Самая унизительная ситуация, в которую вы попадали.

топ 100 блогов radulova22.11.2013 Расскажете? А эти истории я в комментах у Татьяна Н. Толстая натырила:

...Однажды в метро я подал милостыню мужичку, который ее не просил, а просто стоял в сторонке и кепочку держал перед собой. Ну вот просто ждал кого-то человек, а кепочку снял, потому что жарко.

...Мой день рождения, 45 лет. Суета, накрываем на стол, половина гостей пришла, тоже помогает. И тут мой десятилетний племянник спрашивает сколько мне лет исполнилось. Решила пококетничать: ">
...Как-то, вернувшись довольно поздно домой, стянула с себя джинсы вместе с колготкам, а утром, одеваясь на работу, в полусонном состоянии одела эти же джинсы, не заметив, что в них что-то есть. Уже поднимаясь на эскалаторе, (Сенная площадь, Питер), почувствовала что-то непонятное, потом поняла - что-то шевелится в джинсах, обернувшись с ужасом увидела мужчину, вытягивавшего колготки из моей штанины.

...Я шла с сестрой летом, мы увидели, как на жаре торгуют мясом. Я ее дернула за руку и заорала: "Трихинеллез!" (это у нас такая игра с ней-кричать и пугать друг друга). Оказалось, она застегивала туфлю и отстала, а я дернула совершенно постороннего прохожего. Его лицо я помню до сих пор.

...Давным-давно приехала я на каникулы в родной город. Познакомилась с молодым человеком. Стали, как тогда говорили, гулять. И вот однажды вышли из кинотеатра с последнего, понятно, сеанса. Оказалось,что ливень прошёл. Вдоль тротуаров потоки по шоссе, как Тереки, дикие и злобные, несутся. Собралась я разуться, чтоб перейти на другую сторону, а кавалер мой подхватил меня на руки.... И пукнул громко, раскатисто. Я заржала, а он разжал руки. Я грохнулась в лужу. Публики после фильма вышло много. Очень всем понравилось, как я на карачках ползала по луже, даже аплодировали. А ухажёр сбежал.

...Иду я по Конюшковской от Американской Эмбасси вдоль домов..Вижу - запрокинутые головы, открытые рты и полные ужаса глаза людей, идущих навстречу. А это сверху на меня летит коробка из пенопласта с-под холодильника, что аккурат стоймя одевается на меня. Ни туда, ни сюда.. Мык-мык.. Застряла... Ералаш: "Девочка, хочешь сниматься в кино?"

...Несколько лет назад я летел из Чикаго в Москву долгим и скучным рейсом Lufthansa . После нескольких приёмов вкусного немецкого пива моё путешествие не стало интереснее, зато меня узнавали в лицо пассажиры с каждым моим последующим променадом в туалет. В один из таких вояжей в туалете я обратил внимание на боковую стенку с четырьмя интереснинькими закрутками по углам прямоугольного пенала . Когда я вернулся на своё место меня догнала мысль что ЭТО можно открыть! В свой следующий вояж начав своё главное дело , ради чего и пришёл в это место , не теряя времени я повернул все четыре замочка и без скрипа открыл дверку в надежде увидеть главнейший технологический секрет немецких инженеров и с нетерпением доживая свои последние скучные секунды .Но на меня уставились два огромных глаза размером с унитаз сидящего на "Белом Коне" вонючего и гнусного америкоса - это была смежная кабинка !!!
За секунду я стал мальчикспальчик и испарился как лёгкий пук , унося в до гонку от сидящего идиота : " ТЕ-Р-Р-Р-РРОРИСТ " !!!!!!! С ударением на первый слог и рокочущим Р !!!!!

...Я как-то ехала вся такая первый раз влюбленная, и от простуды сопливая, со своим мальчиком в троллейбусе, лет в 17. Платочка носового не было. Очень старалась не чихнуть, терпела, терпела и нечаянно чихнула, и на носу пузырь надулся. Мальчик подал свой платочек, а я умерла со стыда.

...Как-то вышла в прямой телеэфир (пятничные новости) со словами: «Здравствуйте! В эфире - пятница». Режиссер в «ухо» во время анонса: «Да? И где, интересно, Робинзон?».

...А я милиционера оседлала. Друг семьи у нас был милиционер. Собрался нас с мужем из гостей у них провожать. Я вперед всех оделась, внизу жду у подъезда, решила пошутить. Спряталась, а как вышел в шинельке наш друг - прыг ему сзади на плечи! Ага, говорю, попался. Оборачивается - а это не он. Совсем посторонний милиционер. Ладно не выстрелил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тюльпаны одни из моих любимых цветов. Они у меня ассоциируются с весной, потому что мне их дарят (и дай Бог пусть продолжают дарить❤️) всегда весной, а еще тюльпаны связаны с днём Победы. Еще в школе мы дарили ветеранам тюльпаны. Были ещё и гвоздики с нарциссами, но милых тюльпанчиков ...
По четвергам с утра по зеркалу такие ужасы показывают... Хорошего выходного дня! ...
1. Многие читатели скептически отнеслись к идее массового обучения современному программированию в школе. Мол, не все способны и не всем надо. Однако опросы показывают, что это именно то, чего желают родители школьников – программирование на первом месте в списке приоритетов: ...
А у нас долгое время на даче стоял такой диван! Прямо именно этот, с валиками. Послевоенная жизнь - это стремление к уюту, причём, к - личному уюту, а не к коллективному отдыху (как это часто показывали в предвоенном кино, типа «Моя любовь» и «Музыкальная история»). Активно ...
В связи с появлением Google Glass подумал, как изменится преступность. Ведь очевидно, что очки – промежуточный этап. В будущем они превратятся в контактные линзы, записывающие видео нонстоп. Если выразиться точнее: линзы смогут непрерывно транслировать потоковое видео прямо в интернет, ...