Сами Всего Добились™

|
Картинки там очень поучительные.
И так про многих, про многих.
А тут как по заказу Реинкарнат написал:
За высказывания мнения о врожденном благородстве аристократии теперь уже не плюют в морду. Будущие рабы и холопы, капая слезами и слюнями, восхищенно смотрят сериалы из жизни «богатых», «благородных», «бандитов», «меньшинств», в общем всей той швали и мрази, которая давно уже зажилась на этом свете и которая готова 99% человечества обратить в скотское состояние.
Окончательное порабощение становится неизбежным, от него уже некуда бежать, новых Америки и Сибири не предвидится. Все, что мы, бывшие свободные люди, полагаем сегодня дикостью, свинством и воинствующим фундаментализмом, завтра превратится в социальную норму, следование которой является необходимым условием выживания.
И вот это осознание дикости и нетерпимости существующего порядка и есть единственная надежда на то, чтобы этот порядок прекратить. Эта правящая шушера все равно выродится, как бы ни умна, жестока и властна она была сегодня, как бы она не пыталась обмануть саму себя, ее вырождение неизбежно. Но до того момента, когда это произойдет, потомки нынешних успешных и процветающих, «элитные» человекообразные твари, успеют испортить жизнь очень многим. Возможно – почти всем. И вопрос не в том, как этого избежать, этого избежать невозможно, вопрос в том, как уменьшить неизбежные потери. По крайней мере, не дать им заморочить голову, тем, кто сегодня ходит в школу и детский сад.
Вот это важно помнить.
Что они выродки.
Что эти картинки - мерзость и гнусь, которой не должно быть.
Что к этому не может быть иного отношения, кроме презрения и ненависти.