины океана, борясь за выживание.
Рейтинг ожидания 97%. Ждём 23 января


1917. Режиссер Сэм Мендес

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

История одного дня из жизни двух молодых британских солдат-новобранцев, которые впервые попадают на фронт во время Первой мировой войны и им поручают смертельно опасную миссию.
Рейтинг ожидания 97%. Ждём 30 января


Джентльмены (The Gentlemen). Режиссер Гай Ричи

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Гениальный спекулянт с дипломом Оксфорда построил прибыльный, но не самый легальный бизнес по продаже особняков прогоревших аристократов. Решив продать свою компанию, он связывается с династией американских миллиардеров из Оклахомы. Начинается противостояние гангстеров Нового и Старого Света.
Рейтинг ожидания 97%. Ждём 13 февраля


Цвет из иных миров (Color Out of Space). Режиссер Ричард Стэнли

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Во двор фермерского дома семьи Гарднеров падает небольшой метеорит. После этого в округе происходят необъяснимые катаклизмы, а все Гардеры чувствуют на себе зловещее инопланетное влияние. Экранизация страшного рассказа Лавкрафта
Рейтинг ожидания 97%. Ждём 13 февраля


Зов предков (The Call of the Wild). Режиссер Крис Сандерс

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Экранизация приключенческого романа Джека Лондона о добром псе Бэке, попавшем из солнечной Калифорнии в промерзлую Аляску. Изо дня в день бывший домашний любимец ведет борьбу за выживание на севере. Чем чаще Бэк сталкивается с жестокостью людей, тем сильнее он тяготеет к дикой природе.
Рейтинг ожидания 96%. Ждём 20 февраля


Мулан (Mulan). Режиссер Ники Каро

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Когда через Великую Китайскую стену прорывается воинственное полчище гуннов, мятежная Мулан под видом юноши-новобранца отправляется в армию. Она всего лишь хочет заменить на службе своего больного отца и даже не предполагает, что ей суждено стать спасительницей Китая. Киноверсия знаменитого мультфильма студии «Дисней»
Рейтинг ожидания 97%. Ждём 26 марта


История Дэвида Копперфилда (The Personal History of David Copperfield). Режиссер Армандо Ианнуччи

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

История несчастливого детства и взросления сироты Дэвида Копперфилда, который переживает потерю близких, тяжелый труд, бедность и скитания. Пройдя суровую школу жизни, после череды ошибок и разочарований, Дэвид находит свою любовь и настоящее призвание. Экранизация одного из самых известных произведений английской классики – почти автобиографического романа Чарльза Диккенса
Рейтинг ожидания 97%. Ждём 7 мая


Главный герой (Free Guy). Режиссер Шон Леви

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Неприметный банковский сотрудник, ведущий самую скучную жизнь, выясняет, что он второстепенный персонаж довольно жестокой, но захватывающей видеоигры. С помощью своего аватара освободившийся герой пытается предотвратить апокалипсис, то есть помешать создателям игры закрыть ее.
Рейтинг ожидания 96%. Ждём 2 июля


Удивительное путешествие доктора Дулиттла (Dolittle). Режиссер Стивен Гейган

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Необычная экранизация детских романов Хью Лофтинга об эксцентричном докторе медицине Джоне Дулиттле, который умеет разговаривать с животными. Его питомцы становятся его близкими друзьями и соратниками в самых непредсказуемых приключениях и странствиях.
Рейтинг ожидания 96%. Ждём 20 февраля


Дюна (Dune). Режиссер Дени Вильнёв

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Пустынная, бедствующая и вымирающая без воды планета Арракис – это единственный источник вещества «меланж», которое необходимо для полетов в космос. Два Великих Дома межгалактической империи вступают в борьбу за Арракис, от которой зависит судьба всей Вселенной Людей. Экранизация знаменитого научно-фантастического романа Фрэнка Герберта
Рейтинг ожидания 94%. Ждём 17 декабря


Последний богатырь: Корень зла. Режиссер Дмитрий Дьяченко

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Новая история о встрече двух миров – современной России и сказочного Белогорья, где живут герои русских былин и старых народных преданий. Молодой москвич Иван, примеривший на себя роль богатыря, предпочитает вернуться в привычную реальность, но это не так-то просто. Ему предстоит открыть истоки древнего зла, угрожающего Белогорью, и участвовать в эпичной битве плечом к плечу с былинными героями.
Рейтинг ожидания 95%. Ждём 24 декабря




Все кадры и синпсисы взяты с сайтов
www.kinopoisk.ru
www.film.ru
www.ivi.ru
www.filmpro.ru



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто помнит сюжет мольеровского "Тартюфа"? Ханжа и святоша Тартюф всех перехитрил и всех злокозненно ободрал как липку, но в конце пиесы в интригу вмешивается сам король, наказуя святошу по заслугам. Нечто подобное, возможно, и произойдет с велием вопрошанием: отдадут ли Тартюф - ...
Сегодня мы наконец-то открыли сезон прогулок по воде на наших надувных досках. Открывали втроём: Дима, С. и я. Стартовали от Швана (направо) и наплавали аж 11.6 км за ... часа. Наш рекорд на SUPах гораздо больше, однако после долгой паузы с 26 сентября прошлого года и эти километры было ...
Речь пойдет не об альтернативных историках. Хотя клоунов среди них хватает.  Но они, разумеется, ничего не рушат, они, наоборот, поддерживают официоз эпик-глупостями вроде потопов и ядерных войн с Тартарией, бетона, 200-летних лесов, создания древней истории в 19 веке, великанов с ...
Ну, про тех которые приходят в комментарии с прямыми (и тупыми) оскорблениями и копипастом разнообразных методичек я не буду говорить, это слишком очевидный путь, неинтересно. А вот из не совсем очевидных путей к бану — это поставить под вопрос имею ли я право писать здесь на русском ...
Попался в наши сети вот такой продукт Фото так себе, упаковка отблескивает и неровная. К слову, впервые вижу тетрапаковскую такую. Кто не развидел - всё верно, это хумус, килограммовая промупаковка, всё как мы любим. Произведено Йорданией для.. да как обычно, для кого всякие ништяки ...